Для драки• 16 ноября 2023

Аренда бизнеса

Есть у человека бизнес, кофейни. Человек устал этим заниматься, хочется отойти от этого дела. Продавать бизнес не хочет, хочет уйти в тень, но получать деньги.
Я готова. Но тут мне говорят, а сколько ты хочешь зп?)))
Эээ…. Я не хочу быть наемным работником. Я готова взять все в свои руки.
И тут возник вопрос. Какой % от чистой прибыли, мне предложить хозяину бизнеса?
Или какая зп должна быть.
Забула що?• 16 ноября 2023
Ответ дляДля драки
Я понимаю, что мне никто ничего не отдаст
Но там не хотят заниматься вообще.
То есть даже есть тема, уйти с этого бизнеса вообще
+ они сами арендуют помещение. Текучка в персонале… нюансов много
И, к тому же, я так понимаю все проверки, штрафы, если что-то сгорит - отвечать ему, не вам?
Или вы открываете ФЛП и вся ответственность на вас?
автор Для драки • 16 ноября 2023
Ответ дляЗабула що?
Если он уйдет, то продаст этот бизнес. Посмотрите на олх по чем бизнес кофейни продают. Либо возьмет человека, который будет всем этим управлять. Я реально сомневаюсь, что кто-то отдаст 70% от прибыли своего бизнеса
Это то же, если собственник бизнеса 70% от прибыли будет отдавать директору. Смех какой-то
Хорошо, по вашему, какой % доволен быть?
автор Для драки • 16 ноября 2023
Ответ дляЗабула що?
У меня есть фоп, и не проблема на меня все перевести.
Забула що?• 16 ноября 2023
Ответ дляДля драки
Вот и говорите с ним об аренде бизнеса, чтоб все на вас. Помещение - субаренда, все оборудование и спросите сколько он хочет за аренду бизнеса
автор Для драки • 16 ноября 2023
Ответ дляЗабула що?
Мне тоже сегодня пришла эта мысль. Спросить у него, сколько ОН хочет, я не я
Я много хочу))))))
маска Ілона• 16 ноября 2023
Ответ дляДля драки
Спасибо
То есть человек вообще ничего не будет делать касаться, только будет каждый мес получать деньги от налаженного бизнеса
а емли вы окажетесь таким очаровательным управленцем, что вылетите в минусню? ему дуля, верно?
автор Для драки • 16 ноября 2023
Ответ длямаска Ілона
В минус я не буду. Я знаю этот бизнес изнутри. Знаю все и всяк много лет. Только молоко не умею взбивать. Остальное все знаю)
Сяду на шию, дорого!• 17 ноября 2023
Ответ дляДля драки
О, вы как мой муж рассуждает
А я скромная, решила предложить прибыть 50/50
Муж у виска покрутил. Говорит, сели видеть не будешь, все на тебе и 50/50??
70% твои 30% ему
Или фиксированная такса
Вопрос сколько?
Ну допустим в месяц читая прибыль 80 ты. ( условно) занятость моя 7 дней в неделю. Начиная с 8.00 до 19.00
Не нон стоп, но все же
Если кто то забелел, нужно самой стать у мартена и варить кофе
Тобто прийти на все готове і брати за це 70%?)
Я думаю це щось не те було б.
50/50 оптимально.
Сяду на шию, дорого!• 17 ноября 2023
Ответ дляДля драки
Спасибо
Налагодженого НИМ) не вами
Я нє Матрьошка!• 17 ноября 2023
Ответ дляДля драки
Если вы всё знаете и так в себе уверенны, тогда почему до сих пор не открыли своё дело?
автор Для драки • 17 ноября 2023
Ответ дляЯ нє Матрьошка!
Потому что я знаю какая эта головная боль
У меня муж с нормальной зп + у меня была нормальная, до войны.
Сейчас моя зп не та, вот и пришел момент, что нужно что то делать