Помеха справа• 16 ноября 2023
Бесят покупатели
Указан размер. Можно замеры?? А вы как в интернет магазинах покупаете одежду? Большинство нормальных сайтов предоставляет стандартную размерную сетку, никто на каждую вещь отдельно замеры не делает. Ну если надо мерять, то вперед в магазин. Так ладно бы покупали после, а то как будто от нечего делать спрашивают. Или надеятся со своим ХЛ влезть в С, не знаю. Еще и фото 1000+ со всех ракурсов. Цена на минуточку 100-200 гривен!! Корейки! И за эти копейки еще мозг вынесут. Указано же что замеров не делаю и какой почтой в какие дни отправляю. Нет, надо достать тупыми вопросами.
Спасибо, выговорилась. Уже жду 🤦🏼♀️ рукалицо от покупателей которые без замеров ничего не покупают )))
Помеха справа
• 16 ноября 2023
Ответ дляКидаю курити
вынеситена мусорник
Почему я должна выбрасывать, если собираюсь продать? Кому надо, тот покупает без лишних вопросов. Просто есть отдельная категория людей. Дятлы я их называю
На_оба_рот• 16 ноября 2023
Потому я сразу выкладываю все возможные фото с замерами, чтоб не задавали лишних вопросов.
Помеха справа
• 16 ноября 2023
Пост о тупых покупателях, а не о том, где и что мне продавать.
Слобожаночка• 16 ноября 2023
Ответ дляПомеха справа
Так вас же бесят покупатели на олх. В чем смысл выставлять там объявления и беситься?
Пишущаяся• 16 ноября 2023
Мне понравилось ’Заберу сегодня в 15!’, ответила что с работы раньше 19 не вернусь, обиделся.
Помеха справа
• 16 ноября 2023
Ответ дляksyuha831
Автор дайте ссылку на ваш акк на олх, я вас заблокирую, чтобы ненароком не спросить у вас замеры.
Вы свой размер не знаете, или что? Так зачем тогда покупать онлайн? Размер стандартный, какие еще могут быть вопросы?
Помеха справа
• 16 ноября 2023
Ответ дляМира всем
А Вы принимаете возврат в течении 14 дней, как интернет магазин?
А я и не интернет магазин , чтобы делать фото со всех сторон, на себе, на модели, замеры и тп.
Ответ дляПомеха справа
Вы такая нервная, ужас. Я знаю свой размер и иногда мне подходит размер С, иногда М, а иногда даже Л. Зависит от производителя и рукожопости лекал. Так что про замеры нормальные люди задают вопросы.
Распутница• 16 ноября 2023
Бред какой. Продаете китайчатину с дикой размерной сеткой и замеры снять не хотите
На_оба_рот• 16 ноября 2023
Ответ дляПомеха справа
Например, длина моей стопы 27 см, обувь подходит как 40р, так и 42. Для меня ни о чем, какой размер написан. Мне нужно знать длину стельки. Я тупой покупатель, следуя вашей логике?
ЗЫ: с одеждой та же ситуация
Помеха справа
• 16 ноября 2023
Ответ дляАnnеt
не умеешь - не берись.
меня бесят объявы где 5 товаров и приписка - за цену и размеры пишите.
вот это верх идиотизма.
У меня максимально адекватные объявления с качественными фото и описанием. Но заморачиваться с замерами, когда продаю тот же пуховик, цена нового 7к, за 200 грн. Ну простите. Не подходит - не бери. Нормальные покупатели не задают таких вопросов. В наличии? Ок, беру. Все. Остальные только достают вопросами и не покупают в итоге. От нечего делать, видимо
Кручу хвости• 16 ноября 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Всьо харашо, звісно. Але що таке «корейки»?
Вот и я хочу купить корейку свиную
Бараболька• 16 ноября 2023
Ответ дляПомеха справа
Ага, без лишних слов, у вас купишь, полно дятлов, которые нормально обьяву написать не могут, или продали, а обьява висит, я так не раз попадала на комиссию банка, уроды, а не продавцы
woman Warrior• 16 ноября 2023
Вот же горе продавец копеечных товаров.
Вы понимаете, и что люди нестандартны?, что нет сандартного размера.
Что можно носить от с до л в зависимости от пошива и типа одежды?
А главны вопрос-замем братьс за то. к чему нет нормального отношения и что бесит?
Ответ дляПомеха справа
его замерить 5 минут вся проблема. раздули дирижабль из презерватива.
woman Warrior• 16 ноября 2023
Ответ дляПомеха справа
нормальный продавец один раз укажет замер и не будет создаать волн.
Не обижаюсь• 16 ноября 2023
Ответ дляКручу хвости
Вот и я хочу купить корейку свиную
Поки доїде, то стухне. Автор же пише, що відправляє тільки в окремі дні)
Та_шо_ж_таке• 16 ноября 2023
так в магазині можна обміняти/повернути, на відміну від торгашок з інтернету
Парова машина• 16 ноября 2023
Вы не поверите, но M у китайского производителя и у h&m оооочень отличается)))))
Пишите сразу замеры, это сэкономит время с нервами и вам, и покупателям. Покупаю по замерам, потому что буквы можно писать на этикетке любые, а сантиметры везде одинаковые.