Додекаэдр• 13 ноября 2023
Есть ли такое рукоделие, которое вас страшно раздражает (вещи)?
Например, вы считаете страшной любую вещь макраме
или вязаную крючком
или вышитую крестиком
или сваляную
или вязаную крючком
или вышитую крестиком
или сваляную
Я Головна• 13 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Я помню дико популярно было
На подарки делали , я б задушила этим попиком если б мне такое подарили
я такое первый раз вижу
волосатое стекло• 13 ноября 2023
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Так подарить могут
Подякувати та викинути. Ще б через таке дратуватися та нерви псувати.
волосатое стекло• 13 ноября 2023
Ответ для vihola
Алкоголіки як вʼяжуть гачком, чи плетуть макраме? Не зустрічала ніколи.
Вони спочатку вʼяжуть пʼяні, а потім розпускають, бо неправильно звʼязали. Як вічний недовʼязаний двигун
Кондуктор маршрутки• 13 ноября 2023
Ответ дляЯ Головна
мне нравится разбирать сложнейшие схемы вязаных крючком салфеток, например. получаю удовольствие, никому не мешает)
Я теж на рельєфні серветки ´підсіла´ останнім часом)) покажіть, що нав´язали гарного
Околовита• 13 ноября 2023
Ответ дляДодекаэдр
еще авторские букеты, например из колбасы, соленых огурцов и бутылки
или торты из памперсов
Торти з памперсів...??
Додекаэдр
• 13 ноября 2023
Ответ дляОколовита
Торти з памперсів...??
вот на проме, 10+ купили
Я Головна• 13 ноября 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
вот нашла быстро
Кондуктор маршрутки• 13 ноября 2023
Я Головна• 13 ноября 2023
Ответ дляКондуктор маршрутки
Гарна🌹 Цікава схема. А це з моїх останніх.
швейцарцы от такого писяли кипятком) пожилые
Додекаэдр
• 13 ноября 2023
Ответ дляСуцільна зрада
Декупаж. Будь-що. Мені страшнішого нічого нема
сейчас такой делают, соответствующего стиля в интерьере
Вбигудях• 13 ноября 2023
Не люблю откровенно топорные, дилетанские, безвкусные работы. Это зависит не от вида рукоделия, а от мастерства человека, им занимающимся. В любом виде рукоделия существуют люди, которые действительно творят шедевры. Но таких мало. В основной массе своей все рукодельщики-рукожопы)))
Таким нужно просто творить для себя, для души, и никому никогда не показывать свои работы)
Чего-то вспомнился Валера))))
Плету интриги• 13 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Типа крайности у вас) если не макраме то спился бы))
Кстати одно другому не мешает 🤣🤣
😂 рассмешили
Зоряний Шлях• 13 ноября 2023
Не рукоделие, а пазлы. Ненавижу, выбешивает даже когда кто-то их собирает
ЯкаКраля• 14 ноября 2023
Ответ дляПочекуха
В тиктоке видела девушку из Одессы. Куколок делает. Я так залипла на эту красоту. Вот это я понимаю . Любимое дело еще и приносящее доход. Покажу, заскринила .
Какие стремные куклы...