Байрактарна• 15 ноября 2023
Зубные импланты
Доброе утро!
Девочки, кому ставили импланты, кто помнит, какие были ощущения на второй и третий день? Что-то опухоль все больше и больше, и боль не проходит. Все время обезболивающие принимаю. Или я уже накрутила себя так, но у меня ощущение, что передние зубы болят уже..
Большой секретик• 15 ноября 2023
До лікаря. В мене нічого не було. Боліло день, і все. Роблю не перший раз.
Мстящий за Зайца• 15 ноября 2023
Ответ дляБайрактарна
Да, принимаю, амоксил
нимесил сколько раз в день пьете?
#Пойду_кгадалке• 15 ноября 2023
Взагалі нічого не боліло і припухлість була ну такою мінімальною,що її і видно не було. Була в шоці,бо очікувала просто чогось страшного. Не даремно лікар мене заспокоював)
Але мені антибіотик кололи,може через це була така реакція,точніше її не було взагалі.
А от зуби мудрості у нього ж видаляла,думала що богу душу віддам в прямому сенсі
Байрактарна
• 15 ноября 2023
Ой, девочки, я уже не пойму, то ли себя накручиваю. Когда заканчивает действие обезболивающее, прям ощущаю давящую боль, но терпимую. Ну и чувствую припухлости, поставили два, верхний и Нижний.
Байрактарна
• 15 ноября 2023
Вообще я паникерша, может поэтому и нужно успокоиться. Просто я так долго их ждала, теперь очень волнуюсь, чтоб прижились
Байрактарна
• 15 ноября 2023
Ответ дляparele
Если болит больше суток и боль нарастает, к врачу. У меня так начиналось отторжение.
Скажите пожалуйста, спасти возможно? Или все потом сначала?
Все будет, но потом• 15 ноября 2023
Ответ дляБольшой секретик
Порадьте,будь ласка, Вашого лікаря
Я не тону• 15 ноября 2023
Не должно увеличиваться, звоните своему врачу и пусть посмотрит вас, настаивайте
Я не тону• 15 ноября 2023
В мысле что на след день был максимальный отек, держался на уровне, потом стучал. У вас был синус лифтинг, наверное?
Большой секретик• 15 ноября 2023
Ответ дляВсе будет, но потом
Порадьте,будь ласка, Вашого лікаря
Львів підійде?