Донька подруги• 15 ноября 2023
Смарт квартира киев вишневое и т.д стоит ли
Мы из маленького городка. Думаем стоит ли вложить деньги которых у нас к сожалению мало в покупку смарт квартиры киев и близлежащие поселки. Кто то в этом разбирается или столкнулся
Донька подруги
• 15 ноября 2023
Ответ дляПерша на селі
Жить или сдавать?
Для сдачи пока а там ребенок вырастает учиться поедет для него
Елизавета-• 15 ноября 2023
Вишневое, Софиевская Борщаговка. Это хороший вариант под сдачу.
Если что, я сама здесь живу)
Донька подруги
• 15 ноября 2023
Ответ дляСарафанное радио
Сколько метров?
Смарт маленькая. К сожалению бюджет очень ограничен
Елизавета-• 15 ноября 2023
Ответ дляДонька подруги
Сумма какая?
Доктор Хаос• 15 ноября 2023
Ответ дляДонька подруги
Тоді норм варіант.
Є нюанс з транспортом до потенційного місця навчання, все-таки щодня з передмістя студенту не наїздитися. Але навіть в цьому випадку норм, навряд чи ви зараз знаєте, де він навчатиметься.
120-120-120 (не худею)• 15 ноября 2023
Ответ дляДонька подруги
Тем более. Потом будет дороже, хранить деньги дома сейчас опасно. Депозит туфта. А так недвижимость. Только не последние 2 этажа, и то направление спокойное. Юг Киева.
Баба на горошині• 15 ноября 2023
Ответ дляДонька подруги
Конечно стоит!
Залізна тьотя• 15 ноября 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Депозит не туфта , намного выгодней
Залізна тьотя• 15 ноября 2023
Ответ дляЕлизавета-
Если что, я сама здесь живу)
Если не выезжать оттуда -может быть
120-120-120 (не худею)• 15 ноября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Депозит не туфта , намного выгодней
Деньги обычно хранят в валюте
Менять на грн ерунда.
КондуктЕр тролейбуса• 15 ноября 2023
Я би пошукала краще вторинне житло в самому місті. Доїхати до передмістя мінімум 50 грн, кожного дня сотня на транспорт для студента - таке собі. Плюс 3 години в дорозі по пробках, півтори туди, півтори назад мінімум.
Залізна тьотя• 15 ноября 2023
Ответ для120-120-120 (не худею)
Деньги обычно хранят в валюте
Менять на грн ерунда.
Деньги обычно хранят в разных валютах .