Вимагаю спілкування• 15 ноября 2023

Прогнозують падіння світових валют, що робити з накопиченнями?

По слідам теми обкладинка the economist. В тлумаченнях банаио хто писав про падіння світових валют. Хто розбирається в економіці, поясніть будь ласка що це означає? І що робити з накопиченнями в валюті? Є певні суми в доларах і євро. Житло своє є. Маю двох маленьких дітей виховую одна, тож ці гроші моя подушка на непередбачуваний випадок, або дітям на майбутнє. В кого теж є заощадження що будете з ними робити щоб якось зберегти та застрахуватися? Всім дякую за відповіді
Снідаю авокадо• 15 ноября 2023
В валюте сидеть и ничего не делать
Главное не в рублях :))

Ms. Iphone• 15 ноября 2023
Бегите покупайте рубль. Мировой валютой станет.
Как нефиг делать• 15 ноября 2023
Купите еще квартиру или золото или товар накрайняк
ВерСаСе• 15 ноября 2023
Съесть!
Злюсь до кипіння• 15 ноября 2023
Куплю доллары по 25, пока они не обесценились
Вареничніца• 15 ноября 2023
Одна, воспитываете двух, надеетесь на накопления?
Горючая смесь)))) отважная)))

Вкладывайте хотяб в недвижимость. Думайте в какой стране.
Гидроусилитель руля• 15 ноября 2023
Проаналізуйте ринок дорогоційних металів за останні 20-15 років, може щось для себе корисного взнаєте.

Хвильоватиша• 15 ноября 2023
Менше читайте порадницю, автор.
А я нівроку• 15 ноября 2023
прошлогоднюю обладинку кто то расшифровал?
давайте начнем с этого
Тундиринда• 15 ноября 2023
Я теж прочитала і задумалася, збирали на квартиру дитині, як почалася війна доходи впали, залазимо в ничку. Страшно як пропаде все, все життя економили.
Ms. Скромность• 15 ноября 2023
Всі валюти впадуть.... Відносно чого? - просто так вони не можуть впасти
Ms. Iphone• 15 ноября 2023
Ответ дляА я нівроку
давайте начнем с этого
Все обложки зашифрованы так, что и потомки её не расшифруют. Интересно, как всё это расшифрует ИИ? Хватает ли у него интеллекта и смекалки?
Veronika-9020• 15 ноября 2023
Вкладывайте в недвижимость, по началу можна сдавать, подростут дети, будет свой угол.
А я нівроку• 15 ноября 2023
Ответ дляMs. Iphone
просто помню бурные обсуждения... но по моему и 50 % того и близко нет
Кошка Мурка• 15 ноября 2023
Ответ дляВареничніца
Горючая смесь)))) отважная)))

Думаете, у нее там 100 тыщ?
Помилуйте мадам• 15 ноября 2023
Приблизно в вашій ситуації, накопичень не дуже багато. В Києві на 1к з ремонтом не вистачить.
Нічого не буду робити. Нехай будуть в долл
Не гавкаю- но охраняю• 15 ноября 2023
А яка причина падіння всіх валют?
Кошка Мурка• 15 ноября 2023
Ответ дляТундиринда
Угу, свекры всю жизнь экономили и на себе, и на детях, тоже, типа, собирали детям на квартиру (одному из детей, второму - родительская квартира предназначалась), так и сидят на этих деньгах в 80+, забыли, зачем всю жизнь жлобились на всём....
Ms. Iphone• 15 ноября 2023
Ответ дляVeronika-9020
А если там десять тысяч уе. Какая недвижимость на эти деньги? Хата в области?

Кошка Мурка• 15 ноября 2023
Ответ дляVeronika-9020
Невукраине, что ли?
Ms. Iphone• 15 ноября 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А яка причина падіння всіх валют?
Обкладинка журналу.
Veronika-9020• 15 ноября 2023
Ответ дляMs. Iphone
Не, ну если так, тогда золото))
Ms. Iphone• 15 ноября 2023
Ответ дляА я нівроку
Вот и я о том же. В предыдущих прогнозах была зашифрована война в Израиле? А в Украине?
Veronika-9020• 15 ноября 2023
Ответ дляКошка Мурка
Невукраине, что ли?
Можна и не в Украине, а если не планируете уезжать, то можна и здесь.
Кошка Мурка• 15 ноября 2023
Ответ дляVeronika-9020
Вы сами точно здесь?
Джем Шакіри• 15 ноября 2023
Ответ дляMs. Iphone
Только хотела написать, фубль покупать надо)))
Veronika-9020• 15 ноября 2023
Ответ дляКошка Мурка
Вы сами точно здесь?
Да, здесь! Никуда не выезжали и не собираюсь
автор Вимагаю спілкування • 15 ноября 2023
Ответ дляКошка Мурка
Думаете, у нее там 100 тыщ?
Трохи більше
Кошка Мурка• 15 ноября 2023
Ответ дляVeronika-9020
Угу, и бомбить нас больше не будут, да?
Кошка Мурка• 15 ноября 2023
Ответ дляВимагаю спілкування
Трохи більше
Бери квартиру на западе страны тогда