90x60x90• 14 ноября 2023
Когда и чем закончится война? Ваши мысли и предчувствия
Я думаю, что в следующем году, в 2024 г. Так как ощущается наша усталость на фронте (по словам За, мы в тупике), нет достаточного кол-ва оружия, гражданские хотят нормальные школы и садики детям, нормальное детство. На многих предприятиях уже женщины работают вместо мужчин, экономика в жопе, а в полную жопу ее нельзя опускать, так как Украине еще отдавать долги. Европа вообще на расслабоне, избавилась от старого военного хлама, Америка протестировала что-то новое из вооружений у нас, сделала рекламу своему оружию. Увидев, что наши власти воруют, ничего больше давать не будет. Война - это вливание денег. Нет денег- нет войны. Это сугубо мое мнение. ЕС и НАТО не будет, нас кинут и оставят в состоянии двух Корей. Может кто-то думает по-другому?
Ответ дляLudaSHS
Что такое поражение?
Демилитаризация всей Украины? Паление Киева? Окупация всего рф? Думаете у раши хватит ресурсов?
Между ’ проиграть’ и не ’ выиграть’ масса вариантов
Посмотрите, что на олккупированных территорях происходило - будете иметь представление, что будет при полной оккупации. Всяких уголовников оденут в форму полиции и дадут карт-бланш. За пару месяцев отправят на зону всех активно несогласных с новой властью, Начнутся анонимки, доносы и проч. Понаедет по указке рашки куча чурок - это будет конец нормальной жизни. Проще тогда будет продать недвигу по дешёвке и дёргать из страны, потому что это будет конец всего хорошего на долгие годы.
Надеюсь, что рашисты будут в конце концов разбиты и написанное выше никогда не произойдёт.
Ответ дляДана-Нирвана
А где там Зеленская? Женский силуэт над Зеленским? Так это вряд ли Елена, потому что над изображением Путина вроде Трамп. А не Кабаева.
Путин официально не женат. Вы держали свечку и можете подтвердить, что Кабаева с ним ? Я нет
А Зе вроде как оф женат на Зеленской. Хотя судя по её лицу и всем жестам, она от него старается откреститься как только можно.
Дана-Нирвана• 14 ноября 2023
Ответ дляdrive105
Ой фу. Вы точно в Украине живете?
Ответ дляГоворилка
Дойдём до Москвы и торжественно водрузим там наш флаг
Я только ЗА !
Дана-Нирвана• 14 ноября 2023
Ответ дляdrive105
Я только ЗА !
Выйдете встречать с хлебом-солью? Учите украинский язык тогда, пока время есть.
Ответ дляДана-Нирвана
Не согласна. Финляндия тоже потеряла территорию после советско-финской войны 1939-1940 года.
Напомню итоги этой войны: ’Все официально объявленные территориальные претензии СССР были удовлетворены. СССР получил полный контроль над акваторией Ладожского озера и обезопасил Мурманск, который находился вблизи финской территории (полуостров Рыбачий).
Кроме этого, по мирному договору Финляндия принимала на себя обязательство по постройке на своей территории железной дороги, соединявшей Кольский полуостров от Кандалакши через Алакуртти и Кемиярви на Торнио (Ботнический залив), для транзита товаров между СССР и Швецией. Но финская часть дороги так и не была построена.’
И какая страна сейчас лучше живет, Финляндия или рф, наследница СССР? Вопрос риторический.
Финляндия потеряла 20% территории.
Соната любви• 14 ноября 2023
Ответ дляSofia Tatra
Заводы уже никто не построит….мосты и дамбы , города и села… людей живыми не воскресить . Да, я с вами согласна ( но это так не приятно говорят как будто легче кому-то станет от вранья вокруг
больше всего жаль людей, которых не воскресить.
особенно когда понимаешь, что жизнь ничего не стоит.
живешь или умрешь, всем на тебя будет пофиг.
ну так вранье же не само по себе появилось.
общество ухватилось за ложь, как утопающий за соломинку.
надеясь, что ложь их спасет.
так и не поняв, что ложь ведет в пропасть.
и общество добровольно выбрало свой путь.
в 2022 был выбор, встать на путь правды или на путь лжи неначаси.
общество выбрало путь лжи неначаси.
обществу подкинули идею лжи, общество добровольно приняло условия игры в неначаси.
а ведь могло общество отказаться от условия игры в неначаси.
у общества был выбор.
надеясь, что ложь их спасет.
общество выбрало путь лжи неначаси.
у общества был выбор.
Дана-Нирвана• 14 ноября 2023
Ответ дляdrive105
Точно. Не переживайте так.
Я не переживаю, а брезгую. Это же надо - на второй год войны путина защищать.
Snake_dreams• 14 ноября 2023
Ответ дляdrive105
Я дуже добре володію українською мовою . Но не маю ніякого бажання розмовляти так, як мене змушують.
Русский мой родной язык и это не заменить уже.
Не слушайте их. По их логике выходит, что те, кто мыслит здраво, живут не в Украине))
Ответ дляСоната любви
я к тому, что все они в одной игре.
и ответственность на всех.
чтобы люди учились думать своей головой, анализировать события.
а не создавали себе ложных идолов и кумиров.
и ответственность на всех.
’чтобы люди учились думать своей головой, анализировать события’
Думать самостоятельно довольно таки трудно, у меня где-то через раз получается (льщу себе).
Чисто для интереса, посчитайте сколько в этой теме ботов, которые навязывают ’правильное’ мнение. Из батальона ’Железные сестры’, ’Крым за две недели’, ’Ванька-дурак, соплей перешибем’
Ответ дляДана-Нирвана
Ну вообще-то мне на путина плевать с высокой горки. Но да, я не уважаю зеленского и всю его брату, которая грабит нашу страну.
Это же надо - на второй год войны так зе защищать с его ворьем
Snake_dreams• 14 ноября 2023
Ответ дляJimson
Я ещё помню, когда полгода назад здешние сестры наваливали мне, что в Крым поедем к концу лета😂 как сейчас помню, как я ржала)))
Дана-Нирвана• 14 ноября 2023
Ответ дляdrive105
Тогда зачем вы страдаете и живете в Украине? Президент вам не нравится, государственный язык не нравится.
Дана-Нирвана• 14 ноября 2023
Ответ дляSnake_dreams
А где там здравомыслие?
’Путин официально не женат. Вы держали свечку и можете подтвердить, что Кабаева с ним ? Я нет. А Зе вроде как оф женат на Зеленской. Хотя судя по её лицу и всем жестам, она от него старается откреститься как только можно.’
Ответ дляKusyka
Да когда не закончится. Дурдом, все дорого, разруха. И с колен людям и Украине подниматься еще лет пять-десять потом. Хотя хотелось бы побыстрее. Работа думаю будет, в стройсфере, а вот насчет зарплаты вопрос.
таке вічуття,що війну в головах дехто вже закінчив. вам ясно сказали -це все надовго, будьте реалістами. раша он виробництво дронів і шахідів поставили на поток,а що у нас?
Ответ дляJimson
А вторую когорту в упор не замечаете?)
Ответ дляMrsQueen
Будут в Монако соседями с соратниками яныка.
Это ж сколько надо было напиз***ть чтоб 10 лет спокойно в Монако жить семьями в полном составе и полным штатом прислуги из Украины !
А почему в прошедшем времени? Скажем, Кучма в Монако, а Пинчук здесь, продолжает делать деньги. Обошел Ахметова, хоть тот тоже небедный человек.
Все забыли, что Яныка привел к власти Ринат Леонидович, не вспоминали даже на хардкорном майдане, не положено.
Кучма написал дурацкую книжонку (нет, не ту, что про ракетные двигатели) и ему тоже все простили.
Дана-Нирвана• 14 ноября 2023
Ответ дляdrive105
Судя по вашим сообщениям - не плевать. Что он с Кабаевой - давно установленный факт. Сколько расследований ФБК делали. Но вы прям грудью кидаетесь на защиту плешивого нелюдя. И при этом высказываете какие-то непонятные домыслы о Зеленском и его жене.
Дана-Нирвана• 14 ноября 2023
Ответ дляStar39
А почему над головой Путина голубь мира и Трамп под вопросом?
И что за тетка над головой у Зели?
О, а я поняла. Потому что Трамп обещал войну за сутки закончить.
Snake_dreams• 14 ноября 2023
Ответ дляДана-Нирвана
А где там здравомыслие?
Так а в чем она ошиблась? Вы видели видео ролики, где зе с Еленой встречаются с другими политиками в других странах? Я видела. Он ее берет за руку, она вырывает ее. Он выступает и ее лицо показывают крупным планом - он толкает речи, как мы побеждаем, а она сидит грустная и голову низко склонила.... По ней видно, как ее уже достал ее же муж и его враньё. А по поводу пу и Кабаевой - извините, но я что-то не видела их вместе публично. И не только я. В чем здесь ошибка?
Snake_dreams• 14 ноября 2023
Ответ дляStar39
И что за тетка над головой у Зели?
Меня больше песочные часы озадачили - время истекает. И вопрос - для кого? Для кого же, для кого?)))
Ответ дляJimson
Да, ничего не меняется
Дана-Нирвана• 14 ноября 2023
Ответ дляSnake_dreams
Просвещайтесь.