Розвідка Маші• 14 ноября 2023

А Вы уже спланировали, куда пойдете в декабре-январе?

Уже присмотрели интересные мероприятия, концерты, представления, фильмы для себя и для детей? Где будете заряжаться праздничным настроением или просто интересно проводить время? Поделитесь своими планами)
Каллипсо• 15 ноября 2023
Ответ дляТримаю свічку
Вы в укрытие идете? Как взлет МИГ мешает планам?
У нас в Харькове закрывается почти все. Я третий раз с пятницы не могу попасть в бассейн, потому что в Никольский не пускают пока тревога. Вот так и помешает
Королева краси• 15 ноября 2023
Ответ дляТримаю свічку
Похоже на ’буду спиваться’(
Вы ’ мисс очевидность’.
Налитое яблочко• 15 ноября 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Дякую, зрозуміла,ви галопом по Європі, щоб відволіктися, змінити картинку.
Та наче на неділю будемо на Мадейрі) мені цього більш ніж досить, щоб побачити острів. Які галопом ви маєте на увазі ?)))
Алесс• 15 ноября 2023
Ответ дляКаллипсо
Ага, я была во Фр. бульваре в аймаксе на прошлой неделе. Пришли, 15 минут фильма и тревога. 40 минут погуляли по ТЦ, не выгоняли, слава богу. Короче, поехали домой, тревога была очень долго. Вот такое у меня было кино 🤷
В горелом не выгоняют из кино
Обнимашкина• 15 ноября 2023
Ответ дляАлесс
В горелом не выгоняют из кино
Так люди самі йдуть в укриття
Алесс• 15 ноября 2023
Ответ дляКаллипсо
В никольском есть бассейн?
На 1 этаж пускают и в тревогу.
Шось вы такие ужасы рассказываете
Каллипсо• 15 ноября 2023
Ответ дляАлесс
В горелом не выгоняют из кино
Да ладно, отменили сеанс на прошлой нелеле, я вам говорю. Мы поехали домой
Мама Чели• 15 ноября 2023
Ответ дляНалитое яблочко
В такому ж як і ви. В суботу підірвались о 8 ранку від вильоту ППО без тривоги. Кожного дня дивлюсь на диру в три поверхи від вибуху ракети в будинку в нашому ЖК. Кожну тривогу ходимо в сховище після цього, бо постійно емоційно переживаємо перші секунди вибуху. Своїми руками змивали залишки наших загиблих сусідів з підвіконня. Якщо шо то я з Києва. І да я планую відпустку, подорожі і тд, бо достатньо пережили і надивились на ракети над головою.
Де ж там ті такі страшні ракети в Києві?
Родичі в Києві,все тихо,війни наче немає,як їх послухать
А тут кров змивають з вікон...
Алесс• 15 ноября 2023
Ответ дляКаллипсо
В горелом?
Не выгоняют из кинотеатра.
Во фр бульваре не знаю)
Каллипсо• 15 ноября 2023
Ответ дляАлесс
В никольском есть бассейн?
На 1 этаж пускают и в тревогу.
Шось вы такие ужасы рассказываете
На минус первый да, выше нет. На 5 этаже спортлайф. Успеете добежать, из спортклуба не выгонят. А придёте в тревогу, на первый не подниметесь уже
Алесс• 15 ноября 2023
Ответ дляОбнимашкина
Так люди самі йдуть в укриття
Купить билет за 300 грн и пойти в укрытия?
Каллипсо• 15 ноября 2023
Ответ дляАлесс
В горелом?
Не выгоняют из кинотеатра.
Во фр бульваре не знаю)
Что такое горелый? Я конкретно о Фр. бульваре говорю
Алесс• 15 ноября 2023
Ответ дляКаллипсо
Вы не с Харькова,если не знаете,что такое горелый)
Алесс• 15 ноября 2023
Ответ дляКаллипсо
На 5 этаже есть бассейн?
Каллипсо• 15 ноября 2023
Ответ дляАлесс
С Харькова и не знаю, что такое горелый да и не обязана знать весь разговорный со всех районов
Обнимашкина• 15 ноября 2023
Ответ дляАлесс
Аж за 300 ? Ну ясно ...
Каллипсо• 15 ноября 2023
Ответ дляАлесс
На 5 этаже есть бассейн?
Гкглите - Спортлайф, 8 дорожек по 25 метров
Ленне-Рейма• 15 ноября 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Ну до літака добратися/ назад від літака - доба мінімум, багато часу в дорозі порівняно з відпочинком. Це не те, що раніше - півгодини до аеропорта, 2-3 години, і відпочинок. Зараз після такого вілпочинку ще потрібен курс масажа.
Дую на вітер• 15 ноября 2023
Ответ дляЛенне-Рейма
Так їх навкруги безліч. Ну і вдома комфортніше, а взимку ще й тепліше фільми дивитися, ніж кудись вибиратися.
Многим детям и подросткам интереснее куда-то выбраться
Налитое яблочко• 15 ноября 2023
Ответ дляМама Чели
А тут кров змивають з вікон...
Можете подивитись новини куди прилетіла ракета 24 червня цього року. 5 загиблих сусідів. Тихо… війни немає. Я навіть коментувати такі дописи не хочу. Не дай Бог вам пережити те що ми пережили того дня о третій ранку.
Каллипсо• 15 ноября 2023
О, опять тревога у нас,только спать собралась 🙄
Ленне-Рейма• 15 ноября 2023
Ответ дляДую на вітер
Можливо.
Алесс• 15 ноября 2023
Ответ дляКаллипсо
С бнр не летить,спіть
3@йk@• 15 ноября 2023
Ответ дляТримаю свічку
Это где такое? Алкоголь насколтко помню не продавали в Украине недели 3
Ну я ж и говорю вы не то что не верите, не хотите верить, да и вообще ничего не знаете
Вам пофиг , а если говоришь что-то, то сразу расследования проводить начинаете глупые
Донецкая область - у всех же родственники воюют на этом направлении, а знать что там происходит никто и не знает
Ленне-Рейма• 15 ноября 2023
Ответ дляКаллипсо
Точно, помолюся і спати, бо вже не вигрібаю з цими недосипами.
Налитое яблочко• 15 ноября 2023
Ответ дляКаллипсо
Та не партесь, в Києві ж нічого не прилітає по думкам Порадниці. Шуткую, я в укриття, ми тепер серйозно до цього відносимось.
Алесс• 15 ноября 2023
Ответ для3@йk@
Харьковская тоже не продают алкоголь
Каллипсо• 15 ноября 2023
Ответ дляАлесс
Харьковская тоже не продают алкоголь
Почему не подают? До 21 продают в Чуде и в АТБ, но не помню до скольки, я там реже бываю
Алесс• 15 ноября 2023
Ответ дляКаллипсо
Потому что Харьков,это не область.
В области не продают алкоголь никакой и никогда
Каллипсо• 15 ноября 2023
Ответ дляНалитое яблочко
Я не хожу в укрытия, иначе там жить придется. А у меня 1 этаж, идти в подвал мне нет смысла. Там один выход, а у меня 4 - 3 окна и дверь. А в подвале трубы отопления. Нет смысла