Помеха справа• 16 ноября 2023

Бесят покупатели

Указан размер. Можно замеры?? А вы как в интернет магазинах покупаете одежду? Большинство нормальных сайтов предоставляет стандартную размерную сетку, никто на каждую вещь отдельно замеры не делает. Ну если надо мерять, то вперед в магазин. Так ладно бы покупали после, а то как будто от нечего делать спрашивают. Или надеятся со своим ХЛ влезть в С, не знаю. Еще и фото 1000+ со всех ракурсов. Цена на минуточку 100-200 гривен!! Корейки! И за эти копейки еще мозг вынесут. Указано же что замеров не делаю и какой почтой в какие дни отправляю. Нет, надо достать тупыми вопросами.

Спасибо, выговорилась. Уже жду 🤦🏼‍♀️ рукалицо от покупателей которые без замеров ничего не покупают )))
Кручу хвости• 16 ноября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Поки доїде, то стухне. Автор же пише, що відправляє тільки в окремі дні)
😅😅😅😅

Файна дівка• 16 ноября 2023
Я и замеры сразу выставляю основные, чтоб лишний раз не беспокоили. Да, было дело продавала два поло разного цвета, покупатель просила по каждому замеры, оказалась , что в одном рукав на 2 см длиннее, и это один размер.
Отношусь нормально.
woman Warrior• 16 ноября 2023
Ответ дляПарова машина
Вы не поверите, но M у китайского производителя и у h&m оооочень отличается)))))
Пишите сразу замеры, это сэкономит время с нервами и вам, и покупателям. Покупаю по замерам, потому что буквы можно писать на этикетке любые, а сантиметры везде одинаковые.
китайский производитель это отдельная песня)
у меня с
джинсы той модели. что люблю-ХХХL
Та_шо_ж_таке• 16 ноября 2023
Ответ дляКручу хвости
Вот и я хочу купить корейку свиную
бесят покупатели, которые просят замерять корейку!!! заведите себе свинью и меряйте!111!!!1111
Весела пiсенька• 16 ноября 2023
Автор теми, підтримую.
Завжди надаю якісні фото і таблицю розмірів щодо речі.

Але завжди знаходяться ті- хто просить заміри навіть обхвату манжета! Чи то колір ніток всередині )))

А ось нещодавно продавала комбез на дитину, рост 80 см.

Пишуть- дайте всі заміри.

Мля, які заміри??? Є ростовка 80 см, навіщо вам заміри???

Річ 50 грн, навіть не заморочувалась.
БеллаДонна• 16 ноября 2023
Продаю блузку шёлк 50 гривен
Замеряйте все что можно
Кручу хвости• 16 ноября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Свинья свинье рознь. 😅😅
Та_шо_ж_таке• 16 ноября 2023
Ответ дляКручу хвости
Свинья свинье рознь. 😅😅
есть фото свиньи!!!! надо точные замеры, купите глазомер!!!!
Голена блондинка• 16 ноября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Всьо харашо, звісно. Але що таке «корейки»?
Олександр Іванович Корейко . «Золоте Теля» Ільф та Петров.
То я так думаю.

Кручу хвости• 16 ноября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Мне нужна корейка и ее замеры
woman Warrior• 16 ноября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
глазомер китайского производства отличается от глазомера ЕС
и свиня китайская тоже отличается от украинской
культУра• 16 ноября 2023
а я виставляю одразу багато фото і заміри, витратили час одразу і скоріш за все більше питань не буде. На олх продаю кожен день. Оголошення без опису і замірів одразу закриваю
Парова машина• 16 ноября 2023
Ответ дляПомеха справа
У меня максимально адекватные объявления с качественными фото и описанием. Но заморачиваться с замерами, когда продаю тот же пуховик, цена нового 7к, за 200 грн. Ну простите. Не подходит - не бери. Нормальные покупатели не задают таких вопросов. В наличии? Ок, беру. Все. Остальные только достают вопросами и не покупают в итоге. От нечего делать, видимо
Может, не покупают, потому что вы грубо отвечаете?)
Капитанша• 16 ноября 2023
Якщо ви так дешево продаєте пуховик за 200 грн, то маєте бути готові, що запитають заміри. Бо є люди, для яких і 200 грн - це гроші, і вони хотять купити річ за копійки, щоб вона підійшла і носити її, а не грати в сам процес покупки.
sergla• 16 ноября 2023
Ответ дляПомеха справа
Пост о тупых покупателях, а не о том, где и что мне продавать.
А меня бесят ТУПЫЕ продавцы, которые НЕ понимают, что даже у одного производителя один и тот же размер может отличаться в разных моделях.
Свежий пример: вчера отказалась по олх-доставке от пуховика.
У меня этой фирмы-производителя 3 штуки уже было. Размер указан на бирке 40 (европейский) - идеально, а 42 чуть великоват.

В объявлении одна строчка, размер был виден на фото - 42.
Поэтому я с уверенностью на 200%, что подойдет не стала просить замеры.
Так вот этот 42 (который должен быть на наш 50-52) оказался в реальности S-кой.
В моем пуховике 42 размера ПОГ (от подмышки до подмышки) - 56 см, а в присланном еле-еле с натяжкой 49-50 см и рукава короткие.
Продавать, если бесят покупатели, не Ваше, нервная Вы наша...
Та_шо_ж_таке• 16 ноября 2023
Ответ дляКручу хвости
Мне нужна корейка и ее замеры
тепер жрать хочеться...
автор Помеха справа • 16 ноября 2023
Ответ дляwoman Warrior
Вот же горе продавец копеечных товаров.

Вы понимаете, и что люди нестандартны?, что нет сандартного размера.
Что можно носить от с до л в зависимости от пошива и типа одежды?
А главны вопрос-замем братьс за то. к чему нет нормального отношения и что бесит?
Для нестандартных людей есть офлайн магазины. Никто не обязан делать замеры, потому что у вас там что-то нестандартно. Вещи стандартные. Это указано. Нет так нет. Какие проблемы?
Весела пiсенька• 16 ноября 2023
Ответ дляПомеха справа
Почему я должна выбрасывать, если собираюсь продать? Кому надо, тот покупает без лишних вопросов. Просто есть отдельная категория людей. Дятлы я их называю
Так і є.
Декілька мозок виносили по їх запитам. Якось надавала. Потім дивлюсь- купила людина без питань. Я відправила і людина забрала.

Ось і фінал.

А фішка в тому- що люди питають не тільки в вас, а десь у 5-10 продавців. І вирогідність того, що саме в вас куплять- мала.
12 галюцинаций• 16 ноября 2023
Ответ дляПомеха справа
Вы свой размер не знаете, или что? Так зачем тогда покупать онлайн? Размер стандартный, какие еще могут быть вопросы?
Вы еще скажите, что XL китайский и европейский - это одно и тоже)))

Кручу хвости• 16 ноября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
тепер жрать хочеться...
Ото вы даете 🤪😅нужно автора попросить пусть скорее вышлет что нибудь
автор Помеха справа • 16 ноября 2023
Ответ дляТа_шо_ж_таке
так в магазині можна обміняти/повернути, на відміну від торгашок з інтернету
Ну так в магазине и покупайте. Какие проблемы? К чему вопрос? Или есть в магазинах может быть такие цены, по 100-200 грн за бредовые вещи?
Парова машина• 16 ноября 2023
Ответ дляВесела пiсенька
Автор теми, підтримую.

Пишуть- дайте всі заміри.

Річ 50 грн, навіть не заморочувалась.
Дивно, що ви, маючи дитину, не знаєте про проблему невідповідності ростовок реальному зросту дитини.
Чи то в продажу не ваші речі, а секонд? Тоді не дивно.
Та_шо_ж_таке• 16 ноября 2023
Ответ дляКручу хвости
така хіба що яду в баночку націдить, розтирати спину)))
woman Warrior• 16 ноября 2023
Ответ дляПомеха справа
ну и никто не обязан покупать у нервных продавцов, которого не спроси ничего.Проблем нет, какие могут быть проблемы? Купят у спокойного продавца.
А для товаров нервных продавцов есть мусорный контейнер для вещей.Офлайн.
Марс атакует• 16 ноября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Копейки. Не благодарите
Мальчун-задирун• 16 ноября 2023
Автор , меня тоже вчера достали на олх
В час дня заказывает женщина олх доставкой ,обо всем поговорили ,все подходит .
В 3 часа отправляю новой почтой , в 5 часов она в своем кабинете новой почты отменяет , написано відмова , оказывается что теперь так можно делать...
Ну напиши ты что не отправляйте ,я передумала ,но нет
Сегодня звоню на горячую линию НП , мне отвечают что посылка должна доехать до пункта назначения и только потом вернётся обратно .Вот и олх доставка , ничего хорошего
автор Помеха справа • 16 ноября 2023
Ответ дляПарова машина
Я не продаю китайские вещи. Только свои, чтобы не лежали. Все известных брендов. При желании и в интернете можно замеры найти. а я искренне не понимаю почему я должна тратить на это свое время, когда покупатель даже «спасибо» не напишет, на то, чтобы продать реально за копейки вещи, которые новыми стояли от 2 тысяч
12 галюцинаций• 16 ноября 2023
Ответ дляПомеха справа
Бозе, какое Вы бАХАтое) А кому-то и 200 грн. - деньги!
А как узнать, что подходит, если нет замеров?
Пишущаяся• 16 ноября 2023
Есть ещё склеротики, которые с постоянной периодичностью спрашивают замеры.
woman Warrior• 16 ноября 2023
Ответ дляПомеха справа
Автор, вы себе рекламу не делайте.
Никто не хочет ваши бредовые( с) вещи с таким подходом.