Дружная семейка• 17 ноября 2023
Есть у меня одна знакомая...
У нее уже двое взрослых детей. Давно ещё заметила, что сына она любит больше, чем дочь. Для нее сын это все, весь мир, к дочери такого отношения никогда не было. Почему так?
Марс атакует• 17 ноября 2023
Моя мать тоже любит сыновей больше чем меня. Но они от других отцов. И любви к моему отцу у нее не было
Дружная семейка
• 17 ноября 2023
Ответ дляМарс атакует
У этой знакомой дети от одного мужа, дочь похожа на отца кстати.
Марс атакует• 17 ноября 2023
Ответ дляДружная семейка
Может, поэтому она и не любит дочь
Меряю линейкой• 17 ноября 2023
Старшая дочь всегда даётся в род отца. Она является наследницей его рода и по характеру будет похожа на него. Также может повторить женские жизненные сценарии по своей линии рода.
Старший сын даётся в род матери. Он наследник ее рода. Скорее всего будет похож на мать и внешностью и характером.
Любовь о которой Вы пишите очень глубинная. Осознать её люди не в силах.
Но так бывает и достаточно часто(
Дружная семейка
• 17 ноября 2023
Ответ дляEmm11117
нарциссиха
Нарциссихи любят только сыновей?
Дружная семейка
• 17 ноября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Но так бывает и достаточно часто(
Первый раз такое читаю. Где вы берете эту инфу?
Меряю линейкой• 17 ноября 2023
Ответ дляДружная семейка
Когда-то научили в Академии Целительства. Это очень старая информация. Раньше её все знали, потом потеряли(
Дружная семейка
• 17 ноября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Но так бывает и достаточно часто(
Оно так и получается, дочь похожа на отца своего, а сын внешне я бы не сказала, там 50/50, что-то от мужа тоже есть, но характером, повадкам сын скорее похож на мать
Ответ дляМеряю линейкой
Но так бывает и достаточно часто(
Ну хз бабушка любила больше старшего сына
Свекровь больше младшего но у обеих сыновья любимчики
Меряю линейкой• 17 ноября 2023
Ответ дляДружная семейка
Это можно проследить по любой семье. С любым количеством детей. Их всех сразу видно, кто в чей род дан наследником.
КартаБезКомиссий• 17 ноября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Но так бывает и достаточно часто(
А як їх рахувати хто старший? Якщо у родині троє дітей. Двоє старших дівчата, а третій син.
Син - старший бо він єдиний ?
Летчица• 17 ноября 2023
Да разные причины могут быть.
Моя бабушка сына всегда больше жалела и любила,чем дочку. Даже сейчас.
Свекровь наоборот. Сын мужчина, он сильнее и учила всему его,что конечно сейчас хорошо во взрослой жизни. Полностью самостоятельный был,когда уехал от родителей. А дочку жалели, воспитывали принцессой. Может и правильно так, у двоих детей здоровая самооценка. Но с дочкой сейчас они,как подруги, любят ее и отношения ближе. С сыном не так.
Дружная семейка
• 17 ноября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
А если например дети одного пола двое и больше, как тогда проследить?
Меряю линейкой• 17 ноября 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
Син - старший бо він єдиний ?
Если сын единственный, то он старший. Значит в род матери. Второй сын будет в род отца.
Первая дочь в род отца, вторая в род матери. Старшая будет больше на отца похожа и часто будет папу больше любить, чем маму, а младшенькая вся мамина и характер в маму и внешность.
Новый муж? Считай детей заново)))
КартаБезКомиссий• 17 ноября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Новый муж? Считай детей заново)))
У мене всі перші
Меряю линейкой• 17 ноября 2023
Ответ дляДружная семейка
Я уже написала ответ на Ваш вопрос.
Ответ дляМеряю линейкой
Новый муж? Считай детей заново)))
Если сын и дочь но дочь младшая то она в род отца?
Меряю линейкой• 17 ноября 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
У мене всі перші
Ну если от разных отцов и все мальчики, то все в Ваш род, естественно.
Меряю линейкой• 17 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Она первая девочка в семье, значит старшая из дочерей. Она в род отца.
КартаБезКомиссий• 17 ноября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
У мене задача із зірочкою.
У мене всі старші і тільки один у мій рід
Летчица• 17 ноября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Новый муж? Считай детей заново)))
Повспоминала всех своих близких и друзей с детьми, почти у всех так оно и есть)) У меня дочка тоже на мужа похожа. И характер их😂
Меряю линейкой• 17 ноября 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
У мене всі перші
Я встречала женщину у которой трое дочерей и все от разных мужчин. Первая мысль была вот это расстаралась) Самое неприятное, что ни одна из девочек её не уважала и не ценила, как мать. Но женщина была и правда … определенная.
Меряю линейкой• 17 ноября 2023
Ответ дляКартаБезКомиссий
У мене задача із зірочкою.
Ну так бывает)))
Ответ дляМеряю линейкой
Ага, ну в принципе подходит
Сын на меня внешне и по характеру похожа
Про дочку внешне сложно сказать но характер папкин дотошный
Помню она в 2 года когда плакала и ты пыталась ее успокоить печенькой она ее брала просто для того что б тебе в рожу ее кинуть 🤣🤣🤣 милейшие создание
Дружная семейка
• 17 ноября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Ну так бывает)))
А может ли такое быть, что например все три сына пойдут в род матери или все три дочери пойдут в род отца?
Меряю линейкой• 17 ноября 2023
Ответ дляДружная семейка
Нет.
Старший сын в род матери, второй в род отца, третий сын в род матери, четвёртый в род отца и тд.
С девочками наоборот. Первая дочь в род отца, вторая в род матери, третья дочь в род отца, четвёртая в род матери и тд.
Телячі ніжноСті• 17 ноября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Но так бывает и достаточно часто(
не треба так безапеляційно нести маячню в маси)