90x60x90• 14 ноября 2023
Когда и чем закончится война? Ваши мысли и предчувствия
Я думаю, что в следующем году, в 2024 г. Так как ощущается наша усталость на фронте (по словам За, мы в тупике), нет достаточного кол-ва оружия, гражданские хотят нормальные школы и садики детям, нормальное детство. На многих предприятиях уже женщины работают вместо мужчин, экономика в жопе, а в полную жопу ее нельзя опускать, так как Украине еще отдавать долги. Европа вообще на расслабоне, избавилась от старого военного хлама, Америка протестировала что-то новое из вооружений у нас, сделала рекламу своему оружию. Увидев, что наши власти воруют, ничего больше давать не будет. Война - это вливание денег. Нет денег- нет войны. Это сугубо мое мнение. ЕС и НАТО не будет, нас кинут и оставят в состоянии двух Корей. Может кто-то думает по-другому?
Ответ дляglad674
В 22 году писала ,следует готовится к 5-8 годам войны с разной степени интенсивности,за это имела что слушать от оптимистов.
Понимаю. Сама читала от этих оптимистов , что их эксперты самые экспертные и их источники самые достоверные. А если ты местных оптимистов не слушаешь, не веришь их источникам и их экспертам, ты враг Украины.
Спустя год , эти оптимисты затянули унылую волынку - мол, никто ничего знать не может, может быть всё что угодно :))
Авторе,я напишу не популярне.Ми переможемо,але те гімно не схоче підписувати капітуляцію і буде фінансувати махновщину на наших територіях Впевнена,що те гімно розпадеться,але з бандами треба буде боротися...Господи,дай нам можливість знайти потенційно заможну людину,яке йобне все те гімно.Амінь!!!
Ответ дляmamma nast
Вот это горше всего. кргда вижу лица замечательных воинов для подписания петиций, слезы на глаза наворачиваются. Чужие дети, мужья, но очень горько. Цвет нации выкосили. И встает вопрос, если сейчас НИКТО не хочет добровольно идти воевать, зачем насильно мы продолжаем и продолжаем истреблять наших людей? чтобы потом тихонько подписать документы о перемирии?
Проблема в том, что даже если наши и захотят подписать перемирие, со стороны рф это перемирие подписывать никто не будет. Вы хоть одно заявление от них видели, что они хотят переговоров о мире? Их утроит только капитуляция. А после капитуляции украинским военным и их семьям точно лучше станет жить?
tanysha777• 14 ноября 2023
Закінчиться в будь-який момент заморозкою.
Далі все буде залежати від виборів в США
Якщо владу знову візьмуть сатаністи- демократи, то скоріш за все окупація продовжиться до повного поглинання.
Ну а в Україні вже все і так готово - педерація 2.0 з відсутністю свободи слова, вічним царем і хтоєслінєон
Ответ дляVinland
Ви б вибачили муки рідної людини?Я-ні.
Ответ дляVinland
Не поняла что вы хотели этим сказать
Я мала на увазі,що думки про мирні переговори чи якісь інші домовленості не пройдуть в суспільстві.Порадниця,інколи,прикрашає стан речей.Багато горя принесли сусіди .Не думаю,що ми вибачимо.Якщо написала Вам не по темі,вибачте.
Ответ дляНамСвоюРобити
Так визнати цю помилку (і це дійсно необхідно, от прям для виживання) означає запобігти іншим.
А не нових наробити.
І якось слабо корелюється ’паржать’ і ’все, що Зе підпише’ вище.
Дійсно байдуже, що тут буде і як далі.
А не нових наробити.
Дійсно байдуже, що тут буде і як далі.
Корелюється, бо вже не до сміху.
Ответ дляАтрика
Мой пост был о том, что почему-то здесь, на советчице, часто преподносят мирные переговоры как факт, на который готов идти рф, но почему-то не хочет наше правительство. Я никак не пойму, откуда такая уверенность, где они увидели сигнал от россии, что они будут говорить о мире в котором останется Украина?
Ирина-bbd0• 14 ноября 2023
Ответ дляNat-li
А вторую когорту в упор не замечаете?)
Удалено администрацией...
tanysha777• 14 ноября 2023
Ответ дляVinland
Ніхто нічого напрямку не буде підписувати
Під заморозку намалюють мирні ініціативи від третіх держав, з лінією розмежування, яку зараз і випалює путін
Ответ дляVinland
А,дійшло...ну сраська ротом усяких пісьок (це прізвище-прошу не банити),сама несе цю думку в маси.Ну і наші теж молодці,обробляють контент.В мене є скажеже відчуття,що з якогось езотеричного дива ті виродки(сраські) думають ,що будуть жити вічно....І це є проблема,бо там або симуляція божевілля ,або вже є божевілля вірусне.
Ответ дляtanysha777
Чого варті мирні ініціативи третіх держав? З таким же успіхом я можу поставити свій підпис на будь-якому папірці на якому буде написано ’мир у всьому світі’. Тільки він після цього все одно залишиться звичайним папірцем.
tanysha777• 14 ноября 2023
Ответ дляVinland
Так вас не питатимуть
Ви самі, своїми руками в 2019 дали їм картбланш на всі ці події
Ответ дляVinland
Ваші порівняння нерівноцінні.
Ответ дляПекельнаКрасуня
мне все время интересно.. те кто пишут что мы потерпим поражение - вы из Украины это пишите?
Я коли виходжу в неділю на базар і бачу молодих жінок в чорних хустках, а на церковній стіні за сотню портретів загинувших воїнів розумію, що в Україні геноцид. В селі вже не має мобілізації, брати нікого. Якщо війна закінчиться через хвилину, то це буде піррова перемога. Глобально - наші втрати вже такі, що це гірка поразка.
Ответ дляtanysha777
Так вас не питатимуть
Ви щось наплутали. Я нікому картбланш не давала.
А те що не питатимуть, мабуть так і буде. Але від цього папірець документом не стане. І гарантії третіх країн теж будуть нічого не вартим папірцем.
Ответ дляVinland
Ну давайте так,любий підпис на угоді з росією є туалетним папірцем(це не я сказала).Але думаю,що в час такого моніторингу фінансових потоків та іншого контролю ,знайдеться важіль ,як принудити до дипломатичного спокою.Хоча впевнена,що ті толокнуті ще нам життя попсують...
Ответ дляАтрика
Когда вы последний раз от них слышали цю думку? И в каком виде?
Ответ дляLudaSHS
Он намекает что будет режим Ато, как 15/16/17 гг? Там Ермак в Сша тоже носится и спич выдал.
А в это время высокопоставленые (нынешние и экс) западники снова забрасывают про НАТО. Наверное, Вы читали на днях Расмуссена, Ставридиса. Посмотрим, кто и что будет говорить и делать (наши особенно), по их действиям станет ясно, кто заинтересован в хоть каких-то гарантиях безопасности, а кто ок с тем, чтобы страна находилась в состоянии «вечной» войны (только вот расстановка и баланс сил в мире и у партнеров тоже имеет свойство меняться).
Ответ дляАтрика
Важелів досі не знайшли, щоб зупинити це божевільне кровопролиття. Тому, не думаю, що їх знайдуть в найближчому майбутньому.