Между шеей и ключицей, там где у людей впадины, у меня наоборот выпуклость.
Только заметила
Викликаю на дебати• 16 ноября 2023
Может щитовидка быть, у мамы так начиналась, а она всё на жир списывала и к врачу категорически отказывалась обращаться, но когда ей поплохело, то поняла что ошибалась.
Кнопкотиць• 16 ноября 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
как ей поплохело?((
Викликаю на дебати• 16 ноября 2023
Ответ дляКнопкотиць
как ей поплохело?((
Начала ощущать сильную утомляемость, чуть ли не до засыпания прямо в магазине и потерю концентрации внимания.
Кнопкотиць• 17 ноября 2023
Ответ дляВикликаю на дебати
Спасибо