ФсеСама• вчера в 23:56

Я боюсь побочек от антидепрессантов

как начать прием и что вы делали, когда накрывало? как решились?
Пуки-куки• вчера в 23:57
Блин один в один. 😭я уже не могу так жить,но страх сильнее. Уже и таблетки давно куплены
Наташа_32• вчера в 23:57
А сильно накрывает?
Рекламама• вчера в 23:58
Уезжайте
Ух яка ж Я• вчера в 23:59
Ответ дляРекламама
Уезжайте
К вам? Вы принимаете у себя дома? Койко место есть?
Свезло так свезло• сегодня в 00:01
Чому ви боїтеся? Вводяться вони повільно + діють не відразу.
Єдине що можуть не підійти і потрібно буде підбирати інші.
Якщо ц вас розлад, то з АД якість вашого життя зміниться на краще
Рекламама• сегодня в 00:01
Ответ дляУх яка ж Я
Почему ко мне? К зєлєни
Свезло так свезло• сегодня в 00:02
Ответ дляРекламама
Уезжайте
До чого тут це?
Депресія це розлад і не важливо де ти знаходишся
Ух яка ж Я• сегодня в 00:02
Ответ дляРекламама
Почему ко мне? К зєлєни
А вы кто ему ? Что за него расписываетесь? Зовете - так открываете свои двери - к вам приедет человек
Vita_Nikolaeva• сегодня в 00:03
Ответ дляСвезло так свезло
До чого тут це?
оно не понимает
только кричалки может бестолковые выкрикивать
Рекламама• сегодня в 00:03
Ответ дляСвезло так свезло
До чого тут це?
Очень важно где находишься
пьЯНА• сегодня в 00:03
Ну значит у вас ещё не всё так плохо, если АД вы боитесь больше, чем своего психического состояния.
Рекламама• сегодня в 00:04
Ответ дляУх яка ж Я
Я звала? Кого? Когда? У вас дислексия?
Свезло так свезло• сегодня в 00:04
Ответ дляРекламама
Очень важно где находишься
У вас була підтверджена депресія яку ви лікували АД?
Депресія це не поганий настрій, це не сьогодні депресія, а завтра доьре
Ух яка ж Я• сегодня в 00:04
Ответ дляРекламама
Я звала? Кого? Когда? У вас дислексия?
А к вам тупизм серого вещества? Кричалкина мамкина
Рекламама• сегодня в 00:05
Ответ дляУх яка ж Я
Вы ко мне с какой-то целью пристали или по глупости?
Ух яка ж Я• сегодня в 00:06
Ответ дляРекламама
Здесь форум - или вы заблудились ?
Рекламама• сегодня в 00:06
Ответ дляУх яка ж Я
Здесь форум - или вы заблудились ?
Выздоравливайте, всего хорошего
Ух яка ж Я• сегодня в 00:07
Ответ дляРекламама
Выздоравливайте, всего хорошего
Я не болею. А вот вы точно что одужуйте. Чао!
На границе• сегодня в 00:11
Бойтесь побочек от депрессии.
Замрійлива• сегодня в 00:15
Ответ дляСвезло так свезло
Не гарантовано далеко )) а побічки можуть бути страшні.
Водійка хімарса• сегодня в 00:15
Значит еще не прижало. Когда суицидальные мысли полезут или давление психогенное незбиваемое, то плевать станет на все побочки. Я именно так решилась, одним днем. Да, входила тяжело, но я знала что так, недолго, но будет - подготовилась. И по классике теперь жалею что раньше не начала - сама себя нормальной жизни лишала из-за тупейших неоправданных страхов.
Свезло так свезло• 2 часа назад
Ответ дляЗамрійлива
Почитайте форуми тих, хто давно не АД. Гірше за депресивний стан не має нічого, побічна дія то квіточки
Та не реву я• 2 часа назад
Ответ дляПуки-куки
У мене так вже 2 роки стоять.
Так і не наважилась пити їх.
Замрійлива• 2 часа назад
Ответ дляСвезло так свезло
О, знаю. Как раз они и избегабт этих адов. Все знаю. Перепробовала их много. Вы еще не знаете как на таблетках может быть.
Kittaa• 2 часа назад
Сестра приймала, все ок, стала знову життєрадісною людиною
Як і мільони інших людей. Як можна вийти з депресії без них, ніяк
Kittaa• 2 часа назад
Ответ дляСвезло так свезло
До чого тут це?
Звісно важливо, мінімізувати зовнішній стрес
Водійка хімарса• 2 часа назад
Ответ дляЗамрійлива
после слов ’перепробовала их много’ дальше можно не читать - что вы там знать можете )))) потому что если прием АД длится меньше 2 месяцев, то Вы их по сути вообще не принимали. А только ловили побочки в первые недели и бежали всем рассказывать своё экспердное мнение, которое к реальности отношения вообще не имеет.
Замрійлива• 2 часа назад
Ответ дляВодійка хімарса
Угу. Годы на это ушли. Годы.
Свезло так свезло• 2 часа назад
Ответ дляKittaa
Для них депресія це найбільший стрес, через який вони не можуть нормально функціонувати
Замріяна• 2 часа назад
Мені сказав лікар спочатку пити половинку таблетки і якщо буде все добре, то цілу. Першу добу боліла голова навіть від половинки, а потім трохи болів живіт. Через тиждень вже почала пити цілу і було все норм. Я навіть інструкцію не читала, бо розуміла, що буду боятися потім їх пити. Я навіть не знаю що там за страшні такі побочкі можуть бути.