Кава з адреналіном• 16 ноября 2023
Тема про газовую трубу
Создавала тут тему про газовую трубу ,добилась от домоуправления замены трубы.в течении 3 дней поменяли.
Как шла работа, незнаю,к сожалению,был муж.
Скажите по фото нормально? только покрасить?это же новая труба?она должна быть такого цвета?фото до второе
Кава з адреналіном
• 16 ноября 2023
Только вот эти швы или стыки сварки сверху и снизу ,это нормально?
Аноним с кешбеком• 16 ноября 2023
Ответ дляКава з адреналіном
А муж что говорит?)
Кава з адреналіном
• 16 ноября 2023
Ответ дляАноним с кешбеком
А муж что говорит?)
Он не разбирается...
Язвочка• 16 ноября 2023
Нормальна труба. Вірніше кусок труби. Без стиків не обійтись, якщо приварили лише кусок.
Фуліганка• 16 ноября 2023
Ответ дляВільний митець
О чем вопрос? Я что-то не поняла вообще
Краткое описание двух тем - автор в прошлой спросила куда бежать и что делать с ржавой трубой, через десяток-другой комментов оказывается что автор в ЕС. Сейчас вот нам трубу показывают, любуйтесь)))
Рогнеда Карповна• 16 ноября 2023
Ответ дляВільний митець
О чем вопрос? Я что-то не поняла вообще
У меня вопрос. Это стоило переться в ту Европу, чтобы жить в таком клоповнике? Как думаете?
Тролю як можу• 16 ноября 2023
Схоже все нормально, хай чоловік мильною водою намилить та подивиться чи ніде не пропускає газ (так як вам радили в попередній темі), якщо все добре тоді красьте, колір такий і має бути. В нас ось так було, це до плити та до котла
А ось і я• 16 ноября 2023
Була така ж труба. Пошліфувати наждачним папером, заґрунтувати, пофарбувати.
Кава з адреналіном
• 16 ноября 2023
Ответ дляРогнеда Карповна
Мы купили квартиру в центре страны ,жить можно было ,но ремонт старый ,вот всё сняла ,скоро все будет красиво
Кава з адреналіном
• 16 ноября 2023
Ответ дляТролю як можу
По идее в этой пене ,если пропускает ,должен надуться пузырь?
Кава з адреналіном
• 16 ноября 2023
Ответ дляА ось і я
Грунтовкой можно обычной ,как для стен?
Тролю як можу• 16 ноября 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Так
А ось і я• 17 ноября 2023
Ответ дляКава з адреналіном
Грунтовкой можно обычной ,как для стен?
Ні. Для металу ґрунтовка інша.
Якщо не хочеться заморочуватись, труба не на виду і закрита меблями, то можна пофарбувати з аерозольного балончика ’Емаль + ґрунт 2в1’ потрібного кольору.