Василина1991• 15 ноября 2023

Какая у вас зарплата на почте?

Доброе утро. Мой молодой человек работает на почте Sat. Зарплата с учетом налогов чистыми чуть более 8 тыщ. Работает за грузчика, оператора вместе с напарником. Разгружать машину надо трижды в неделю всякие металлы, желизяки+ приемка. Ребят, а какая у вас зарплата на почте? Мне 32, ему 34
Свята• 15 ноября 2023
Это в селе? В городе можно найти работу более оплачиваемую

Секрет секретный• 15 ноября 2023
Какая на почте не знаю, но у многих маленькая зп, у медсестры в городской больнице минималка.
MaргаРитка• 15 ноября 2023
Что такое почта Sat?
Asteroidea• 15 ноября 2023
Я ходжу до дівчини на масаж, то вона коли звільнилась з банка, то пішла керуючою відділенням на Укрпошту. Зарплата 8 тис. Вона місяць відпрацювала та пішла з цього балагану. Зараз працює масажистом, нарощує вії, робить брови.