Мастер Пис• 14 ноября 2023

Это жлобство со стороны мужчины или он действительно не понимает?

На днях у меня был день рождения, мы с моим мужчиной решили отпраздновать вдвоём у меня дома, он взял несколько выходных.
В подарок я просила одну плойку, он согласился и попросил заказать её на ближайшее отделение новой почты.
Мы праздновали, все шло по плану, а на следующий день я напомнила, что плойка уже приехала и ждёт на отделении, и предложила сходить вместе.

Сперва он отпугивал, то давай фильм посмотрим, то ещё что-то...
А потом, когда я уже начала настаивать насчёт похода за плойкой, он сказал "та зачем она тебе нужна, у тебя и так красивые волосы... Не выдумывай"

Я что-то так расстроилась, мы в отношениях уже почти 2 года.
И вот не знаю, он действительно не понимает или банальное жлобство?
Готова до другої• 14 ноября 2023
Автору нужен олигарх при таких запросах ,а нашла обыкновенного инженера

Послушная• 14 ноября 2023
Ответ дляГотова до другої
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Додекаэдр• 14 ноября 2023
Ответ дляD_A_V
так, я і з маленькою зп і на хату збирав і дуже часто щось брав для дівчини та для кішки, тіки квіти перестав брати- після того як круті та дорогі передаровувала своїй матері
Удалено администрацией...
Латексне альтер ЕГО• 14 ноября 2023
Ответ дляТишком нишком
При зарплате инженера на заводе , скорей всего да .
То хай с правой рукой дружит и не морочит голову никому, а учится зарабатывать
Если 2400 это дорогой подарок для женщины, то такому мачо женщина не нужна
Послушная• 14 ноября 2023
Ответ дляТишком нишком
Вода дорогая , можно душем по быстрому обойтись 😁
Так у неї відпустка 🤣якої мабуть з таким чоловіком ніколи не буде 🤐
Тишком нишком• 14 ноября 2023
А вообще мне кажется автор тролль , но классный ! Приношу свои извинения если ошибаюсь )
ДлинноНожка• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Мы же договаривались, что подарок придёт на НП и мы его заберём
Попробуйте сказать ему, что он обещал и обещания надо выполнять. А не болтать языком. А потом, даже если он и согласится забрать с почты, все равно бросайте этого жмота, он не изменится
Латексне альтер ЕГО• 14 ноября 2023
Ответ дляГотова до другої
А что дешёвый для инженера который работает на заводе?
Он немного зарабатывает
А какой тогда нормальный? Пара носков? Колготки? Или может палочки для ушей?
Тишком нишком• 14 ноября 2023
Ответ дляПослушная
А, ну тоді можно й шиканути )

Латексне альтер ЕГО• 14 ноября 2023
Ответ дляГотова до другої
Запросы заоблачные аж 2400))) да, только оллигарх тут справится))))
Нервогенератор• 14 ноября 2023
Ответ дляДай подивлюся
А он вам вообще ничего не подарил или плойка бонусом к подарку?
Секс наверное подарил .)
Почемучка• 14 ноября 2023
Ответ дляТишком нишком
какой душ? тряпочкой обтерся и пошел, тряпочку посушил. А потом и топовую тему писать, в которую и заходить страшно
Незламна• 14 ноября 2023
Ответ дляСекрет секретный
А к чему тут жлобство? Типа чтобы забрать надо заплатить?
Ні, звісно, інтернет-магазини плойки просто так розсилають всім бажаючим, безкоштовно.
Директор Пляжу• 14 ноября 2023
Ответ дляГотова до другої
Он немного зарабатывает
Инженер на заводе получает от 25 тыс грн.
Незламна• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
В основном, ерунду всякую. Сковородку, доску для нарезки и ещё что-то, уже не вспомню
Тобто лише те, що допоможе Вам приготувати йому пожерти? Який продуманий!
хутряна володарка• 14 ноября 2023
Ответ дляКучерявочка
Я надеюсь хоть хорошую от тефаль за 2 тыс, а не биол за 500 грн
Автор, епсель мопсель, полюбите себя! Уверяю, как только полюбите себя, в вашей жизни появится щедрый мужчина, так что будет дарить подарки нормальные!!!
Та конечно нет. Ну и кстати Биол 500 не стоит, а дороже. На днях себе смотрела. У меня примерно такой же мужчина, как у автора. Тоже не было подарков ни на один праздник и жрёт за мой счёт. Сковородку купил за 370грн. Год на него уже потратила и дальше хуже, т.к. пару недельназад остался без работы, а на новую не устроится, т.к. нет военного билета.
аромат Жука• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Ой, выше уже писала. В основном, всё для кухни
Автор, йдіть за плойкою. А цього козла Вам вже давненько треба було послати куди подалі! Бо те що він жлоб матьорий було зрозуміло і раніше.
Незламна• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
На отдых ни разу не ездили, потому что отношения завязались за пару месяцев до войны. А в остальном он что-то по мелочи приносит, яйца, ещё что-то. А все остальное моё
Класно мужик влаштувався. Приходить пожерти практично на халяву, плюс секс, і це все без будь-яких зусиль з його сторони.
Ви хоч шкарпетки йому не перете? А то тут була тема, як чоловік щедро пропонував жінкам не прати його шкарпетки, і вважав це великим вкладом у відносини.
Чарівна патика• 14 ноября 2023
І що плойку так і не забрали? Я могла подумати, що може він витратив я на саме день народження і про плойку забув, і що на наступний день чи два, він вирішить це питання. Але якщо таки не забрав, то реально скупий.

Незламна• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Всегда так получилось, что у меня была еда в холодильнике, не было надобности ходить в магазин по списку. Да и как-то не удобно давать ему список, мы же не семья
Ви якось лише в одну сторону не сім´я. Йому все, Вам нічого.

Ой ні, не нічого. Як це я забула про дощечку та льодяник на паличці. У формі сердечка.
Лунтик-паунтик• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
8-е марта, новый год, на день влюблённых подарил леденец в форме сердечка на палочке
Это капец. А кем он работает, какой доход?
празники не помню• 14 ноября 2023
Це не чоловік, це ..ахатель за дешево. Вибачте, але факт.

Бажаю вам гарних стосунків і щасливого особистого життя.
Конфиденциальность• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Но со сковородкой отдельная истрия. У моей сковородки тогда отломалась ручка, а как раз скоро должен был быть новый год, вот он и подарил
Подарував, щоб було на чому готувати для нього їсти
Незламна• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Он с мамой живёт, поэтому встречаемся у меня
Оййо...
Чим Ви мене остаточно добили.

Автор, женіть його в три шиї!
Вам лише 27, навіщо свою молодість гробити на отаке чмо?
Конфиденциальность• 14 ноября 2023
Ответ дляГлас_Народа
а вы ему цену называли перед заказом? может, он думал, что она 100 грн будет стоить.
А чого не 10 грн?
Чеширская кошечка• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Он принёс фрукты и вино, а с меня торт и мясо я запекла в духовке
Шо? И вы его так 2 года кружите? У меня было такое счастье. Открытка на др со словами купим подарок, какой захочешь. Дальше сами догадайтесь. Хотел бы, так деньги в моем случае положил. А в вашем))) пожрал хорошо. Но у меня 2 месяца и глаза открылись. А тут 2 года. Жлоб! Еще и плойка туда-сюда кататься будет
Незламна• 14 ноября 2023
Ответ дляПульт от линолеума
блин... вообще в голове не укладывается насчет сковородки в виде подарка, это же обычная бытовая вещь, в виде обычной ежедневной покупки в маркете
Можна ще мішок картоплі подарувати на Різдво.
Незламна• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
А что, мне закрывать холодильник, когда он приходит?!
Тобто закривати? В нормі він у Вас нараспашку стоїть, чи Ваш мужчінка має моду без дозволу по холодильнику шаритися?
Конфиденциальность• 14 ноября 2023
Ответ дляхутряна володарка
А навіщо він вам? це ж не собачка, вигнати на вулицю можна за будь-якої погоди
Мадам Подлинник• 14 ноября 2023
Ответ дляГотова до другої
Звичайному інженеру з його бажаннями харчуватися та жити за кошт жінки у неї дома теж потрібна не авторка, а стара багата пані.