Додекаэдр• 13 ноября 2023

Есть ли такое рукоделие, которое вас страшно раздражает (вещи)?

Например, вы считаете страшной любую вещь макраме
или вязаную крючком
или вышитую крестиком
или сваляную
Миззери• 13 ноября 2023
Ответ дляЧудо в декрете
когда человек творит, хотя бы абы@что, он развивается и не важно, резонирует его творчество со мной или нет - это его наполнение и это неплохо
Кстати как правило изначально рукожопые все , потом с годами тренировок появляется стиль и вкус , мои первые работы были ужасны как вспомню

Но знаю 2 людей которые не развились в плане творчества , годы проходят а там как была безвкусица та и есть не смотря на упорство , но они в маленьком проценте очень
vihola• 13 ноября 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Згодна, мало що подобається з рукоділля, але якщо люди отримують задоволення, це чудово. Менше алкашів і наркоманів довкола.
Первоклашка Я• 13 ноября 2023
про аещи не скажу. вспомн лось сразу мыло самонадеятельное. букеты из конфет.
из одежды лично мне не нравится, когда используют дешевые некачественные нитки, материалы самых дешманских расцветок. Выглядит трешово самая аккуратная работа.
Никогда не забуду несчастную маленькую девочку, с которой моя дочь ходила в 1 класс. Ее мама вязала крючком детск е шапочки и тп. И вот однажды она надела на эту девочку так называемого единорог. Шапочка поросяче- розового оттенка. Не могу обьяснить точнее. По бокам были типа круглые такие ушки. А во лбу ’ стоял’ такой же поросячий рог. Девочка с фуем на лбу была всеобщим посмешищем. Ее было дико жалко. Но маму это не останавливало.
Миззери• 13 ноября 2023
Ответ для vihola
Типа крайности у вас) если не макраме то спился бы))
Кстати одно другому не мешает 🤣🤣
Чаклунка-ведунка• 13 ноября 2023
Ответ дляЧудо в декрете
Так зачем это свое развитие потом всем друзьям- знакомым - родственникам- коллегам дарить? Любуйся сам своим творчеством
Тепличная• 13 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Попики это ужас
Это правда то что меня бесит ужасно
жуть...
автор Додекаэдр • 13 ноября 2023
Ответ дляparele
Моим дарителям никогда не приходило, и надеюсь, не придет в голову осчастливить меня каким-нибудь макраме))
оно в тренде последние годы
Миззери• 13 ноября 2023
Ответ дляПервоклашка Я
О, напомнили
Знакомая так вязала шапки парики для дочки , ребенку года 2 и этот парик из ниток длинных
Так странно смотрелось и нелепо
vihola• 13 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Кстати одно другому не мешает 🤣🤣
Алкоголіки як вʼяжуть гачком, чи плетуть макраме? Не зустрічала ніколи.
Околовита• 13 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Попики это ужас
Это правда то что меня бесит ужасно
Господи який жах таке роблять та ще і купують?
автор Додекаэдр • 13 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Попики это ужас
Это правда то что меня бесит ужасно
они какие-то маргиналы
Миззери• 13 ноября 2023
Ответ для vihola
Ну я пару раз подбухивала по причине творческого кризиса 🤣🤣🤣
Почекуха• 13 ноября 2023
В тиктоке видела девушку из Одессы. Куколок делает. Я так залипла на эту красоту. Вот это я понимаю . Любимое дело еще и приносящее доход. Покажу, заскринила .
parele• 13 ноября 2023
Ответ дляДодекаэдр
оно в тренде последние годы
Пусть висит. У того, кому это нравится)
Миззери• 13 ноября 2023
Ответ дляОколовита
Я помню дико популярно было
На подарки делали , я б задушила этим попиком если б мне такое подарили
автор Додекаэдр • 13 ноября 2023
от себя скажу, что это топиарии з кофейных зерен, лент и прочего
vihola• 13 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Кстати одно другому не мешает 🤣🤣
Це релакс, антистрес для людей, які полюбляють рукоділля.
Наприклад вишивання, вʼязання заспокоює 100%.

От цікаво, не знаю як вид мистецтва називається, коли в пляшках будують кораблі, міста, чи розмальовують мініатюри. Від такого мало б тіпати. А комусь навпаки кайф.
Я Головна• 13 ноября 2023
тоже сразу про канзаши вспомнила. я сама вяжу хорошо, но тут правильно написали - надо выбирать хорошую пряжу, а это дорого. макраме тоже люблю и умею, но дома не хочется такого, прото в интерьерах нравится
Чаюри• 13 ноября 2023
Немає такого, нічого не бісить, бо воно мене не стосується. Сама зараз збираю пазли і вишиваю рушники, для чого? Просто так) Лежить собі у шафі, нікого не дратує.
Я Головна• 13 ноября 2023
а вот в Европе все прям тащились местные от вязаных салфеточек, игрушек, декора, я вязала и на ярмарке продавала - разлеталось
автор Додекаэдр • 13 ноября 2023
еще авторские букеты, например из колбасы, соленых огурцов и бутылки
или торты из памперсов
vihola• 13 ноября 2023
Ответ дляМиззери
А марихуану курили? Не відкрилось третє око?)
Первоклашка Я• 13 ноября 2023
Ответ дляДодекаэдр
или торты из памперсов
это дно
Почекуха• 13 ноября 2023
Ответ дляЧаюри
И мое всё в шкафчике. Крестиком картинки вышивала . Сейчас ничего не делаю. Не хочу складировать .
Миззери• 13 ноября 2023
Ответ для vihola

Ну вам так кажется что успокаивает
Есть этапы работы которые ужасно бесят
Или моменты когда отвернулся а ребенок испортил всю недельную работу
У меня раньше литруха мартини всегда была в холодильнике на эти случаи
vihola• 13 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Ну вам так кажется что успокаивает
Есть этапы работы которые ужасно бесят
Це якщо вид заробітку, то згодна.
А якщо для себе, не думаю.
Навіщо тоді займатись тим що дратує.
Я Головна• 13 ноября 2023
Ответ дляЧаюри
мне нравится разбирать сложнейшие схемы вязаных крючком салфеток, например. получаю удовольствие, никому не мешает)
годовасик• 13 ноября 2023
лебеди из шин и подобное
Почекуха• 13 ноября 2023
Ответ дляДодекаэдр
или торты из памперсов
Как меня бесило когда мамаши из родительского комитета учительнице дарили букет из мыла или конфет. 😀
Они чередовали .
когдадеЦкие• 13 ноября 2023
Товары Пандора.