Розвідка Маші• 14 ноября 2023

А Вы уже спланировали, куда пойдете в декабре-январе?

Уже присмотрели интересные мероприятия, концерты, представления, фильмы для себя и для детей? Где будете заряжаться праздничным настроением или просто интересно проводить время? Поделитесь своими планами)
Налитое яблочко• 14 ноября 2023
Я полечу на Мадейру з сином на різдвяні канікули. Захватимо ще ярмарок в Варшаві) і до НГ повернемось додому в Киів)
Да_Я_ТакаЯ_• 14 ноября 2023
Приезжайте в Харьков! Эмоции получите, в кино сходите если повезёт, по тц погуляете - если конечно успеете с этажа на этаж подняться чтобы не закрыли из-за тревог!
Люди в каком мире вы живёте?
Менее Более• 14 ноября 2023
Ответ дляВ рот не ложи
Їдьте теж, хто заважає?
Не планирую.
Нужна здесь, живу, работаю, выгребаю, спасаюсь от обстрелов.
Но и читать как вы там от обилия впечатлений пухнете, тоже не хочу.
Дую на вітер• 14 ноября 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Це проблема?
Проблема в том, что дома кинотеатра нет
Мию вікна у мороз• 14 ноября 2023
Ответ дляКоролева краси
Купила три литра вискаря. Все. Муж на нуле. Домашний питомец умер. Лучшие праздники в моей жизни
Я вас обнимаю как потерявшая кота за месяц до начала войны, разболелся и умер, была опухоль и держался до последнего....вот это была трагедия, и до сих пор не хватает моего котика... Живу сама с сыном, 7 лет, виски пью крайне редко, нет здоровья пить, и куча работы, учебы, ребенок и я с ним одна.
В рот не ложи• 14 ноября 2023
Ответ дляМенее Более
Не планирую.
Можна робити все те саме , але без обстрілів , це ваш вибір так жити
Не рахую, а вважаю• 14 ноября 2023
Ответ дляОбнимашкина
Традиційно на Різдво біля Храму Різдва Пресвятої Богородиці в Криворівні проходить Гуцульська коляда, яку минулого року внесли до Національного переліку елементів нематеріальної культурної спадщини.

Цьогоріч на Гуцульську коляду до Криворівні з’їхалося кілька тисяч людей з усієї України.
25 грудня
Дякую !
Дую на вітер• 14 ноября 2023
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Хай розвиває фантазію!
У моей дочки фантазия и так развита. Но иногда ей хочется сходить в кинотеатр
Ленне-Рейма• 14 ноября 2023
Ответ дляНалитое яблочко
А коли канікули? Хіба Ви все встигнете до НР за 3 дня? Щось не розумію.
Тримаю свічку• 14 ноября 2023
Ответ дляКуплю орехи
А шо в нашей сегодняшней жизни можно планировать?))))вот взлетит миг на 3 часа и песец всем планам
Вы в укрытие идете? Как взлет МИГ мешает планам?
Оябунчик• 14 ноября 2023
Настроения нет.
Тримаю свічку• 14 ноября 2023
Ответ дляКоролева краси
А зачем Вам одной 3 литра виски?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 ноября 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Люди в каком мире вы живёте?
По ответам сразу понятно кто в каком мире.... В начале войны казалось, что страна обьединилась и стала реально одним целым,... а нет - показалось. Кому-то день без тревог - счастье, кому-то путешествий мало....
Ленне-Рейма• 14 ноября 2023
Ответ дляДую на вітер
Проблема в том, что дома кинотеатра нет
Так їх навкруги безліч. Ну і вдома комфортніше, а взимку ще й тепліше фільми дивитися, ніж кудись вибиратися.
Тримаю свічку• 14 ноября 2023
Ответ для3@йk@
Мероприятия???концерты?
Даааа, у вас похоже война закончилась девочки
А в моем городе даже уличного освещения нет и вода идет 3 дня, а потом на 5 дней отключают - экономия
И лифты не работают
И алкоголь не продают - запрет уже 2 год
Но многие же не знают об этом, да если и знают
Это где такое? Алкоголь насколтко помню не продавали в Украине недели 3
Налитое яблочко• 14 ноября 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Канікули з 23 грудня починаються, ми пару днів прогуляємо)
Тримаю свічку• 14 ноября 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
К сожалению, война для тех, кто живет в приграничных зонах, для более отдаленных городов война где-то там....
Почему к сожалению? Вы желаете всем людям чтоб жили как в прифронтовых городах? Ох...ть. Радость - у соседа корова сдохла
Королева краси• 14 ноября 2023
Ответ дляТримаю свічку
А зачем Вам одной 3 литра виски?
Догадайтесь . Вы же умная.
Буду радоваться и праздновать
Оябунчик• 14 ноября 2023
Ответ для3@йk@
Мероприятия???концерты?
И лифты не работают
У нас не у всех она и начиналась.
Некоторые дрыстанули сначала, а потом отпустило и живут сейчас , как ни в чем не бывало.
Некоторые уехали из страны, хоть мир повидают.
Не все страдают.
Ленне-Рейма• 14 ноября 2023
Ответ дляВ рот не ложи
О, це такі речі одна блохериця в минулому році задвигала, що ви самі винні, що вас обстрілюють, бо вибрали таку реальність. Від неї друзі і родичі відписалися. Ви із тієї ж секти? Так ми вас зараз швиденько в баню відправимо.
Алесс• 14 ноября 2023
Ответ дляПез Году Неделя
заряжусь настроением,- попробую съездить домой, на линию фронта, как раз заряда и впечатлений хватит на полгода
Смелая)
Я полгода боюсь ехать. И страх наростает с каждым днем😒
Не виправдовуюсь• 14 ноября 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Ярмарок у Варшаві це що таке?
Оябунчик• 14 ноября 2023
Ответ дляТримаю свічку
А зачем Вам одной 3 литра виски?
Мы к ней в гости придем со своим оливье.
Тримаю свічку• 14 ноября 2023
Ответ дляКоролева краси
Догадайтесь . Вы же умная.
Буду радоваться и праздновать
Похоже на ’буду спиваться’(
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 ноября 2023
Ответ дляТримаю свічку
Вот в чем отличие нашей страны от Израиля....
Алесс• 14 ноября 2023
Ответ для3@йk@
Мероприятия???концерты?
И лифты не работают
Она у них и не начиналась)
Сама читаю советчицу и прозреваю.
Квартиры,гулянки,путешествия
Ленне-Рейма• 14 ноября 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Дякую, зрозуміла,ви галопом по Європі, щоб відволіктися, змінити картинку.
Налитое яблочко• 14 ноября 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Люди в каком мире вы живёте?
В такому ж як і ви. В суботу підірвались о 8 ранку від вильоту ППО без тривоги. Кожного дня дивлюсь на диру в три поверхи від вибуху ракети в будинку в нашому ЖК. Кожну тривогу ходимо в сховище після цього, бо постійно емоційно переживаємо перші секунди вибуху. Своїми руками змивали залишки наших загиблих сусідів з підвіконня. Якщо шо то я з Києва. І да я планую відпустку, подорожі і тд, бо достатньо пережили і надивились на ракети над головою.
Каллипсо• 14 ноября 2023
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Люди в каком мире вы живёте?
Ага, я была во Фр. бульваре в аймаксе на прошлой неделе. Пришли, 15 минут фильма и тревога. 40 минут погуляли по ТЦ, не выгоняли, слава богу. Короче, поехали домой, тревога была очень долго. Вот такое у меня было кино 🤷
Алесс• 15 ноября 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Особенно яркое единение страны читается в мовных темах)😁