Булку Дай• 15 ноября 2023
Вы уже выбрали себе зимние куртки? Покажите, если не сложно
Что будете носить зимой) Не могу выбрать себе. П.с. она у меня будет одна единственная, а не несколько на сменку
После 18• 15 ноября 2023
Я взяла такую, puma
Но качество мне совершенно не нравится, за что отдавать 10шт это в сезон цена её.
Была у меня пума намного качественнее.
Эта шла по акции бесплатно, поэтому взяла
Была у меня пума намного качественнее.
Та ще штучка• 15 ноября 2023
На цю зиму є два пуховика, один довгий, один короткий - купувати не буду. Правда влітку за дужееее хорошою скидкою купила спортивну курточку - вигулювати собаку.
После 18• 15 ноября 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Тут не підкажу, наче йде в розмір, бо я раніше ніколи Джеокс не носила. 38 розмір підійшов на мої 85-66-91 см
Вы богиня худенькая такая.
Я себя померяла, я слон
Жопа 100, талия 85, грудь 95
Я себя померяла, я слон
Жопа 100, талия 85, грудь 95
Сама собі лікар• 15 ноября 2023
Ответ дляДетские_Будут?
А де купили?
Детские_Будут?• 15 ноября 2023
Ответ дляПосле 18
Вы богиня худенькая такая.
Я себя померяла, я слон
Жопа 100, талия 85, грудь 95
Я себя померяла, я слон
Жопа 100, талия 85, грудь 95
Та ну, яка там богиня) А Ви не наговорюйте не себе, ніякий Ви не слон
После 18• 15 ноября 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Реально не могу привыкнуть что S это уже не мой размер
Кукусики• 15 ноября 2023
Полонянка SexShop-а!• 15 ноября 2023
Ответ дляparele
Пуховикам коротким по 2-4 года, не планирую выбрасывать. Длинный только купила на зимней распродаже, хотелось чего-то почти до пят.
В этом году почему-то многим захотелось длинных пуховиков)
Я тоже впервые в жизни купила длинный)
После 18• 15 ноября 2023
Ответ дляКукусики
В лютому купила зі знижкою 70% таку куртку Levis, люблю фірмові речі задарма
Я тоже за шару
После 18• 15 ноября 2023
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Я тоже впервые в жизни купила длинный)
Яйца -яичники надо беречь и держать в тепле
Колдунья-вещунья• 15 ноября 2023
В мене третю зиму буде біла куртка Nike, ще рік до війни купила по знижці за 300польських злотих (менше 3000грн), і пальто Манго за 200зл (менше 2000) на розпродажі
Полонянка SexShop-а!• 15 ноября 2023
Ответ дляПосле 18
🤦🏼♀️
Stepa_nida• 15 ноября 2023
Обожнюю свої куртки Аркет, приталену фісташкову буду носити вже третій рік, парку молочну другий.
Ідеальні, хіба що парка дещо незручна в плані відсутності ворота, до неї підбираю светри з високим горлом чи ношу з шарфом.
У всьому іншому, жодних нарікань, фурнітура невбиваєма, за сезон не надто брудняться, після зими здаю в хімчистку і як нові.
Додаю напруги• 15 ноября 2023
Моїй Eddie Bauer вже 2 роки, як на фото , тільки темно зелена, до неї теж була цієї ж фірми, вибираю її бо є лінійка на високих (для мене)
Шмоточницаца• 15 ноября 2023
Ответ дляДетские_Будут?
Не планувала купувати цього року, бо є декілька пуховиків. Але випадково натрапила на Джеокс з великою знижкою, не встояла, вперше взяла такий довгий, трохи незвично поки, буде для довгих прогулянок
Подскажите, сколько он стоит со скидкой? Спасибо
Шмоточницаца• 15 ноября 2023
Подскажите, где сейчас можно купить теплую зимнюю куртку длинную ? Так, чтобы не дорого. И чтобы реально теплая была. СПАСИБО
Детские_Будут?• 15 ноября 2023
Ответ дляШмоточницаца
Взяла за 4 500 грн, останній забрала
Булку Дай
• 15 ноября 2023
Ответ дляШмоточницаца
Была сегодня в одном ТЦ. Цены от 2 тыс и до 10 тыс +. Мне понравилась за 3600 одна куртка, но потом началась тревога, и не успела померить