ЛюблюДевчонок• 14 ноября 2023

Девочки, кто вернулся домой из за границы? Почему?

Откуда и в какой город вернулись? Основная причина муж дома, скучали или что?
oksi-71• 15 ноября 2023
Ответ дляДана-Нирвана
Где вы такую статистику нашли? 200 человек каждый месяц только в школах!
Не пишите бред. На официальном сайте вся статистика https://www.chds.us/sssc/data-map/
ОЛЯ0509• 15 ноября 2023
Ответ дляЗамурмишка
Я ни разу не ездила, и мой такое не говорит. Когда заикаюсь о том, чтоб приехать в Киев полечить зубы, спрашивает сколько нужно перевести на это денег, но детей чтоб не думала привозить.
Ого, молодець. Мій депресує іноді, це зрозуміло. Але не кличе приїхати. Я реально не поїду і сама. Не знаю,що буде далі, але поки тримаємося. Не хочу бігти в укриття й підірватися разом з дітьми. Київ. Живемо на 9му останньому поверсі. Поки так. Зараз в Англії.
ОЛЯ0509• 15 ноября 2023
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Муж сказал или возвращайтесь, или будем менять что-то в семейном раскладе. Он скучал за мной и ребенком, я нет (у меня расстройство привязанности), но я дорожу тем, что и сколько он делает для нас.
а що це за розлад?
Светик63• 16 ноября 2023
Ответ дляДана-Нирвана
Что не можете? Мне тоже страшно было возвращаться. Но желание снова быть с мужем перевесило все опасения.
Ми на 3 неділимо приклали, тепер назад закордон.
Ane4ka777• 16 ноября 2023
Ответ дляКапризуля
Удалено администрацией...
WomAnn• 16 ноября 2023
Ответ дляAne4ka777
Удалено администрацией...
Ane4ka777• 16 ноября 2023
Ответ дляWomAnn
Удалено администрацией...
WomAnn• 16 ноября 2023
Ответ дляAne4ka777
Удалено администрацией...
Вы такая смешная. Вы и, правда, думаете, что я этого не знаю?)) Вы все-равно не поймёте о чем я. Это понимают люди, которые о Европе знают не из учебников. Это явно не о Вас. Всего хорошего)
Ane4ka777• 16 ноября 2023
Ответ дляWomAnn
Конечно, у нас о Европе знают только беженцы и вообще они себя уже давно европейцами возомнили И могут рассуждать что является Европой, а что нет... И других поучать, выехав впервые из своей деревни.
WomAnn• 16 ноября 2023
Ответ дляAne4ka777
Удалено администрацией...
Ane4ka777• 16 ноября 2023
Ответ дляWomAnn
Удалено администрацией...
WomAnn• 16 ноября 2023
Ответ дляAne4ka777
Удалено администрацией...
Не так давно в Польше была. А пишу Вам про Чехию. Или вы изучили всю мою биографию? 😂🤦‍♀️
Как раз человек, который хотя бы путешествовал, понимает, что Чехия очень отличается от той же Германии, Франции и других более западных стран. Чехия во многом напоминает совок, а не Европу. Но если не понимаете, то не поймёте. А ваши детские шуточки про географию смешно читать.
Ane4ka777• 16 ноября 2023
Ответ дляWomAnn
Конечно отличается как Франция от Италии, Польша от Словакии, Германия от Великобритании все страны отличаются друг от друга. Мне что Германия, что Словакия совок, но это не значит что это как вы громко заявляете не Европа.
WomAnn• 17 ноября 2023
Ответ дляAne4ka777
Вы имеете право на свое мнение, я на свое. А неуместные шутки про географию не добавляют вашей точке зрения убедительности. В остальном нет смысла что-то кому-то доказывать. Многие поняли, судя по лайкам, вы - нет. Ну и ладно
Ane4ka777• 17 ноября 2023
Ответ дляWomAnn
Неуместные шутки про географию, где? Я на лайки не ориентируюсь и не завишу от чужого мнения от слова - совсем.
WomAnn• 17 ноября 2023
Ответ дляAne4ka777
Удалено администрацией...
Ane4ka777• 17 ноября 2023
Ответ дляWomAnn
Удалено администрацией...
WomAnn• 17 ноября 2023
Удалено администрацией...