Майская киска• 16 ноября 2023
Использование межзубных ершиков - польза или вред?
Щас ухожу• 16 ноября 2023
У меня не вычещается без них в некоторых местах. Ни нить ни щётка не помогает.
Щас ухожу• 16 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
в мене йорж не влазить, тільки нитка
Вони є різного розміру. Або у вас малий проміжок між зубами.
Нервогенератор• 16 ноября 2023
Ответ для5cmhybyna
в мене йорж не влазить, тільки нитка
Так не туалетный. Есть говорят специальные для зубов
Юляша Димкина• 16 ноября 2023
А какой от них может быть вред? Как сказала мой пародонтолог : все во благо , главное не переусердствовать.
Та легко!• 16 ноября 2023
В аптеке сказали не заморачиватся. Это для брекетов.
Стоматолог советовал, но закралось сомнение...
Использую нитку...
Сонячний день• 16 ноября 2023
Если они у вас пролезают, то только польза. У меня нить с трудом проходит, поэтому только она и ирригатор
Та легко!• 16 ноября 2023
Ответ дляСонячний день
Ирригатор - крутая штука)
Чтооооооооооо?• 16 ноября 2023
Ответ дляНервогенератор
И такие есть? Офигеть. Видела только для унитаза.
Туалетный ’юмор’ свойственен трехлетним детям, когда они мир познают.
Нервогенератор• 16 ноября 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Удалено администрацией...
Майская киска
• 16 ноября 2023
Ответ дляТа легко!
Использую нитку...
Есть отдельно ершик для тех, у кого брекеты.
Та легко!• 16 ноября 2023
Ответ дляМайская киска
Спасибо за информацию)
Может и так.
Написала, что мне сказали...
Доброго вам вечера и спокойного неба))!
Может и так.
Написала, что мне сказали...
Доброго вам вечера и спокойного неба))!
Чтооооооооооо?• 16 ноября 2023
Ответ дляНервогенератор
Удалено администрацией...
Юмор на уровне трехлетки - это не юмор)))
Да, я не ржу со слова ’унитаз’, поэтому вы делаете вывод, что у меня нет чувства юмора. Пожалуй, переживу ваше замечание без ущерба для себя
Нервогенератор• 16 ноября 2023
Ответ дляЧтооооооооооо?
Боже мой, какое вы душное создание. Идите с богом уже.
Потребую апгрейду• 16 ноября 2023
Ответ дляМайская киска
Я о них узнала, когда с брекетами ходила. Сейчас чищу ретейнеры)
Чтооооооооооо?• 16 ноября 2023
Ответ дляНервогенератор
Конечно, душное. Куда мне до вашего остроумия!
Ніколи не збрешу• 16 ноября 2023
У меня есть ирригатор, поэтому надобности нет, а так нужно и ниткой и ёршиком.
ДеньгиНеСдаю• 16 ноября 2023
Ответ дляНервогенератор
Мда...
Ждун с Нибиру• 16 ноября 2023
Ответ дляAlex_Kri
польза
Какой ирригатор вы посоветуете, и на что обратить внимание при выборе, интересует только портативный.
Ответ дляЖдун с Нибиру
Тяжело подсказать. 1. Сейчас много фирм, и большинство неплохо работает. Не знаю, как у них по надежности. Ватерпик уже проверен временем и хорошо работает. 2. Портативные в любом случае менее мощные и менее комфортные, чем стационарные.
А ось і я• 16 ноября 2023
Ответ дляПрестидижитатор
У мене кров з ясен від них. Ірігатор краще.
в мене навпаки, ірігатор ясна травмує, може я сильний напор виставляю(
Майская киска
• 17 ноября 2023
Ответ дляА ось і я
я пользуюсь, в некоторых местах щели, потому там пролазит ершик
А там, где нет явных щелей, не используете?
Покращена• 17 ноября 2023
В мене все є - ірігатор, електрощітка, йоршики, нитка. Користуюсь усім по необхідності.
А ось і я• 17 ноября 2023
Ответ дляМайская киска
ершик туда просто не пролезет, и размер его у меня минимальный, тоньше не куда, потому там зубная нить