Бла бла бла• Изменено 16 ноября 2023
Можно качественно поддержать другого человека,когда ты сам требуешь поддержки?
Имею в виду возможно ли это? Когда у тебя у самого нет ресурса, поддерживать качественно другого человека?
Угги в горошек• 16 ноября 2023
Можно выложтться на все сто, а отдачи не будет. Потому я сама со своими умозаключениями, они сами, могу помахать головой.
Зажуженная Жужжа• 16 ноября 2023
Конечно, можно!
Особенно, если это твой любимый человек.
Я могу быть совсем не в ресурсе, но дочь (одной 30, второй 27) поёт, после разговора со мной. Когда моей дочери нужна помощь из меня такой поток любви бьёт, что я резко становлюсь в ресурсе))) Когда моему мужу, хочется услышать мой мягкий, рассудительный голос, мой ресурс взлетает до небес. Но я такой человек, отдавая, получаю много. Меня наполняет служение другим.
Отдавая любовь я получаю несравнимо больше.
Для меня не в ресурсе, это БЕЗ любви. Обессилена потому что не чувствую её. Как только начинаю отдавать, сразу наполняюсь.
Вообщем, если я не в ресурсе (как Вы выражаетесь) это говорит лишь о том, что далеко ушла от себя, своих чувств и своих желаний.
Как нефиг делать• 16 ноября 2023
Ніяк. Не можна налити воду в інший стакан зі свого, якщо в ньому пусто.
Барабан для дорослих• 16 ноября 2023
В онтопсихологіі це називається хвора собака. Бальне поговорити з людиною, а порадити і підтримати ні.
ЧупакабраЗеБест• 17 ноября 2023
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Конечно, можно!
почему вы не моя мама? дай Божечка вам здоровья