Alex тест показал, что у меня аллергии нет. Через время сдала аллергоскрининг базовый - выявили аллергены. Каким результатам теперь верить?
Ответ дляSo_so
А совпадают аллергены в тестах? То есть в Алекс он 0 класс, а в другом тесте он же 5 класс?
Тогда капец. Я на Алекс тест ориентируюсь(
Да, в Алекс допустим бытовая пыль, домашний клещ - 0, а делала в другой клинике аллергоскрининг, так показал, что на них у меня аллергия
Ответ дляIr4uk_M
Останнім. Алергія має накопичувальний ефект. Ідіть до лікаря для розʼяснення.
Ходила. Доктор даже не стал смотреть на последние анализы, сказал, что если Алекс тест не показал, то значит аллергии нет
Ответ дляSo_so
Спасибо, что поделились. Для меня ценная информация.
Вы Алекс тест делали?
Ответ дляSo_so
Да. Младшему ребенку, всё отрицательно кроме 2 аллергенов. Скорее всего пересдам отдельно панель, которая меня смущает.
Я тоже думаю пересдать, только теперь вопрос где?
хочется получить достоверный результат
Janeke_in_UA• 16 ноября 2023
Зашибись.... Тоже вот смотрю на алекс и там одни нули. Зато igE несколько тыс.... Тоже оооочень сомневаюсь в алексе. И дорогой же, блин
Ответ дляОльга-f5e3
Дивна лікар. В мого чоловіка після Алекс-тесту (через 2 роки) зʼявилися додаткові реакції та алергени. Сходіть до іншого. Є така можливість?
Зараз можна і онлайн консультації отримати. Пошукайте когось із молодих і доказових лікарів.
Ответ дляJaneke_in_UA
Да, очень дорогой, и у меня одни нули.