Мастер Пис• 14 ноября 2023
Это жлобство со стороны мужчины или он действительно не понимает?
На днях у меня был день рождения, мы с моим мужчиной решили отпраздновать вдвоём у меня дома, он взял несколько выходных.
В подарок я просила одну плойку, он согласился и попросил заказать её на ближайшее отделение новой почты.
Мы праздновали, все шло по плану, а на следующий день я напомнила, что плойка уже приехала и ждёт на отделении, и предложила сходить вместе.
Сперва он отпугивал, то давай фильм посмотрим, то ещё что-то...
А потом, когда я уже начала настаивать насчёт похода за плойкой, он сказал "та зачем она тебе нужна, у тебя и так красивые волосы... Не выдумывай"
Я что-то так расстроилась, мы в отношениях уже почти 2 года.
И вот не знаю, он действительно не понимает или банальное жлобство?
Латексне альтер ЕГО• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Вечером собираюсь забрать, но все ещё рассчитываю, что может он одумается
Что значит надеетесь?
Так прямо и говорите: твой обещанный подарок на почте, ты мне его дарить собираешся или от тебя подарка не будет?
Попельшка• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Я всегда готовлю себе на несколько дней вперёд, тогда получится, что я и сама буду сидеть с пустым холодильником
Короче Вас все устраивает и то, что девочки здесь распинаются, пытаются открыть глаза , Вам это ни к чему, Вы все равно будете его встречать и кормить
Классно чувак пристроился
Неместная Я• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Ну, сидите со своим сокровищем
Тоска в носках• 14 ноября 2023
Ответ дляБайрактара
І 2 роки це терпіти?))
Ну це капець. Я своего жлоба только пару месяцев терпела. Бежал аж спотыкался. Потом спустя несколько лет звонил: мол любовь-морковь, так хорошо ни с кем не было, а уже успел дите наплодить, жил в квартире жены но ничего там не делал, а то вдруг выгонят. Наше последнее общение даже передавать не берусь, ибо культурных слов не будет)))))
Байрактара• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Если он говорит, что ничего.. Что тогда?
Не выставлять же его
Питаєте, що замовимо тоді.
Бронетапці• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Так, що ви хочете?! Жлоб він однозначно, або ви тролите. Якщо все вас влаштовує, то в чому питання?
Байрактара• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
А що він щодня до вас ходить?))
Попельшка• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Я вам честно говорю, начнётся бесконечный трёп, который плавно будет перерастать в скандал.
Только настроение испортить
Так он ещё и скандалист ? Я думала сидит себе тише воды ниже травы , а там характер есть 😂
Пульт от линолеума• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Не выставлять же его
Выставлять. Нормальный с пустыми руками не приходит
Неместная Я• 14 ноября 2023
Ответ дляБайрактара
А що він щодня до вас ходить?))
Так у неё же и поесть, и потрахаться- как не ходить?!
Байрактара• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Только настроение испортить
І ок. Може зрозуміє.
Латексне альтер ЕГО• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Только настроение испортить
Нах вам такэ? Абы штаны в доме были?
Тишком нишком• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Только настроение испортить
Зачем он Вам ? Аби було?
Бронетапці• 14 ноября 2023
Ответ дляБайрактара
Не обманюйте
Сама іноді себе щипаю, коли слухаю те все
Байрактара• 14 ноября 2023
Ответ дляПопельшка
Классно чувак пристроился
В автора відмінний самоконтроль я б сказала..
Їй все ок і відповідає так спокійно ніби норм чоловік в неї.
Байрактара• 14 ноября 2023
Ответ дляПопельшка
Хазяїн прийшов, а їсти не має шо)))
Чавонадо• 14 ноября 2023
Ответ дляТоска в носках
Автор, вы на него два года угробили? Ну и терпение у вас)))))
Ось так візьме і відпустить приручені штанцята, ага, 2 роки коту під хвіст, а зараз якась невибаглива підхватить і буде сама щаслива, нііі, треба перетерпіти, до РаГсу ногою подати, скарб такий
Попельшка• 14 ноября 2023
Ответ дляБайрактара
Все дело в том, что она на самом деле считает его нормальным , ее задела только плойка, а то , что он объедает ее 2 года, это ок
Байрактара• 14 ноября 2023
Ответ дляНеместная Я
Тоді не ясно навіщо автор тему створила?))
Все таки через 2 роки пімля сковорідки і дощечки. Запідозрила нотки жлобства)) а може ні і це вона меркантилтна
Неместная Я• 14 ноября 2023
Ответ дляБайрактара
Плойку не забрал! Насторожилась, пришла за разъяснениями
Чавонадо• 14 ноября 2023
Ответ дляМайданщица
Просто не понимаю молодая девушка с квартирой и зарплатой просто просрала 2года на мудака, автор ну вот Вы же молодая зачем вам вот это вот ради секса? Ну блин ну как так можно, на улице полно мужчин , Вы молодая, симпатичная ну зачем вот так себя обесценивать (
Ви знаєте як деяким заміж хочеться, он поруч тема, що життя пркінчене, бо алкоголік чоловік, я так розумію там такі піськостраданія, бо він її лишає, а тут таке золото отак віддати комусь, ви що
Попельшка• 14 ноября 2023
В общем идите и забирайте свою плойку, если нужна, все равно он не будет ее оплачивать , а Вы не будете ему говорить , а то скандал будет
Бронетапці• 14 ноября 2023
Ответ дляПопельшка
Та да. Бидлан звичайний - таких бачила ´квіти пусті трати, що у нас на вечерю, ти і так красіва´, і з барського плеча шампунька на новий рік. Він ще ж яйця там якісь купує - думаю, що вважає себе досить щедрим
Байрактара• 14 ноября 2023
Ответ дляНеместная Я
Я впевнена автор і це захаває) вона ж пательнею не прибила його))
Кучерявочка• 14 ноября 2023
Ого, автор, бегите! И даже не из-за того что Альфонс, а из-за того что вам наврал и конкретно подставил с ней. Не переношу на дух людей, которые подводят так
Мадам Подлинник• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Не выставлять же его
Не виставлять, але й не годувати. Чай з печивцем максимум. Людина в 29 знає, де береться їжа, чого варті гроші і що він хоче у цьому житті.
Зручна жінка. Більша частина з нас це пройшла, хто раніше, хто пізніше, але вирішили, що таке щастя не дуже і потрібно. От ви ж ходите до подруг в гості? Завжди берете щось до чаю, чи вино, чи піццу. А тут в 29 років іде з пустими руками розуміючи, що нагодують. І це ж не наївність, а бажання отримати плюшки за чужий рахунок, зекономити.
Його треба загубити. Як тільки почнете, він виллє на вас відро какашок, типу ви меркантильна сука, ніколи його не любили, ви така, які усі стерви, ви використали його і т.п. Але вам уже 27, пора думати про себе, а не як раскорячиться, щоб якомусь Васі було з вами комфортно.
Плойка- то уже квінтесенція всього прекрасного, що було за два роки. Я повторюсь, ми майже всі таке пройшли, хто менше, хто більше. Але воно не треба. Воно тягне вниз. Нічого гарного не вийде, він за 2 роки навіть заміж не гукає, йому реально суперзручно, нагодувала своєю їжею у себе дома, відсексила, дала поспати на зручному ліжку на чистій постілі - і відпустила додомки до мамки.
Подивіттся зі сторони - ви б хотіли таке своїй дочці?
Неместная Я• 14 ноября 2023
Вообще, тролль, конечно: своя квартира, заработок, мужик- жлоб, приходить пожрать и потрахаться, ей норм, но плойку не идёт забирать, почему-то.....
Чавонадо• 14 ноября 2023
Ответ дляСекрет секретный
В то же время у него могут быть финансовые проблемы, и не ожидая такую цену прямо сейчас ищет где их раздобыть.
Это так, положительные фантазии))
І він вирішив взяти вихідні, декілька днів чпікатись, їсти, а потім так обламати автора, ото вже виназідник, знає як відсвяткувати