Мотористка• 16 ноября 2023
Выбираю тарелки.
Не знаю, какие из этих взять.
Результат:
вже голосів:
61 (74.39%)
21 (25.61%)
Мотористка
• 16 ноября 2023
Ответ дляДиверсификация
Класні тарілки!
Мені 2 варіант більше сподобався. Універсальніше у компануванні з іншими предметами.
Вот и дети вторые хотят)
Смажена полуничка• 16 ноября 2023
Ответ дляШальная коклетка
Это вариант для незваных гостей по ходу....
Для незваных гостей у моей свекрови есть тарелки с надписью тубдиспансер
a.ostroverh• 16 ноября 2023
Однозначно это не те, которые я бы себе купила
Но о вкусах не спорят
Первые универсальные, там больше цветов, которые можно использовать компаньйонами
Но о вкусах не спорят
Мадам Подлинник• 16 ноября 2023
Ответ дляМотористка
Можно
Тоді я б обрала з павою, вона дійсно красива. Але дітям напевно другий варіант ближче по духу
Мотористка
• 16 ноября 2023
Ответ дляa.ostroverh
Но о вкусах не спорят
Это просто тарелки, не более. Разноцветные. Классический ломоносовский ’Синий кобальт’ надоел, розы старой Англии тоже. Хочется красок)
Диверсификация• 16 ноября 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Надо было третий вариант ответов вставить, боюсь многие бы не купили их для еды.
Чому? Ми весною їли з лефардовських зайчиків, зараз з сінсеєвських гноміків. Я люблю різноманіття в усьому.
Пишу з калідору• 16 ноября 2023
Вот больше забот нет - тарелки выбирать...
Да, было, разбились. На OLX некто продавал набор, недорого, за копейки - купили.
Вкус еды, в этих простых, не изменился))
Домовенок Кузя• 17 ноября 2023
О, мне бы первые подошли под варочную поверхность, т к она с птицей.
Где купить можно такие тарелки, автор?