Дружная семейка• 17 ноября 2023

Есть у меня одна знакомая...

У нее уже двое взрослых детей. Давно ещё заметила, что сына она любит больше, чем дочь. Для нее сын это все, весь мир, к дочери такого отношения никогда не было. Почему так?
Меряю линейкой• 17 ноября 2023
Ответ дляRiesling
мне кажется, ваша теория больше работает на старших обоих полов (но тоже не всегда), а остальные как пойдет
Это Вам так кажется)

Марс атакует• 17 ноября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Я сказала «скорее всего» будут внешне похожи, но это не обязательное условие.
Вы в род своего отца.
Один из Ваших братьев (те что от второго мужа), старший в род матери, а второй в род отца. Могут быть на кого угодно похожи)
Самый младший брат тоже в род матери. Поэтому для двух ваших братьев в род матери, можно будет проследить мужские жизненные сценарии по роду. Они могут повторится, особенно те события, которые считаются кармическими
У моей матери никогда не было мужа. Были только сожители. Да и то с моим отцом она толком не жила
Меряю линейкой• 17 ноября 2023
Ответ дляМарс атакует
Под словом муж, я имею ввиду мужчину от которого рожден ребёнок.
Не вмію заміряти• 17 ноября 2023
Ответ дляДружная семейка
У этой знакомой дети от одного мужа, дочь похожа на отца кстати.
Меня тоже любят меньше родители. Для них весь мир это их сын. Мне раньше больно было, теперь как то ровно.
Не вмію заміряти• 17 ноября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Старшая дочь всегда даётся в род отца. Она является наследницей его рода и по характеру будет похожа на него. Также может повторить женские жизненные сценарии по своей линии рода.
Старший сын даётся в род матери. Он наследник ее рода. Скорее всего будет похож на мать и внешностью и характером.
Любовь о которой Вы пишите очень глубинная. Осознать её люди не в силах.
Но так бывает и достаточно часто(
Я старшая дочь, похожа и на отца, и на бабулю (маму моего отца) , и на свою маму похожа. Голос один в один по телефону путают нас, внешность тоже похожа, мимика
Не вмію заміряти• 17 ноября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Но так бывает и достаточно часто(
Дополню. Мой двоюродный брат пошёл в род матери (моей тётки). Очень он похож на моего брата родного. На фотографиях их путают. Они как близнецы
Автопортрет нурофена• 17 ноября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Но так бывает и достаточно часто(
Ложь. Я чтаршая дочь тому подтверждение. Так что протрите свой хрусталь.
Айпишница• 17 ноября 2023
Те, що донька іде в рід батька - таки вірно.
Я почала спілкуватися з біологічним татом в 37, а розлучилися батьки в мої 2 роки.
Мені це стало немов ковтком свіжого повітря - накінець я зрозуміла, хто я, в кого я і звідкіля в мене дивні звички

Навіть мама якось розсердилася і сказала, що я копія бабусі (яку я ж практично не знала!) - схожа за типом фігури, і за всіма звичками. Каже, що теж замість хатньої роботи любила щось шити, в’язати, малювати - і я
А від спілкування з батьком вияснили , що у нас одинакові музичні та літературні вподобанням
Советчица Года• 17 ноября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Но так бывает и достаточно часто(
Это что-то из еврейской психологии)?

Советчица Года• 17 ноября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Я встречала женщину у которой трое дочерей и все от разных мужчин. Первая мысль была вот это расстаралась) Самое неприятное, что ни одна из девочек её не уважала и не ценила, как мать. Но женщина была и правда … определенная.
У меня три мужа,каждому по-сыну.И ни один на меня не похож.Так что теория про род матери не сработала)
ОдинРазНадетое• 17 ноября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Нет.
Старший сын в род матери, второй в род отца, третий сын в род матери, четвёртый в род отца и тд.
С девочками наоборот. Первая дочь в род отца, вторая в род матери, третья дочь в род отца, четвёртая в род матери и тд.
Офигеть, у нас все совпадает. Проанализировала три семьи с тремя детьми.
Меряю линейкой• 17 ноября 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
Проследите жизненный сценарий своей бабушки по отцу. Ваш сценарий может быть похож на её. Там где у неё были сильные вызовы, могут повторится у Вас если она их не смогла пройти.
Меряю линейкой• 17 ноября 2023
Ответ дляСоветчица Года
Это не теория) и мне абсолютно всё равно верите Вы в эти знания или нет. Ваши сыновья, если все от разных мужей в Ваш род.
Меряю линейкой• 17 ноября 2023
Ответ дляСоветчица Года
Это что-то из еврейской психологии)?
Та нет. К еврейской психологии никакого отношения эти знания не имеют.
Меряю линейкой• 17 ноября 2023
Ответ дляАйпишница

Раньше было важно знать свои корни и свой род, чтобы уходить от каких-то вызовов прошлых поколений. Хочется прогресса) в этом и есть смысл жизни. Не хочется повторять ошибки тех, кто явились нашими проводниками в материальный мир. Поэтому важно знать о тех людях, тех ошибках и тех успехах, которые совершили наши предки.

И для того чтобы понимать где у нас могут быть проблемы, надо бы знать чей род мы наследуем и чьи кармические уроки можем повторить, если их не смогли пройти наши предки.
Советчица Года• 17 ноября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Они все очень разныепо-характеру.И все похожи внешне на своих отцов.Ни один на меня внешне не похож.
Меряю линейкой• 17 ноября 2023
Ответ дляСоветчица Года
Внешняя похожесть или нет, это не показатель того в чей род ребёнок.
Советчица Года• 17 ноября 2023
Ответ дляМеряю линейкой

У моего отца были проблемы с алкоголем,которые поставили крест на прекрасной карьере.Хоть получил замечательное образование и работал на хорошей и интересной работе.
Вы хотите сказать,что все трое будут иметь одинаковую проблему?
Кстати,я единственный ребенок и очень похожа на своего отца и по-характеру,и внешне.Но проблем с алкоголем у меня никогда не было.
Советчица Года• 17 ноября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
А что тогда показатель?

Меряю линейкой• 17 ноября 2023
Ответ дляСоветчица Года
А что тогда показатель?
Нет показателя.
Есть знания.
Хочешь верь, хочешь нет.
Можешь проследить жизни своих предков себе во благо, а можешь рукой махнуть.
Всем всё равно нет никакого дела до твой жизни.
Меряю линейкой• 17 ноября 2023
Ответ дляСоветчица Года
Вам нужно просматривать жизненный сценарий бабушки по отцу. Вы наследуете в роде отца женскую линию.
Вашим сыновьям, нужно смотреть на успехи, вызовы, болезни деда. Да, у каждого из них, может быть вызов в жизни связанный с алкоголем.
Не вмію заміряти• 17 ноября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Спасибо буду внимательной. Но она была очень успешной женщиной. И жизнь у неё была полная чаша.
Миззери• 17 ноября 2023
Ответ дляЛетчица
Моя сейчас такая ,в 2 года 😂такой дьяволенок мелкий, это ужас. Начала биться,когда психует. То и собака с котом могут получить,если у нее плохое настроение и они попались под руку 🙈
Я же спокойным ангелочком была, завидую своей маме😅все рассказывает, как ей легко со мной было.
А сын у вас спокойный ? ))
Мужайтесь ) будет проще
Я в ее 2 года боялась на улицу с ней ходить сама
Чуть стоите так валялась на земле в истерике и всех бабок зевак собирала вокруг себя 🙈

Сын да, вообще лез проблем с рождения, спокойный и милый улыбаха, но я подозревала что такой джек пот второй раз не выиграю 🤣🤣
Советчица Года• 17 ноября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Ну тогда,возможно,что-то в этом есть)
Бабушка была очень образованой и очень красивой женщиной и не пила вообще никогда.Но тем не менее семья деда ее не хотела в невестки,потому что в ее семье все братья и отец( наверное?) много пили,хоть и были военными при больших погонах.Видимо у военных одно другому не мешало.
Хотя с другой стороны есть и противоречие вашей теории.В семье моего отца было два сына,отец младший.Но они оба имели проблемы с алкоголем,и оба имели хорошую карьеру при этом.
Меряю линейкой• 17 ноября 2023
Ответ дляНе вмію заміряти
Тогда у Вас очень хорошее «Дано». Вы можете улучшить этот сценарий.
Меряю линейкой• 17 ноября 2023
Ответ дляСоветчица Года
Ну тогда,возможно,что-то в этом есть)
Если Ваш отец в одной паре второй сын, то он не в род матери, а в род отца. Вам, как наследнице женской линии его рода, нужно искать ближайшую женскую линию. И это не мама Вашего отца, а может быть мама вашего деда по отцу.
Советчица Года• 17 ноября 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Нет,у них одни родители,а судьба очень похожа.Хотя старший более волевой и успешный был.Оба уже умерли не дожив до 60.А дед,их отец,прожил 92 года,кстати.
Я про маму деда по отцу,вообще, ничего не знаю кроме имени и того,что прожила почти до 100 лет и была знахаркой,как дед рассказывал.
Летчица• 17 ноября 2023
Ответ дляМиззери
Мужайтесь ) будет проще

Валяние на земле тоже началось 🙈🤣И всё не так, сама не знает чего хочет) И страха нет сейчас с ней гулять, но так стыдно😅Люди постоянно смотрят на нас.И кажется только моя такая вредная)) Истерики постоянные .
Поэтому вы решились на второго ребенка, потому что первый ребёнок спокойный был 😂 А мы после дочки уже никого не хотим )))