Мастер Пис• 14 ноября 2023

Это жлобство со стороны мужчины или он действительно не понимает?

На днях у меня был день рождения, мы с моим мужчиной решили отпраздновать вдвоём у меня дома, он взял несколько выходных.
В подарок я просила одну плойку, он согласился и попросил заказать её на ближайшее отделение новой почты.
Мы праздновали, все шло по плану, а на следующий день я напомнила, что плойка уже приехала и ждёт на отделении, и предложила сходить вместе.

Сперва он отпугивал, то давай фильм посмотрим, то ещё что-то...
А потом, когда я уже начала настаивать насчёт похода за плойкой, он сказал "та зачем она тебе нужна, у тебя и так красивые волосы... Не выдумывай"

Я что-то так расстроилась, мы в отношениях уже почти 2 года.
И вот не знаю, он действительно не понимает или банальное жлобство?
Майданщица• 14 ноября 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Что значит надеетесь?
Так прямо и говорите: твой обещанный подарок на почте, ты мне его дарить собираешся или от тебя подарка не будет?
Ну Вы серьезно, фраза жениха, нах тебе та плойка ты у меня и так красивая сказала о многом) только автор услышала, что она красивая) А не я судила приспособленец и мне очень с тобой лохушкой удобно пока мне есть где пожрать вкусненького и пот...ся без напряга я и пальцем не пошевелю чтоб потратить на тебя деньги))) Ты красивенькая и удобненькая терпило, моя мама рада что ты у меня есть )

Соседушка• 14 ноября 2023
Ответ дляСекрет секретный
А к чему тут жлобство? Типа чтобы забрать надо заплатить?
Ну подарунок же на день народження автору
Вот Она Я• 14 ноября 2023
Ой да все они понимают. Обыкновенный жлоб который за копейку удавится.
Кучерявочка• 14 ноября 2023
Ответ дляНеместная Я
Вообще, тролль, конечно: своя квартира, заработок, мужик- жлоб, приходить пожрать и потрахаться, ей норм, но плойку не идёт забирать, почему-то.....
Бывает и похуже. Сама через все это прошло, ничего трольного, больший% Украины живет с Альфонсами
Майданщица• 14 ноября 2023
Ответ дляПопельшка
Так он ещё и скандалист ? Я думала сидит себе тише воды ниже травы , а там характер есть 😂
У него же пися золотая и точёная )))) хотя в сексе я думаю он тоже жлоб и эгоист....Автор, а куни хоть он Вам делает?
Директор Пляжу• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
На отдых ни разу не ездили, потому что отношения завязались за пару месяцев до войны. А в остальном он что-то по мелочи приносит, яйца, ещё что-то. А все остальное моё

Какой прекрасный тролль появился
Яйца приносит и ещё что-то
Тонко и с юмором))
Кучерявочка• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Babyliss, которая тройная
Автор, плойку тройную не советую, лучше возьмите себе конусную
Фирма отличная
Чавонадо• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Сковорода, доска для нарезания, набор гель для душа+шампунь... Всякую мелочь, я уже не помню
Мого колишнього нагадує, потім у декреті тампони мої рахував, бо намальовано 3 каплі на них, хіба їх просто витерти не можна, щоб кожного місяця купляти тампони, так на квартиру не назбираєш, а тапочки малому щороку купляти нащо, він ходив з ваткою і живий, а нащо дитині рюкзачок для спортивного, він з пакетом ходив і норм, а я лиш витрачаю те, що на квартиру мало йти, ну і сестрі його, мамі.
автор Мастер Пис • 14 ноября 2023
Ответ дляКучерявочка
Фирма отличная
Конусная есть, я хочу именно тройную, чтоб ’пляжные’ локоны получить

Кучерявочка• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Но со сковородкой отдельная истрия. У моей сковородки тогда отломалась ручка, а как раз скоро должен был быть новый год, вот он и подарил
Я надеюсь хоть хорошую от тефаль за 2 тыс, а не биол за 500 грн
Автор, епсель мопсель, полюбите себя! Уверяю, как только полюбите себя, в вашей жизни появится щедрый мужчина, так что будет дарить подарки нормальные!!!
Тишком нишком• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Автор , плойка это хорошо , но ответьте нам - зачем он Вам сдался ?
Кучерявочка• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Я вам честно говорю, начнётся бесконечный трёп, который плавно будет перерастать в скандал.
Только настроение испортить
Ну вот и отлично будет повод расстаться. А вы ему этим даже поможете, мужик поумнеет хоть немного и с другой начнёт шевелится. А вы найдете достойного
Готова до другої• 14 ноября 2023
У него просто не денег на такие дорогие подарки ,вы сумму оговаривали?
Сколько он зарабатывает?
Соседушка• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Ще й жере вашу їжу регулярно?
Гнати такого в шию!
Фізик-ядерщик заочно• 14 ноября 2023
у моей знакомой муж на то что ей нужен был имплант в зуб ответил: я тебя и без зубов люблю
Глас_Народа• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Только настроение испортить
ну терпите тогда досточку в подарок. скоро прокладки будет на новый год дарить. зато настроение хорошее
Додекаэдр• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Зачем он тогда сказал заказывать на отделение НП?
Чтобы вы пошли и сама себе оплатили
Соседушка• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
А что, мне закрывать холодильник, когда он приходит?!
Чайом поїти з тим що приніс.
Додекаэдр• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Только фрукты и вино
Ну и член, выходные же взял

Глас_Народа• 14 ноября 2023
Ответ дляБайрактара
Питаєте, що замовимо тоді.
то она замовить, а він буде морозитись і скаже, нашо воно треба тобі )
Латексне альтер ЕГО• 14 ноября 2023
Ответ дляГотова до другої
Сколько он зарабатывает?
2400 это дорогой подарок ?
ДлинноНожка• 14 ноября 2023
Ответ дляКрошка Енот
У вас досить маленький досвід спілкування з чоловіками жлобами.
Автор комента на который Вы отвечаете - мужчина)
Готова до другої• 14 ноября 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
2400 это дорогой подарок ?
А что дешёвый для инженера который работает на заводе?
Он немного зарабатывает
Тишком нишком• 14 ноября 2023
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
2400 это дорогой подарок ?
При зарплате инженера на заводе , скорей всего да .
ГейСюда• 14 ноября 2023
Придурок полный
По-нормальному он должен был её забрать и потом уже приходить к вам праздновать.
Додекаэдр• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
В основном, ерунду всякую. Сковородку, доску для нарезки и ещё что-то, уже не вспомню
Сковородка - трешняк
ГейСюда• 14 ноября 2023
Ответ дляМіряю від одиниці
якщо немає грошей на дайсон, купуйте ровенту) вибачте автор, але ви жертва реклами, а мужик не розуміє, нахіба вам така дорога цяцька
Причем тут Дайсон? Автор вообще бэбелис хотела, обычный масс маркет из не дорогих
Послушная• 14 ноября 2023
Ответ дляМастер Пис
Який пляж?🤣ви куди зібралися,ванну налили,світло включили і харош
Глас_Народа• 14 ноября 2023
Ответ дляГотова до другої
Сколько он зарабатывает?
да ладно. а у автора есть деньги кормить его постоянно?
он уже на 20 таких плоек нажрал
Тишком нишком• 14 ноября 2023
Ответ дляПослушная
Вода дорогая , можно душем по быстрому обойтись 😁