Знаю бакси• 16 ноября 2023
Хочу Dior Jadore в дар!!!
Тут была тема про не нужный парфюм, кто-то писал, что пылится диор жадор
Я заберу!!
Злюсь до кипіння• 16 ноября 2023
Ответ длячилипут
Можно мне ,вернее не мне,я подружке отправлю в Бородянку,порадую её,там грусть и печаль.Она эти жадор обожает,балдеет от запаха, правда у неё были копии.Если ,что жадор мне не нравится,слишком сладкий
Или сами отправьте
То купите и порадуйте подружку. Или хотите быть щедрой за чужой счет
Злюсь до кипіння• 16 ноября 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Нет) Всё никак не выберу время, чтобы муж отвёз меня в город, где есть офф магазин
Муж вечно на работе
А вы можете себе позволить парфум за 300, а до города доехать не на чем?
Акукарача• 16 ноября 2023
Ответ дляСтешк@
Мне также. Это был мой первый из дорогих парфюмов.
Хотя нет, Ланкоме Магнолия был первым, в таком белом флаконе
в білому, то мабуть від Ів Роше
Флюорография гуся• 16 ноября 2023
Ответ дляЗнаю бакси
За доставку заплачу, если в оригинальном флаконе
Благодарствуем, барыня😂
Пліснявілий сир• 16 ноября 2023
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Обычно мои парфюмы стоят 40-75 и у меня одновременно их не более 4х. Но этого парфюма за 300 когда-то давно был небольшой отливант. А теперь я решила, что в моей жизни должен быть хоть один полноценный парфюм за 300, раз мне его очень хочется. Иначе зачем тогда жить, если ограничивать себя в желаниях? Хотя я и не купаюсь в деньгах, но из личного месячного бюджета могу выделить 300 евро, урезав какие-то другие ’радости жизни’.
Пліснявілий сир• 16 ноября 2023
Ответ дляІрина Вон
Можу вам з Дюті фрі брит викупити.
Огромное вам спасибо
я сейчас в Европе. Мне часа три ехать до ближайшего города с оф магазином. Но пока не выберусь никак. Сегодня снова муж сказал, что весь месяц занят
я сейчас в Европе. Мне часа три ехать до ближайшего города с оф магазином. Но пока не выберусь никак. Сегодня снова муж сказал, что весь месяц занят Пліснявілий сир• 16 ноября 2023
Ответ дляБубль Гум)
Магнолия была от Ив Роше 😉😉 не от Ланком.
Вот эта?
Помню 30 лет назад такой флакон был у мамы моей подруги)
Знаю бакси
• 16 ноября 2023
Ответ дляНоски на подтяжках
Вы в жизни тоже такая наглая? Или под анонимом осмелели?
Вы мне диор хотите предложить? Или зачем вы сюда пишите?
Прибираю щодня• 16 ноября 2023
А я вперше цього року не куплю собі на день народження, який у мене завтра, свої парфуми улюблені. Отримую другу вищу освіту, гроші йдуть на навчання. Але...ще б рік тому я засмутилась, а зараз розумію, що це тимчасові складнощі, і що я зараз працюю на майбутнє. І це в рази крутіше, ніж випрошувати для себе у когось парфуми б/в, бо через рік-півтора я собі легко зможу їх придбати завдяки своїм зусиллям сьогодні. Парфуми то ж не життєво необхідні ліки.
БезПаспортаНеПродаю• 16 ноября 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Нет, я хочу полноразмерный флакон в дар
Ну вы и наглая..
Трільчиха• 16 ноября 2023
Ответ дляЯ в дамках
Насколько я помню вы всегда стараетесь делать порыв, но так и не дорветесь. А все грозитесь и хвастается своей добротой. Сидите уже на своём богатстве бабуля. С вами все понятно.
Точно! Пам´ятаю її тему про подарунки, які вона хотіла зробити. Але потім виявилось, що вона в лісі і може відправити тільки шишки.
Позорище)))
Продаю витрішки• 16 ноября 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Нет. У нас посылки просто оставляют под дверью, если никого нет дома. Парфюм за 300 евро я таким образом заказывать не хочу)))
В Европе практически во всех странах оставляют посылки под дверью. Нормальная практика. И поверьте, стоимость содержимого в десятки раз больше стоимости ваших духов.
Не против• 16 ноября 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Эх, а я хочу Флер наркотик в дар
Даже купила бы в родном флаконе половину или меньше. Вот только знать бы, что оригинал((
Я купила его на блошином рынке, женщина продавала остатки разных ароматов, только флакон с потёртостями, надеюсь оригинал
Пліснявілий сир• 16 ноября 2023
Ответ дляНе против
Супер! Классная покупка!!
Не против• 16 ноября 2023
Ответ дляПліснявілий сир
Супер! Классная покупка!!
У неё где-то 10 ароматов было, но дороговато для остатков, это продала всего за 400 грн или из-за того что мало во флаконе или, что потертый, короче купила, не знаю зачем, не особо нравится, может когда-то в другую погоду подойдёт
Пліснявілий сир• 16 ноября 2023
Ответ дляНе против
А я балдела от этого запаха.
Ответ дляиз желе я
Щаслива ви людина) тут думаєш де гроші взяти і купити малому сапожки, і рукавички, і колготи треба, що їсти сьогодні приготувати з того, що є. за себе вже мовчу, свої хотєлки і потреби запхнула куди подалі)
напишите мне в личку, пожалуйста. я свяжу вашему ребенку рукавички и носочки.
Не против• 17 ноября 2023
Ответ дляКузякин
Что за блошиный рынок? Дайте ссылку
В Киеве в районе петровки по выходным. Иногда люблю там полазить в хорошую погоду