Купи слона• 16 ноября 2023

Влюбилась в крошечного мужчину. Есть ли будущее?

Я тоже невысокая, но всегда были высокие мужчины. Которые сексуально возбуждали.
А этот такой крошечный, в карман можно положить: худой, как моя одна ляжка. Ростом где-то 150. Но лицом красивый. Что делать? Какими будут наши дети? А секс вообще страшно представить, он же затеряется среди моих складок. Буду искать потом, или придавлю грудью. Стоит ли встречаться дальше?
Варена цибуля• 16 ноября 2023
Ужас
ЯкаКраля• 16 ноября 2023
носите в кармане, что еще посоветовать
Не за Будка• 16 ноября 2023
Худі і піджарі класні, беріть і не морочте голову
Спілий баклажан• 16 ноября 2023
Растишку вместе ешьте
Плекаю думи• 16 ноября 2023
Если столько минусов нашли сразу, то смысл с поста вы уже ответили на свои вопросы.
НаБалКоніХодять• 16 ноября 2023
Моя родственница замужем за мужчиной на голову ниже себя, живут прекрасно, двое детей, вашему нужно поправиться, тогда будет казаться выше, но если у вас комплекс, то не стоит и начинать.
Гага Газу• 16 ноября 2023
Насторожують тільки розміри чоловіка, свої ні?
Пацака-задирака• 16 ноября 2023
Ну, 150 для мужчины, это точно есть какой-то диагноз.
Вам телефонограмма• 16 ноября 2023
Я 167,худая, ухаживал парень хороший, ростом до 170, худой, не смогла его воспринимать, как мужчину.(Если вас такой мужчина не устраивает, не морочьте ему голову, не встречайтесь
D_A_V• 16 ноября 2023
я такую вчера видел идет с военным а он ей как сын с младших классов или садика- я поулыбался- я в шоке, но любовь зла 😂😂😂
Секретница• 16 ноября 2023
Автор, вам делать больше нечего, как тут совет спрашивать в таком деле? Вы ему, если что, как откажете - ой, на советчице подсказали? Если вы его любите, вам тогда наплевать на всех, если нет - не морочьте мужчине голову.
Твердая валюта• 16 ноября 2023
Ответ дляЯкаКраля
носите в кармане, что еще посоветовать
’Я тебе ношу в кишені біля серця
Бо лише з тобою воно б´ється
Поки ти в кишені біля серця
Я жива! Я, я жива!’
Ira bazakyrsiv2• 16 ноября 2023
бачила такі пари, нічого
не губляться в складках
а яка різниця до інших коли закохані? це чудово
Веккy• 16 ноября 2023
Может у него там гигантский зато в трусах?))
НичеНипанимаю• 16 ноября 2023
Ответ дляТвердая валюта
’Я тебе ношу в кишені біля серця
Бо лише з тобою воно б´ється
Поки ти в кишені біля серця
Я жива! Я, я жива!’
Боже, як я ржу
Одні думки• 16 ноября 2023
У меня был такой парень. Я была не толстая, но у него нога как моя рука была. Секс в машине был еще ничего так, а вот в постели ощущение что чихуахуа вокруг меня крутится
автор Купи слона • 16 ноября 2023
Ответ дляОдні думки
Божеее ааа зачем я это представила не могу
а по размерам как?
Одні думки• 16 ноября 2023
Ответ дляКупи слона
а по размерам как?
Чуда не случилось, размер был тоже маленький
Бронетапці• 16 ноября 2023
Может у него рост в корень ушел
Тушьмушьнюшь• 16 ноября 2023
Ну хоч спробуйте той секс, можливо він там Бог
автор Купи слона • 16 ноября 2023
Ответ дляОдні думки
сколько примерно? потому что рост не всегда показательно)
у меня был 190 и член 13 см(
ГЛЮкоза• 16 ноября 2023
Ответ дляНаБалКоніХодять
Не будет. Мой бывший муж ростом 168. В период нашего брака располнел. Казаться выше не стал. Если что, мой рост 172. К слову, у нас есть дочка. В 14 лет ее рост составляет 155 см, но для девочки это нормально
Электричка• 16 ноября 2023
Автор, это ваши комплексы.
У нас семейная парочка живёт в подъезде , он с меня ростом , не выше (я 160), она на пол головы выше, ну живут, ребёнок есть, правда деньги у него есть. Думаю это тоже роль сыграло.
Одні думки• 16 ноября 2023
Ответ дляКупи слона
у меня был 190 и член 13 см(
Я думаю там от силы 10