ЛюблюДевчонок• 14 ноября 2023
Девочки, кто вернулся домой из за границы? Почему?
Откуда и в какой город вернулись? Основная причина муж дома, скучали или что?
Ответ дляЗамурмишка
Я ни разу не ездила, и мой такое не говорит. Когда заикаюсь о том, чтоб приехать в Киев полечить зубы, спрашивает сколько нужно перевести на это денег, но детей чтоб не думала привозить.
Ого, молодець. Мій депресує іноді, це зрозуміло. Але не кличе приїхати. Я реально не поїду і сама. Не знаю,що буде далі, але поки тримаємося. Не хочу бігти в укриття й підірватися разом з дітьми. Київ. Живемо на 9му останньому поверсі. Поки так. Зараз в Англії.
Ответ дляWomAnn
Вы такая смешная. Вы и, правда, думаете, что я этого не знаю?)) Вы все-равно не поймёте о чем я. Это понимают люди, которые о Европе знают не из учебников. Это явно не о Вас. Всего хорошего)
Конечно, у нас о Европе знают только беженцы и вообще они себя уже давно европейцами возомнили
И могут рассуждать что является Европой, а что нет... И других поучать, выехав впервые из своей деревни.
Ответ дляAne4ka777
Удалено администрацией...
Не так давно в Польше была. А пишу Вам про Чехию. Или вы изучили всю мою биографию? 😂🤦♀️
Как раз человек, который хотя бы путешествовал, понимает, что Чехия очень отличается от той же Германии, Франции и других более западных стран. Чехия во многом напоминает совок, а не Европу. Но если не понимаете, то не поймёте. А ваши детские шуточки про географию смешно читать.
Ответ дляWomAnn
Конечно отличается как Франция от Италии, Польша от Словакии, Германия от Великобритании все страны отличаются друг от друга. Мне что Германия, что Словакия совок, но это не значит что это как вы громко заявляете не Европа.
Ответ дляAne4ka777
Вы имеете право на свое мнение, я на свое. А неуместные шутки про географию не добавляют вашей точке зрения убедительности. В остальном нет смысла что-то кому-то доказывать. Многие поняли, судя по лайкам, вы - нет. Ну и ладно
Ответ дляWomAnn
Неуместные шутки про географию, где? Я на лайки не ориентируюсь и не завишу от чужого мнения от слова - совсем.