ПлакалаВАвто• 15 ноября 2023
Кто понимает скрытый смысл а живописи? Что сокрыто в этой картине, расскажите?
И на какие праздники,торжества и т.д. их уместно дарить ?
Спасибо!
Не танцую- но пою• 15 ноября 2023
скритий зміст- то картини Леонардо да Вінчі, Брейгеля і так далі. а це карикатури без художньої цінності
ротцвеники• 15 ноября 2023
Що за чухню я побачила?
А ля смішно чи в мене лижі і коньки не їдуть щоб зрозуміти ту чухню?!
Котики-муркотики• 15 ноября 2023
Таргани з голови автора картин вийшли на прогулянку. До того ж, якісь малоцікаві, невиразні таргани. Дарувати нікому таке не можна, бо образиш людину та ще й отримаєш репутацію жадібного рагуля.
Атятя_тётя• 15 ноября 2023
Картина 2 - беременная женщина, в клетке её ребёнок
Картина 1 - женщина со схватками на фитболе. Непонятно, почему фитбол прорисован только наполовину. На платке под ногами какие-то символы - может что-то связанное с родом, а может ерунда. Этим платком вытирали пол после отхождения вод.
Тишком_нишком• 15 ноября 2023
1 - Фрида Кало
2 - отражение внутренней психологической стороны проблемы полных людей. В большой толстой женщине сидит в заточении маленькая, худенькая, хрупкая, которая отчаялась выйти наружу, но все еще пытается расшатать граты.
ПлакалаВАвто
• 15 ноября 2023
Ответ дляТишком_нишком
1 - Фрида Кало
Спасибо! Очень приятно ,что здесь есть такие талантливые люди)))
Тишком_нишком• 15 ноября 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Спасибо и вам! Я любитель живописи разных направлений.
Хотя над танцующими бабами поржала, да ))
Тишком_нишком• 15 ноября 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Это ваше творчество?. только честно
Бойцовская• 15 ноября 2023
Художник не изучал анатомию, дорисовал к женскому телу мужские ноги🙈
Вторая картина- класс👍, говорящая. Но дарить такие картины можно только человеку, который именно таким стилем живописи увлекается. Ну и есть ли у него место для неё. Это в старину ’картин много не бывает’, потому что жили в хоромах, а не двушках , трешках, однушках...где лишнюю розетку приткнуть некуда
Ответ дляТишком_нишком
1 - Фрида Кало
Снимите анонима, хочу знать кто не только в каКлетах разбирается да деЦких.
natella579• 15 ноября 2023
Ответ дляLediBlac
я :)
Тишком_нишком• 16 ноября 2023
Ответ дляПлакалаВАвто
Вы гений !!
Вы так и не ответили - ваши работы или с инета? Если ваши, имею шо сказать :))
ПлакалаВАвто
• 16 ноября 2023
Ответ дляТишком_нишком
Конечно же ,к сожалению,не мои (
Но они меня вдохновляют !