Морковку дай• 16 ноября 2023
Где на Черную пятницу ловить свитера?
Девочки, на каких сайтах в прошлых годах Вы ловили шерстяные свитера в черную пятницу или перед ней, по минимальной цене ? Если юникло, то какая цена считается низкой?
И такой же вопрос про более менее качественные кроссовки, если знаете .
Благодарю.
А я з косою• 16 ноября 2023
Та кругом - що носите, там і ловіть. Але якоїсь супер-знижки не очікуйте
Chaterbox• 16 ноября 2023
Возможно а Массимо будут скидки, Гэп неплохие мерино водолазки и с круглым вырезом, Юникло, Банана Репаблик.
МамОмужа• 16 ноября 2023
В юникло хорошая цена 20-25 дол на шерстяные свитера и 40-50 дол на кашемировые свитера. Еще неплохие тоненькие свитера (меринос 100%) в gap. Просто мониторьте цены, не всегда в черную пятницу дешевле, по моим наблюдениям дешевле в середине января
Петриківна• 16 ноября 2023
Ответ дляМамОмужа
Не видела в юникло именно свитеров.
Все какое-то тонкое
Хотела купить гольф, так рукава длиннющие, куда девать потом?
Все какое-то тонкое