Янгол в камуфляжі• 15 ноября 2023
Лучшие советы, которые Вы получили на этом сайте
Поделитесь, пожалуйста, полезной информацией
Безпринципова• 15 ноября 2023
Ответ дляДваДваВісім
А що саме ви дізнались про ін сайти?
Я хочу навчитися замовляти в Зара
Просто що вони існують і є посередники які викупляють! Це було багато років назад(14). Сама не займаюсь..
ВсеПроВсехЗнаю• 15 ноября 2023
Ответ дляграфиняВишенка
Хороший доход это сколько?
До 30ти. В моём городке зарплаты до 10ти тогда были. Я рассчиталась и ушла в онлайн.
Меломанка Маланка• 15 ноября 2023
До 6 місяців дитина постійно зригувала, дуже переживала. Почитала на порадниці, що це ок, якщо дитина нормально набирає вагу і що після того як сяде на попку, все пройде. Так і сталося. Дякую порадницям, що не довелося тягати дитину по лікарям
Черпак_для_фантазий• 15 ноября 2023
Познайомилась з дівчиною з Полтави. Вона мене з дитиною поселила до свого будинку безкоштовно. Ми там жили пів року. Досі підтримуємо стосунки дружні
Кидстаффовна• 15 ноября 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Какой жанр?
Вопрос не мне, но отвечу. Это книга Этель Войнич, автора романа ’Овод’. Если я все правильно помню и ничего не путаю, после успеха ’Овода’ она решила написать так сказать предысторию - рассказать о предках главного героя, почему у него сложился именно такой характер. ’Сними обувь твою’ - это о бабушке. Книга о матери так и не была написана, автор не успела.
Страхованная• 15 ноября 2023
узнала что всех нас ждет ненуналь после 45 лет и этот заставило меня провести исследования как с ним бороться
Леди_на_драндулете• 15 ноября 2023
я откладываю подушку чтоб жена не знала и всё на маму записываю, друзьям тоже посоветовал. Способ супер
Едимнаморе• 15 ноября 2023
Їхати в лікарню якщо кровить при вагітності. Потім дівчата ще запитували як я? Дякую мої хороші
Едимнаморе• 15 ноября 2023
Ответ дляСтрахованная
А що це?
Сама вумна тутички• 15 ноября 2023
Ответ дляЕдимнаморе
А що це?
Меня по ходу он уже дождался, но я тоже не знаю что это. А иниересно😀
Едимнаморе• 15 ноября 2023
Ответ дляСтрахованная
ноненаль . ошиблась в написании
Все одно. Що це?
Знайшла, прочитала. Але в 45?
Страхованная• 15 ноября 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Все одно. Що це?
Знайшла, прочитала. Але в 45?
вещество которое выделяется кожей и дает старческий запах. погуглить як я.
Страхованная• 15 ноября 2023
Ответ дляЕдимнаморе
Все одно. Що це?
Знайшла, прочитала. Але в 45?
в 45 начинается у некоторых постепенно . у кого то намного позже.
ВсеПроВсехЗнаю• 15 ноября 2023
Ответ дляСтрахованная
Расскажите как? Всём нам будет 45...
Natalia505• 15 ноября 2023
Порад корисних не дізналась. Іноді весело провожу час. Дівчата бувають з гарним почуттям гумору.
60 метрів сметани• 15 ноября 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Я нашла чудо-средство, которое помогло ребенку заговорить
Какое?
60 метрів сметани• 15 ноября 2023
Ответ дляСтрахованная
И что делатб?
Янгол в камуфляжі
• 15 ноября 2023
Ответ дляГуби з філером
Вішати червоні труси на люстру для шаленої удачі
Что-то в этом есть...
Ещё ритуал с подсолнухами для продажи квартиры
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Можно заказывать одежду из Америки и Европы дешевле чем покупать у нас. Много спрашиваю рецептов приготовления пищи. Иметь заначку о которой не знает муж. Добиваться своего от мужа не скандалами, а хитростью. Также здесь нашла когда-то работу на удаленке, которая давала мне до войны хороший доход. Обожаю Советчицу.
Привидите пример , про мужа и хитрость
Відповів всім• 15 ноября 2023
Иногда ищу рецепты в поиске здесь. Это удобнее чем гугл, девочки пишут свои, а не копирайтят. И заметила что основные новости здесь. Например 24 февраля поняла что не только Харьков слышит взрывы. Вообще мне здесь нравится.
Страхованная• 15 ноября 2023
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Расскажите как? Всём нам будет 45...
есть шапиньоны. погуглить
Страхованная• 15 ноября 2023
Ответ дляparele
Мне 50, когда ждать ненуаль, и что это такое?))
ноненаль погуглить - борьба с ним каждый день есть шампиньоны
любименькая• 15 ноября 2023
Ну, мой вам не поможет)) Показала фото детского подбородка в вавках, мне дали диагноз ’стрептодермия’, я такой болезни и не знала. Настояла на анализе на бактерию и получила антибы. А до этого мне говорили ’поцарапался’ или ’аллергия’
любименькая• 15 ноября 2023
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Расскажите!