Перемелица• 16 ноября 2023

Ну такое себе. Это все, наверное?

Было пару свиданий с мужчиной. Потом я уезжала по работе, сегодня приехала. Короче, ждал меня после тренировки, мы в одном зале занимаемся.. вышла я - пошли в машину, поговорили ни о чем.. ну я ему - пока, и ушла. Даже не поцеловались. Вопрос - зачем тогда ждал чтоб домой подвезти? Если не хочет ничего ?
автор Перемелица • 16 ноября 2023
Ответ дляУравнобешенная
А у вас машины нет?
Нет
Рожайтретьего• 16 ноября 2023
Ответ дляПеремелица
Может надо было его на прощание поцеловать? Конда он только начал меня подвозить домой и угощать кофе - на прощание заказывал от меня поцелуй в щечку.
Згадала вашу тему, якийсь старий і огиднуватий цей дядько. ’Заказывал поцелуй в щечку’ - це прям фу, щось з серії ’девочка поцелуй дядю в щечку, а дядя даст тєбє конфетку’, чому вам це норм і ви ще і прагнете з ним чогось там?
Грабля• 16 ноября 2023
Ответ дляПеремелица
У нас был секс, если что.((( после концерта и ужина!(
Так у вас тільки пару побачень було, як ви встигли?
автор Перемелица • 16 ноября 2023
Ответ дляВолодарка мрій
А что затрагивать, если он не хочет? Минет ему сделайте в машине, лучше любых разговоров, проверенно))
Ну как бы и я отморозилась, получается.
автор Перемелица • 16 ноября 2023
Ответ дляГрабля
Ну пару полноценных свиданий. До этого просто гуляли по парку и целовались. Ну или выезжали в центр на кофе. Мы давно так вот общаемся.
автор Перемелица • 16 ноября 2023
Ответ дляРожайтретьего
Мне кажется, я неверно подобрала слова и Вы немного не так поняли. Он мне нравится. И он не старый и противный. Это было как-то естественно, что ли.
Ду да ду да ду• 16 ноября 2023
Просто напишите
Ты в порядке? показался уставшим очень , посмотрите на фидбек , по одному сообщению иногда понятно сразу все . У всех бывает день пиздень, и настроение не очень , и может у него голова болит например) а дальше уже смотрите по ситуации. Вы делаете один шаг вперед, и просто наблюдаете .
автор Перемелица • 16 ноября 2023
Ответ дляДу да ду да ду
Просто напишите
Та спит уже. Много раз говорили что он спать в 10 ложится в будни. Ещё и напряг на работе. Не хочется сегодня дергать. Завтра его не будет, вине увидимся, в субботу тоже - знаю где будет. Воскресенье - свободный день у него. Встречались по воскресеньям. Если не предложит что-то на воскресенье - может написать ему? Типа давай встретимся - погуляем в воскресенье?
автор Перемелица • 16 ноября 2023
И вот после этого моего сообщение все было бы понятно? Те разы он проявлял инициативу и придумывал что-то
автор Перемелица • 16 ноября 2023
Девочки, ну ещё раз посоветуйте - написать в субботу к примеру - привет. Завтра увидимся?
Zorьka• 16 ноября 2023
Ответ дляПеремелица
да
Весела бджілка• 16 ноября 2023
Автор, мне кажется он к вам приглядывается, ну не будет солидный мужчина в 50+, скакать вокруг вас как молодой козлик. Может просто он по жизни долго обдумывает прежде чем принять решение. Дайте шанс этим отношениям, покажете заинтересованность. Скажите что у вас в такой-то день свободный вечер и будете рады его увидеть. Смотрите по реакции, может просто почувствуйте.
Алекс-1022• 16 ноября 2023
Вы уже писали пока были в командировке
Алекс-1022• 16 ноября 2023
Ну предложите ему увидеться на выходных, посмотрите что он скажет
автор Перемелица • 16 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Вы уже писали пока были в командировке
Ничего не писала ему
Алекс-1022• 16 ноября 2023
Ответ дляПеремелица
Ничего не писала ему
Сюда вы писали….. а не ему
Алекс-1022• 16 ноября 2023
Важный вопрос: секс был?
автор Перемелица • 16 ноября 2023
Ответ дляВесела бджілка
Ну не будет - это точно. Он не такой. Просто я всегда боюсь что подумают что я навязываюсь. Поэтому из-за защитной реакции зачастую включаю такую себе занятую и холодную. Думаете, написать ему в суббботу? «привет. Предлагаю завтра увидеться.. ты как?»? Типа такого?
Весела бджілка• 16 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Важный вопрос: секс был?
Кстати да, это важный вопрос, если он никак ведёт себя после секса, то точно в вас не заинтересован. А если вы пока на стадии сближения, то может приглядывается.
Весела бджілка• 16 ноября 2023
Ответ дляПеремелица
Да, просто позвоните, и мягче, не предлагаю увидется, а была бы рада тебя видеть, давай встретимся. Покажите заинтересованность. Может он тоже думает, что вас не зацепил.
автор Перемелица • 16 ноября 2023
Ответ дляВесела бджілка
Был((. После этого ещё строил планы какие то. Получается, не стоит писать тогда?
Алекс-1022• 16 ноября 2023
Ответ дляПеремелица
Нет не так… чего вообще в субботу? Как вы видите эту встречу?

Короче как бы сделала я. Это мужик 50 лет как я поняла. Там есть за что держаться? Он стоит усилий?
В общем я бы не писала в субботу видеться в вс. Встречи в вс всегда самые тупые.
Надо мужику дать эмоцию. Конечно не знаю какая вы. Я бы предложила встретиться. Формат ужин. Потом спонтанно предложила бы поехать в бар, выпить, если он за рулем, а скорее так и будет то предлагаете выпить у него. Все спонтанно должно быть. Ну и делаете вечеринку для двоих. Танцы на диване и тд. На эмоциях. Вообще я бы перед домом заехала бы в какой-то бар танцевального формата. Надо его немного раскачать:)

Ну и опять-таки я не знаю какой он и какое у вас общение но если он вам нравится то уже надо зажечь а не вот это мямлить про встречу в воскресенье.
Алекс-1022• 16 ноября 2023
Ответ дляПеремелица
Ага, я думала не было
И написала там свой роман-комммент. Тогда надо что-то думать…
автор Перемелица • 16 ноября 2023
Ответ дляВесела бджілка
Может и думает.. он типа возрастной сильно, а я моложе и видная. Говорит всегда, что на меня вон все смотрят. Какие то свои комплексы могут и у него быть.
Алекс-1022• 16 ноября 2023
Ответ дляПеремелица
Это бред, не ведитесь. Вам сколько?
Весела бджілка• 16 ноября 2023
Ответ дляПеремелица
Напишите в любом случае, если вы после секса с ним холодно держитесь, он так же может думать о вас. Мне почему-то кажется что это тип мужчин спокойный и уравновешенный человек, такие люди долго приглядываются, долго привыкают к женщине и долго отвыкают и держать эмоции в себе. Уйти вы всегда успеете.
автор Перемелица • 16 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022

Он спокойный, выпить любит, с друзьями традиционно по пятницам. Со мной когда - не пил ничего, но мне заказывал. Он за рулем
автор Перемелица • 16 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Это бред, не ведитесь. Вам сколько?
40+, но Думает - моложе
Алекс-1022• 16 ноября 2023
Ответ дляПеремелица
Честно мужику 50 лет, вам тут понаписывали «спроси ты в порядке» и тд
Скучно и душно

Его уже все в этой жизни заебало 😂 если вы хотите быть с ним ты должны ему дать эмоцию. Сами уже думайте как, мы его не знаем

Только не нудить
автор Перемелица • 16 ноября 2023
Ответ дляАлекс-1022
Скучно и душно

Только не нудить
Ну про ты в порядке - спрашивать не буду, конечно). Ну и почему не написать:привет, соскучилась.. давай завтра увидимся?»