Любви вам!• 16 ноября 2023
Согласны с тем,что с желанием и репетитором любой ребенок может стать отличником
? Вопросительный знак не влез в вопрос
Согласны ли вы с тем, что имея репетитора и желание учиться любой ребенок может стать отличником? (Настоящим отличником имеется ввиду, не тем который только по оценкам отличник) .
мегамоСГ• 16 ноября 2023
Не думаю что по всем предметам, но думаю вполне возможно любому ребенку найти дело по душе и в котором он преуспеет
Курочка-чубаточка• 16 ноября 2023
Ответ дляЗадолбулька
желание - да, репетитор - нет)
Желания тоже не достаточно. Особенно в старших классах
Герцогиня• 16 ноября 2023
Не согласна. Не любой ребёнок может стать отличником даже с репетиторами. Часто количество затраченных усилий просто не стоят результата.
Любви вам!
• 16 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
відмінникам бабло не платять.
Ну за то это приучает к дисциплине и учит тебя учиться, осваивать любые предметы, а про троечников миллионеров уже надоело слушать. Ну редкость это.
Задолбулька• 16 ноября 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
но без желания - вообще без шансов
Курочка-чубаточка• 16 ноября 2023
Ответ дляЗадолбулька
но без желания - вообще без шансов
Желание - необходимое, но не достаточное условие. Это, кстати, тоже из математики старших классов)
Задолбулька• 16 ноября 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
есть еще врожденные способности, тут не буду спорить
Сонечко• 16 ноября 2023
Ответ дляЗадолбулька
желание - да, репетитор - нет)
Да если есть репетитор но нет желания ничего не выйдет
Сільський ансамбль• 16 ноября 2023
Ответ дляСонечко
Тут ещё мотивация должна быть. Что даст ему это отличие?
Желание и =мотивация
Наполеон Бонапарт• 16 ноября 2023
Так. Але у дитини не буде жодної вільної хвилини і ця дитина буде нещасною.
Я репетитор якщо що.
Одяг та сумки• 16 ноября 2023
до 5го класса да - ну а потом всеравно нет - времени не хватит физически по всем предметам- если не дано то не дано. Но єто я про отличника 10-12 балов. а не 7-9
Клептоманка• 16 ноября 2023
Это тоже самое, что сказать, что из любого ребёнка можно сделать олимпийского чемпиона. Главное усилия. Данные с рождения у всех разные. Одного хотения и усилий недостаточно.
Яйцеголовая• 16 ноября 2023
Ответ дляЗаведУющая
Ні, все залежить від здібностей
Здібності та бажання дитини - обов´язкові умови.
А от репетитор якраз опціонально. Він може лише спростити та пришвидшити процес.
ЯНаПэПэ• 16 ноября 2023
Нет. Например, у меня легкая дислексия, есть определенные сложности с восприятием текста, я не всегда вижу слово правильно (например, переставляю слога, не виду префикса). Поэтому я пишу с ошибками и достаточно грубыми, хотя читаю очень много.
Репетитор здесь бессилен, т.к. правила я все знала, объяснить, когда где и почему его надо использовать могла, а использовать - как получится.