ЛюблюДевчонок• 14 ноября 2023
Девочки, кто вернулся домой из за границы? Почему?
Откуда и в какой город вернулись? Основная причина муж дома, скучали или что?
Скокмоно - стокнуно• 14 ноября 2023
Муж сказал или возвращайтесь, или будем менять что-то в семейном раскладе. Он скучал за мной и ребенком, я нет (у меня расстройство привязанности), но я дорожу тем, что и сколько он делает для нас.
КондуктЕр тролейбуса• 14 ноября 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
фигасе подход. При таком отношении возникает вопрос ’нафига такой муж?’.
А почему не возникает вопрос - нафига такая жена?
ПлюшкамиБалуюсь• 14 ноября 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Ну ей тоже може быть этого хочется. Регулярного, и уж точно качественного. Что это за подход вообще.
я бы с такой сексуальной жизнью сама развод попросила
Солоденька цукОрка• 14 ноября 2023
Ответ дляКошкинДом
Нафига такая жена ?
интересно, как бы вы отреагировали, если бы ваш проявил такой подход) Кроме вынужденного отъезда есть еще куча других возможностей стать неудобной. Не опасаетесь что и к вам могут такие лекала применить?)
КондуктЕр тролейбуса• 14 ноября 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
А что за подход такой - когда муж и жена только по документам, а фактически годами не видят друг друга. Где тут семья?
ПлюшкамиБалуюсь• 14 ноября 2023
Ответ дляНуКаНаКа
Небезпека є скрізь, життя людини крихке і воно може зупинитися не тільки від ракетного обстрілу, а ще від сотні інших причин.
это да. когда ураган был недавно, думала долго о людях, которые погибли под упавшими деревьями(... от бомбежек не умерли, а какое-то дерево убило
КондуктЕр тролейбуса• 14 ноября 2023
Ответ длявАлнуюся сильнА
Только что прочитала, что запад прогнозирует ещё 5 лет войны у нас.
Ой не дай Бог😵💫
Солоденька цукОрка• 14 ноября 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну то есть везти детей под ракетные обстрелы - это ок-норм? Только потому что взрослый мужик не желает испытать малейшего дискомфорта в удовлетворении своих сексуальных желаний.
ОхиИВздохи• 14 ноября 2023
Ответ длясою не люблю
Например в США есть опасность ракетного удара?
Звісно, що є, можливо не така, як в Україні, але і не 0%. І туди полетить не банальний калібр чи якась Хашка, а стратегічна ядерна ракета з зарядом на кілька мегатонн.
Солоденька цукОрка• 14 ноября 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ой не дай Бог😵💫
та вам какая разница - вы же здесь, и муж под боком, и ракеты не страшны?)
КошкинДом• 14 ноября 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Я вернулась, для меня семья - это моя жизнь и ребенок без отца тоже не смог, но это наша модель семьи, у вас другая, спорить бесполезно .
ПлюшкамиБалуюсь• 14 ноября 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
жизнь проходит и жить неполноценно монахом как минимум глупо
Солоденька цукОрка• 14 ноября 2023
Ответ дляКошкинДом
та я из под воздушной тревоги пишу) просто поражаюсь такому ’милому ’подходу
сою не люблю• 14 ноября 2023
Ответ дляОхиИВздохи
Да вы что? Интересно когда?)
Солоденька цукОрка• 14 ноября 2023
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
простите, вы замужем?)
Солоденька цукОрка• 14 ноября 2023
Ответ дляОхиИВздохи
не полетит)
КошкинДом• 14 ноября 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Ничего не поняла, у вас, наверное, нет мужа ?
Солоденька цукОрка• 14 ноября 2023
Ответ дляКошкинДом
с чего вы взяли?)) потому что я не поддерживаю мизогинию и мужской шантаж ’привози детей в опасность потому что я хочу присунуть’?)
КошкинДом• 14 ноября 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Интересно, в каком вы городе ?
ОхиИВздохи• 14 ноября 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
не полетит)
Про війну в Україні також говорили.
ПлюшкамиБалуюсь• 14 ноября 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
и дети есть?
понимаю, к ему вы клоните, вернулась бы, если бы уезжала, умереть можно где угодно. В том же Киеве сейчас более чем приличное пво, а жизнь не черновик, и жить надо здесь и сейчас, а не на паузе. Если бы решила уехать и не возвращаться до конца войны. то да, развелась бы и строила отношения заграницей
Солоденька цукОрка• 14 ноября 2023
Ответ дляКошкинДом
Интересно, в каком вы городе ?
я ж вам говорю - пишу из под воздушной тревоги, не из Киева) у нас тут пэтриотов нет)
Брюнетка в Мармеладе• 14 ноября 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Тамми , вы вернулись?))
Солоденька цукОрка• 14 ноября 2023
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Тамми , вы вернулись?))
не знаю о ком вы) правда, не в курсе.
Брюнетка в Мармеладе• 14 ноября 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
не знаю о ком вы) правда, не в курсе.
Да, ладно)
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 ноября 2023
Ответ дляСолоденька цукОрка
Нет. Потому что дети растут без отца, например.