Мотористка• 16 ноября 2023

Выбираю тарелки.

Не знаю, какие из этих взять.
Результат:
вже голосів: 82
61 (74.39%) 1
21 (25.61%) 2
автор Мотористка • 16 ноября 2023
Ответ дляДиверсификация
Класні тарілки!
Мені 2 варіант більше сподобався. Універсальніше у компануванні з іншими предметами.
Вот и дети вторые хотят)
Смажена полуничка• 16 ноября 2023
Ответ дляШальная коклетка
Это вариант для незваных гостей по ходу....
Для незваных гостей у моей свекрови есть тарелки с надписью тубдиспансер
a.ostroverh• 16 ноября 2023
Однозначно это не те, которые я бы себе купила
Но о вкусах не спорят
Первые универсальные, там больше цветов, которые можно использовать компаньйонами
Анютины ласки• 16 ноября 2023
леоперд
Мадам Подлинник• 16 ноября 2023
Ответ дляМотористка
Можно
Тоді я б обрала з павою, вона дійсно красива. Але дітям напевно другий варіант ближче по духу
автор Мотористка • 16 ноября 2023
Ответ дляa.ostroverh
Но о вкусах не спорят
Это просто тарелки, не более. Разноцветные. Классический ломоносовский ’Синий кобальт’ надоел, розы старой Англии тоже. Хочется красок)
Приму в дар• 16 ноября 2023
Ой, какие веселенькие, люблю все необычное) Выбрала бы вторые
Диверсификация• 16 ноября 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Надо было третий вариант ответов вставить, боюсь многие бы не купили их для еды.
Чому? Ми весною їли з лефардовських зайчиків, зараз з сінсеєвських гноміків. Я люблю різноманіття в усьому.
Пишу з калідору• 16 ноября 2023
Вот больше забот нет - тарелки выбирать...
Да, было, разбились. На OLX некто продавал набор, недорого, за копейки - купили.
Вкус еды, в этих простых, не изменился))
Кицюююня• 16 ноября 2023
Как по мне никакие.А Вам если ок-берите
Домовенок Кузя• 17 ноября 2023
О, мне бы первые подошли под варочную поверхность, т к она с птицей.
Где купить можно такие тарелки, автор?