ЛюблюДевчонок• 14 ноября 2023

Девочки, кто вернулся домой из за границы? Почему?

Откуда и в какой город вернулись? Основная причина муж дома, скучали или что?
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 ноября 2023
Ответ дляТоматико
А я вот думаю что делать. Муж в Украине один. Постоянно давит на меня. Говорит или возвращайся,или выходи замуж и развяжи мне руки и не путайся под ногами. Я вот и думаю,а надо ли к нему возвращаться?
Как-то не чувствуется любви в таком ультиматуме, вам не кажется?
Борода• 14 ноября 2023
Ответ дляТримаю свічку
Окупація закінчилась і житло вціліло. Бо ніде немає краще, ніж дома. Повернулась з Дубліна в Бучу
А де жили в Дубліні? Пишуть, там великі проблеми з житлом.
Баба на горошині• 14 ноября 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Ну Краматорськ це ризиковано дуже.
Это вам так кажется. Для меня например в Киеве было страшней когда ездили с ребенком в больницу.
ТАЗератти• 14 ноября 2023
Ответ дляБаба на горошині
С Германии в Краматорск с двумя детьми. Жалею? Да, жалею что вообще поперлась в Германию. Р.S В Германии нас приняли хорошо,помогли устроиться, спасибо большое этой женщине. Не моя это страна...
Розкажіть чому не ваша. Є знайомі яким добре, правда у відпустку в Україну їдуть. Ну і ті які з чоловіками, тобто всією родиною виїхали-теж зрозуміло, що їм норм.
Кукарачка• 14 ноября 2023
Ответ дляБаба на горошині
Слава Богу спокойно все. Работа есть. За год что мы дома, огромное количество заведений, магазинов открылось. Вернулась Ева,Аврора. На этой неделе вот уличное освещение начали включать. Блин кто бы мог подумать что люди будут радоваться тому что горит свет на столбе...
А школы и сады закрыты? Дети онлайн, это печально.. кружки
сою не люблю• 14 ноября 2023
Ответ дляНуКаНаКа
То вона скрізь є ця небезпека.
Например в США есть опасность ракетного удара?
So_so• 14 ноября 2023
Ответ длясою не люблю
То есть ради мужа стоит рисковать?
В Киеве? Да
ПлюшкамиБалуюсь• 14 ноября 2023
Ответ дляТоматико
ну как бы да, логично. а сколько лет вы думали раздельно жить? 10?
Замурмишка• 14 ноября 2023
Ответ дляБез Баяна
Как часто вы ездите к мужу в Украину?
Я ни разу не ездила, и мой такое не говорит. Когда заикаюсь о том, чтоб приехать в Киев полечить зубы, спрашивает сколько нужно перевести на это денег, но детей чтоб не думала привозить.
Томатико• 14 ноября 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Да,чувствуется манипуляция и абьюз. Я очень расстроена из-за этого.
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 ноября 2023
Ответ длясою не люблю
То есть ради мужа стоит рисковать?
Почему именно ’ради мужа’? Это вопрос приоритетов. К сожалению, рашка заставляет украинцев принимать очень непростые решения((
автор ЛюблюДевчонок • 14 ноября 2023
Ответ дляТоматико
Думайте о детях прежде всего
Солоденька цукОрка• 14 ноября 2023
Ответ дляТоматико
у вас дети есть?
ТАЗератти• 14 ноября 2023
Ответ дляНуКаНаКа
То вона скрізь є ця небезпека.
Звісно є, але Київ це не лінія фронту, це не Запоріжжя і Харків.
ДолькиКабана• 14 ноября 2023
Ответ дляТоматико
А Киев единственный не опасный?
А почему Киев не опасный?
сою не люблю• 14 ноября 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Потому что девушка озвучила, что ради мужа стоит. Каждому свое
So_so• 14 ноября 2023
Ответ длясою не люблю
Так и есть. Ради нашей семьи.
НуКаНаКа• 14 ноября 2023
Ответ длясою не люблю
В США може якийсь хворий відкрити автоматну чергу і застрелити перехожих просто так, від ракетного обстрілу можна хоч понамагатися спуститися в укриття.
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 ноября 2023
Ответ длясою не люблю
Есть опасность шутинга. Один из моих знакомых родился и вырос в Нью Джерси. Уехал еще в 90-х в Украину, женился. После начала войны они с женой и детьми выехали в ЕС. В США иногда ездят, но он категорически не хочет там жить. Знаете, сколько людей каждый месяц гибнут в одних только школах из-за стрельбы?
Солоденька цукОрка• 14 ноября 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
сколько? каждый месяц
ТАЗератти• 14 ноября 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я теж коли чую що чоловік в Україні і люди живуть порізно думаю- скільки так можна жити?!
Томатико• 14 ноября 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я не думаю,что война будет 10 лет. Через год-два все затихнет. Просто как-то семьи принимают правильное для всех единое решение. Многие стараются выехать всей семьей,а мой даже теоретически эту мысль не допускает. И постоянно меня»замуж» отдает. Типа строй новую жизнь,но без меня.
НуКаНаКа• 14 ноября 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
сколько? каждый месяц
Регулярно
Брюнетка в Мармеладе• 14 ноября 2023
Ответ дляМолчавочка
та не може бути.... тут собі в кожній темі мохнатки на британський хрест рвуть і доказують, що виїхали ’одни нищие, у которых и тут ничеВо не было’
Да разные выехали, очень разные, у меня все врачи топчи-ка уже тут-ту
Солоденька цукОрка• 14 ноября 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Регулярно
так сколько?) регулярно - это не цифра ежемесячных смертей.
сою не люблю• 14 ноября 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Давайте статистику. И, например, какая вероятность травмироваться человеку в своем доме в США и в Украине?
Солоденька цукОрка• 14 ноября 2023
Ответ дляТоматико
ну такое. неприятно. И вызывает вопросы ’а и правда, стоит ли пытаться дальше?’
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 ноября 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
сколько? каждый месяц
Така бойова Я• 14 ноября 2023
Ответ дляТоматико
Его тоже можно понять , он один , соскучился , к другим жены вернулись , а вы и не думаете .
Или отпустите человека , или едьте к нему , это логично
ПлюшкамиБалуюсь• 14 ноября 2023
Ответ дляТоматико
4 года раздельно это не семья. уже сейчас у вас все очень плохо. да. отдает замуж, потому как хочет жить с женщиной, и само собой будет, если вы не вернетесь. по-моему все он честно вам сказал, лучше развестись