Перемелица• 16 ноября 2023
Ну такое себе. Это все, наверное?
Было пару свиданий с мужчиной. Потом я уезжала по работе, сегодня приехала. Короче, ждал меня после тренировки, мы в одном зале занимаемся.. вышла я - пошли в машину, поговорили ни о чем.. ну я ему - пока, и ушла. Даже не поцеловались. Вопрос - зачем тогда ждал чтоб домой подвезти? Если не хочет ничего ?
Весела бджілка• 16 ноября 2023
Ответ дляПеремелица
40+, но Думает - моложе
Так вы двое взрослых людей со своим прошлым и со своими заморочками. Это нормально , все мы разные, кто-то быстро сближается, кто-то долго. Вы неуверенны в себе. А мне почему-то кажется, что у вас всё может получиться.
Перемелица
• 16 ноября 2023
Ответ дляВесела бджілка
Напишите в любом случае, если вы после секса с ним холодно держитесь, он так же может думать о вас. Мне почему-то кажется что это тип мужчин спокойный и уравновешенный человек, такие люди долго приглядываются, долго привыкают к женщине и долго отвыкают и держать эмоции в себе. Уйти вы всегда успеете.
Я тоже также себя веду.. он всегда проявлял инициативу, я нет. Думаю, и правда написать что-то подобное.. выше вариант написала. Норм будет? И если нет или мороз - то уйду в закат, как говорится
Алекс-1022• 16 ноября 2023
Ответ дляПеремелица
Ну про ты в порядке - спрашивать не буду, конечно). Ну и почему не написать:привет, соскучилась.. давай завтра увидимся?»
Не ну конечно надо предложить увидеться.
Короче, я бы ему сделала вечеринку в сб нормальную:) чтобы запомнилось
А дальше его шаг
Если ничего не будет предпринимать то забила бы на время
А дальше его шаг
Перемелица
• 16 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
А дальше его шаг
Суббота он стандартно занят. Свои устои жизни.
Перемелица
• 16 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
А дальше его шаг
Спасибо за комментарии, мне кажется - вы огонь в жизни). Я поспокойней)
Алекс-1022• 16 ноября 2023
Ответ дляПеремелица
Это плохо… а завтра? ? И что прям ночью занят? Ну встретьтесь в 9-10 вечера
Просто в вс встречи очень тухлые всегда. Потому что конец недели, он уже думает о следующей неделе о работе, не не не, тогда не знаю даже, может подождать до след выходных…. Хм, а как раньше вы проводили время?
Весела бджілка• 16 ноября 2023
Ответ дляПеремелица
Понятно что у него есть свой ритм жизни и он под вас его резко не поменяет, вечеринку хорошо сделать если это соответствует его темпераменту и характеру, если он предпочитает дома тихо провести время, то сделайте приятный домашний ужин.
Алекс-1022• 16 ноября 2023
Ответ дляПеремелица
Ахаха, спасибо:) и пожалуйста
Я просто соскучилась по этим моментам, таким играм безобидным, это очень интересно особенно когда людей тянет друг к другу.
Перемелица
• 16 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Ночью спит. На работу в 7 утра выезжает. Завтра с друзьями в компании. Традиция много лет. Они деловые все, это их день.
Перемелица
• 16 ноября 2023
Ответ дляВесела бджілка
Дома нет ничего из продуктов даже . Готовит родственница на заказ на неделю ему. Ну и кафе рестораны
Весела бджілка• 16 ноября 2023
Ответ дляПеремелица
А он давно один живёт?
Перемелица
• 16 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Знает он что я гулять люблю , пешком. Одно воскресенье предложил поехать в тур зону , там природа, много людей всегда очень, гуляли там, потом ресторан, потом снова гуляли. Ну и прошлое воскресенье - забрал меня, прогулка, потом домой поехали в гости к нему, обед в ресторане, ну и концерт. Как то так.
Перемелица
• 16 ноября 2023
Ответ дляВесела бджілка
А он давно один живёт?
Не знаю. Я не спрашивала, если честно
Ненька наша• 16 ноября 2023
Ответ дляПеремелица
Был((. После этого ещё строил планы какие то. Получается, не стоит писать тогда?
И как оно было? Вам все понравилось?
Весела бджілка• 16 ноября 2023
Ответ дляПеремелица
Так вы отлично провели время, конечно нужно показать, что вам было приятно и все понравилось. А там уже будете смотреть по обстоятельства
Алекс-1022• 16 ноября 2023
Ответ дляПеремелица
Ну прикольно. Молодец он что все продумал.
Я бы предложила тогда встретиться в вс только чтобы программу придумали вы. То есть если он скажет да давай то вы бы сказали «может сделаем то-то…» ну мне кажется надо вам синициировать немного страсти, чтобы было к месту конечно и ненавязчиво
Ненька наша• 16 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Нет не так… чего вообще в субботу? Как вы видите эту встречу?
Короче как бы сделала я. Это мужик 50 лет как я поняла. Там есть за что держаться? Он стоит усилий?
В общем я бы не писала в субботу видеться в вс. Встречи в вс всегда самые тупые.
Надо мужику дать эмоцию. Конечно не знаю какая вы. Я бы предложила встретиться. Формат ужин. Потом спонтанно предложила бы поехать в бар, выпить, если он за рулем, а скорее так и будет то предлагаете выпить у него. Все спонтанно должно быть. Ну и делаете вечеринку для двоих. Танцы на диване и тд. На эмоциях. Вообще я бы перед домом заехала бы в какой-то бар танцевального формата. Надо его немного раскачать:)
Ну и опять-таки я не знаю какой он и какое у вас общение но если он вам нравится то уже надо зажечь а не вот это мямлить про встречу в воскресенье.
Почему встрачи в воскресенье самые тупые? Не поняла))
Реанимация• 16 ноября 2023
Автор вы серьезно? Дед 50 лет должен плясать вокруг вас, чтоб хоть как-то привлечь внимание, ибо предложить ему вам особо нечего. А вы как карась на сковородке сидите думаете под каким соусом себя преподнести.
Перемелица
• 16 ноября 2023
Ответ дляНенька наша
И как оно было? Вам все понравилось?
Ну скажем так, не половой гигант он.. Но я бы дала ещё один шанс)
Алекс-1022• 16 ноября 2023
Ответ дляНенька наша
Потому что многие в вс уже без энергии. Особенно если в пт он бухает с друзьями, а в сб наверное с бывшей семьей время проводит и они из него соки выжимают.
А еще в вс многие думают о начала новой рабочей недели и налаживают себя на рабочий лад. А в пятницу или субботу некуда не спешат и можно до 5 утра тусить :) в клубе, в кровати, где угодно
Перемелица
• 16 ноября 2023
Ответ дляВесела бджілка
Ну вот да. День тот и вечер были реально классные.
Весела бджілка• 16 ноября 2023
Ответ дляРеанимация
Почему дед, автору тоже за 40, и если она общение с ним принимала с холодным безразличием, то он тоже мог подумать нафиг надо бегать.
Ненька наша• 16 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Ахаха, спасибо:) и пожалуйста
Тут Вы правы, такого плана люблю устраивать мероприятия тоже помимо секса, чтобы было вкусно, чтобы было нестандартно, не так как обычно, чтобы помнил)) и на долго, и зажегать)) в этом плане хороший совет дали, но вот нужно знать человека, что ему интересно, эмоции это всегда хорошо, мужчины их тоже любят получать от жегщин, любят краски яркие и чтобы будни разбавляли)) и круто когда что-то классное получается не планово - вообще отвал башки, запомнит на всю жизнь даже будете самой яркой женщиной в его жизни, но это не все женщины на такое способны, что-то придумывать, напрягаться, я такое люблю просто и мне не влом
Перемелица
• 16 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Мне его соблазнять не надо. Он сам всегда инициировал эти темы. Поцелуи, ласки какие то. Но то в машине приставал, то в парке целовал. Поэтому не совсем поняла, как инициировать сейчас
Перемелица
• 16 ноября 2023
Ответ дляНенька наша
Например? Я наверное, не такая. Зачастую жду план от мужчины и могу корректировать уже только
Весела бджілка• 16 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Именно поэтому у него суббота день для друзей). Я поэтому автора и спрашивала, как давно он один. Еда на заказ или кафе, пятница занята, суббота день друзей, воскресенье свободен. Обычно так чётко расписаны дни у людей которые давно одни. И автор плохо вписывается в его режим .
Ненька наша• 16 ноября 2023
Ответ дляПеремелица
Ходят в баню))) старички уже - пардон))
Кстати, арендуйте для двоих сауну или лазню, париться там необязательно, еду свою - можно не готовить, а ккпить прикольных продуктов типа интересного сыра, хамон, ананасы)) ну как-то ввкруииться, там танцевать или поиграть в игру с интимным смыслом
Перемелица
• 16 ноября 2023
Ответ дляНенька наша
Ходят в баню))) старички уже - пардон))
Мы ходим в сауну после тренировок. В нашем спорт клубе есть хорошие.
Весела бджілка• 16 ноября 2023
Ответ дляПеремелица
Автор, проявите немного инициативу, а там видно будет. Не переживайте, отдохните, всё будет как должно быть.
Nelly-4875• 16 ноября 2023
Ответ дляНенька наша
Просто некоторые женщины ничего такого не делают и один хрен самые запоминающиеся в жизни мужика 😀 а кто то танцы с бубнами устраивает, чтобы хоть как то запомниться.
П.С: я если что не о вас конкретно. Мужики иногда от запаха уже с катушек съезжают, и энергетически ему женщина настолько подходит, что ей можно вообще ничего не делать и она будет все равно самой любимой из всех.