Помеха справа• 16 ноября 2023
Бесят покупатели
Указан размер. Можно замеры?? А вы как в интернет магазинах покупаете одежду? Большинство нормальных сайтов предоставляет стандартную размерную сетку, никто на каждую вещь отдельно замеры не делает. Ну если надо мерять, то вперед в магазин. Так ладно бы покупали после, а то как будто от нечего делать спрашивают. Или надеятся со своим ХЛ влезть в С, не знаю. Еще и фото 1000+ со всех ракурсов. Цена на минуточку 100-200 гривен!! Корейки! И за эти копейки еще мозг вынесут. Указано же что замеров не делаю и какой почтой в какие дни отправляю. Нет, надо достать тупыми вопросами.
Спасибо, выговорилась. Уже жду 🤦🏼♀️ рукалицо от покупателей которые без замеров ничего не покупают )))
Не обижаюсь• 16 ноября 2023
Ответ дляМарс атакует
Копейки. Не благодарите
Блін) судячи з контексту, це вони. Дякую!
Марс атакует• 16 ноября 2023
Я теж не відповідаю на питання про заміри, якщо бренд відмий і в інтернеті є вся інформація. Пишу замірів немає і все. Але я так не нервую як ви, автор. Ну запитали і запитали
Рожайтретьего• 16 ноября 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Потому я сразу выкладываю все возможные фото с замерами, чтоб не задавали лишних вопросов.
У меня и фото есть, и замеры есть, и состав ткани есть. Но всё равно спрашивают какой размер в наличии и какие есть цвета))) Я уже не удивляюсь)
Рожайтретьего• 16 ноября 2023
Меня бесят кода например пишут мне нужны джинсы на бёдра 100 см, а у меня джинсов на эти бёдра штук 50 есть. Я начинаю уточнять, какой цвет нужен, размер, фасон, на какую цену рассчитываете? А покупатель просто хочет внимания и чтобы на него потратили время, ещё никто из таких ничего не купил.
Весела пiсенька• 16 ноября 2023
Ответ дляПомеха справа
Где сравнение? Я написала что ни один нормальный магазин типа зары и тд.не предоставляет замеры на каждую отдельную вещь. Хотя цены у них явно не 100-200.
Верно.
И не только они.
При этом есть стандарт за еров, а не померяйте мне по внутреннему шву и т.д.
Когда нет размерной сетки на более дорогую вещь- я пишу стандартные замеры, как пишут производители и весь цивилизованный мир, а вот уже избранные хотелки- ну извините, я все предугадать заранее не могу!
И не только они.
Весела пiсенька• 16 ноября 2023
Ответ длялюблю_тортики
То Ви себе порівнюєте з інтернет-магазином, що заміри не даєте, а як про повернення, то вже не магазин. То Ви вже визначиться чи Вам шашечки, чи поїхали
А вот не нужно ляля.
Хотите внимания, возврата и т.д.- в магазин. Это профессионалы, они работают в этой сфере.
А когда ты продаешь как частник не часто свою вещь за мизер- то все вот эти запросы покупателей - это не к частнику!
Перемелица• 16 ноября 2023
Ответ дляПомеха справа
Почему я должна выбрасывать, если собираюсь продать? Кому надо, тот покупает без лишних вопросов. Просто есть отдельная категория людей. Дятлы я их называю
А я дятлами называю продавцов, которые не делают замеры. Потому как стандартные размерные сетки в наше время - это из области фантастики. У всех разная сетка. Откуда вы знаете, человек любит чтобы в облипочку или оверсайз? Продажи в интернете - это не ваше просто.
Перемелица• 16 ноября 2023
Ответ дляПомеха справа
Вы свой размер не знаете, или что? Так зачем тогда покупать онлайн? Размер стандартный, какие еще могут быть вопросы?
вы тупая или притворяетесь?
На_оба_рот• 16 ноября 2023
Ответ дляНастасья Пицун
Продаю обувь и полностью с вами согласна - длину стельки озвучивать людям обязательно.
Но бесит вопрос, подойдут ли на высокий подъем? Я вообще без понятия как это определить, это визуально не видно, только мерять нужно.
Есть такое. Ещё про ’широкую ногу’ спрашивают.
Настасья Пицун• 16 ноября 2023
Ответ дляНа_оба_рот
Ой, широкая нога - это постоянно спрашивают. Но я примерно понимаю, идут на широкую или нет, это визуально видно. Но вот за подъем я не понимаю, как узнать - идёт или нет...
На_оба_рот• 16 ноября 2023
Ответ дляРожайтретьего
Я таким не отвечаю. Покупатели разные, неадекватных тоже полно. Как, впрочем, и советчиц)))
Настасья Пицун• 16 ноября 2023
Ответ дляРожайтретьего
Я когда-то продавала скатерти. Расцветок было более 60-ти.
И вот сбрасываешь все варианты, когда пишут - какие есть на такой-то размер? И, конечно же, не берут.
Одна мозги выносила - сбросьте живые фото (штук 10 позиций). Я просила склад, они делали. Естественно, никто ничего не купил.
Теперь у меня на такие просьбы есть фраза - ’все фото, что в объявлении. Других нет.’ Кому надо - покупают и без живых фото.
woman Warrior• 16 ноября 2023
Ответ дляПомеха справа
Для нестандартных людей есть офлайн магазины. Никто не обязан делать замеры, потому что у вас там что-то нестандартно. Вещи стандартные. Это указано. Нет так нет. Какие проблемы?
А для таким продавцов есть другой род деятельности.Проблем нет.
woman Warrior• 16 ноября 2023
Ответ дляПомеха справа
Есть другие объявления с замерами. Но надо ж именно этот пуховик. В интернете можно найти размерную сетку производителя. Если для кого то 200 грн это все еще деньги.
в интернете еще легче найти другого продавца.
woman Warrior• 16 ноября 2023
Ответ дляПомеха справа
И что? Если человека интересуют не новые вещи, значит новые он себе позволить не может. Верно? А вещи у меня чистые и не мятые. Об этом говорит высокий рейтинг на ОЛХ как минимум.
А еще боремся за почетное звание дома высокой культуры и быта! (с)
woman Warrior• 16 ноября 2023
Ответ дляПеремелица
Верно.
У меня джинсы одной модели. только разного цвета.
один и тот же размер.И одна пара по итогу и меньше, и короче другой.