Перемелица• 16 ноября 2023
Ну такое себе. Это все, наверное?
Было пару свиданий с мужчиной. Потом я уезжала по работе, сегодня приехала. Короче, ждал меня после тренировки, мы в одном зале занимаемся.. вышла я - пошли в машину, поговорили ни о чем.. ну я ему - пока, и ушла. Даже не поцеловались. Вопрос - зачем тогда ждал чтоб домой подвезти? Если не хочет ничего ?
Реанимация• 16 ноября 2023
Ответ дляВесела бджілка
Почему дед, автору тоже за 40, и если она общение с ним принимала с холодным безразличием, то он тоже мог подумать нафиг надо бегать.
Вы читаете посты автора? О каком бегать речь, если у мужчины устоявшийся склад жизни, который ради автора он не собирается менять-работает в будни, отвечать если пишут не будет, занят, в пятницу баня, в субботу занят, в воскресенье может быть. В постели не гигант. Это называется не особо заинтересован, но подумает, если будут варианты. Автор молодая женщина, ей нужны отношения и секс, а не вот это вялотекущее нечто
Перемелица
• 16 ноября 2023
Ответ дляРеанимация
Тут уже и мне надо понять, стоит ли . Но перед этим предложу хотя бы погулять. А там - если занят или не ответит - то все. Угомонюсь). Так что, лучше позвонить, думаете?
Перемелица
• 16 ноября 2023
Ответ дляРеанимация
Ну в принципе , я также занята в будни работой и тренировками. Рано ложусь спать). Так что, если подумать, хорошая встреча по воскресеньям меня бы устроила. Но это чтобы так, законно.. а не думать качелями пойдем не пойдем
Ненька наша• 17 ноября 2023
Ответ дляNelly-4875
Просто некоторые женщины ничего такого не делают и один хрен самые запоминающиеся в жизни мужика 😀 а кто то танцы с бубнами устраивает, чтобы хоть как то запомниться.
П.С: я если что не о вас конкретно. Мужики иногда от запаха уже с катушек съезжают, и энергетически ему женщина настолько подходит, что ей можно вообще ничего не делать и она будет все равно самой любимой из всех.
Это все в комплексе отлично работает, и отвал башки от самой женщины плюс ее фишки какие-то - я это имею в виду
Ненька наша• 17 ноября 2023
Ответ дляNelly-4875
Не плане танцы с бубнами чтобы ублажать мужика, а легкая игра что ли, это должно аот именно быть не специально, а спонтанно и быть такой в жизни, а не сидеть думать как его развлечь, даже место интересное предложить куда пойти прогуляться, провечти досуг, то что он что-то там придумает то такое - это хорошо, но если и женщина что-то предлагает и они это реализуют вместе тоже хорошо
Король дивана• 17 ноября 2023
Ответ дляПеремелица
Девочки, ну ещё раз посоветуйте - написать в субботу к примеру - привет. Завтра увидимся?
Ні
Реанимация• 17 ноября 2023
Ответ дляПеремелица
Ну а я вам о чем? Мужчина серьезный должен понимать ага молодая барышня, расцвет сексуальной активности, надо брать. Воскресенье железно культпрограмма и секс, ему самому для здоровья полезно. А он как дурачок какой-то, псих-одиночка.
Реанимация• 17 ноября 2023
Ответ дляПеремелица
Если честно, вы люди взрослые, ведите себя по-взрослому. Звоните в субботу и говорите кокетливо хочу завтра в кино и потом можем поехать к тебе. И все. Если не дебил/тормоз/жлоб и прочее, сразу будет понятно
Перемелица
• 17 ноября 2023
Ответ дляНенька наша
Мои все варианты всегда летние. Пляж, бассейн, прогулки поездки за город. Зимой вариантов нет, не люблю Холодове времена года
Алекс-1022• 17 ноября 2023
Ответ дляВесела бджілка
Именно поэтому у него суббота день для друзей). Я поэтому автора и спрашивала, как давно он один. Еда на заказ или кафе, пятница занята, суббота день друзей, воскресенье свободен. Обычно так чётко расписаны дни у людей которые давно одни. И автор плохо вписывается в его режим .
День для друзей это пятница
А суббота скорее всего дети
Алекс-1022• 17 ноября 2023
Ответ дляНенька наша
Если человек не понимает о чем речь он будет писать о танцах с бубнами:)) и объяснять ему не надо
Кашпо• 17 ноября 2023
Ответ дляПеремелица
В течение недели у вас есть какие-то контакты с ним? Как провели день, какие проблемы или что-то хорошее? Эмоциональная связь вообще есть? Или только встречи в зале и по выходным? Потому что со стороны похоже на поиск отношений для секса, без вложения эмоций с его стороны.
Перемелица
• 17 ноября 2023
Ответ дляКашпо
Ну какие контакты? Нет конечно. Мы видимся каждый день почти по будням, ходим оба после работы. Там уже общаемся про день и прочее. Звонить в рабочее время смысла нет - только отвлекать, : человек реально занят, директор на крупном предприятии.