Гопница-Советчица• 17 ноября 2023
Как заставить себя сходить к парикмахеру, на ногти, купить норм одежды?
Я не крашенная, волосы сама себе подрезаю и в гульку мотаю, ногти под корень, без макияжа. Хожу в одной и той же одежде и обуви. Короче клуша. Только лицо умываю правильно и пилингую, руки и ноги кремом мажу и весь уход. Вообще не умею одежду и обувь выбирать это для меня очень сложно купить что то из одежды и обуви. На стилиста денег нет. Помню в детстве мама говорила волосы красить вредно, ногти вредно, макияж вредно.
Гопница-Советчица
• 17 ноября 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
автор,а зачем вы все это хотите делать?хотите мужчину найти или для чего вам изменения такие?
Есть у меня муж и дети. Хочется быть красивой. А то даже в зеркало смотреть не хочу
кураГАЛЯ• 17 ноября 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
интересно почему?
а вы принимали химию - это ж ужас. и ради пары лишних лет. моя мама так мучалась .
как тебе такое илон маск• 17 ноября 2023
Ответ длякураГАЛЯ
нет, но есть же и положительные случаи, моя свекровь вылечила рак груди,правда стадия была ранняя, но самое интересное умерла через три года от разрыва желудка,есть знакомый кто живет уже 15 лет правда на таблетках
Ответ дляГопница-Советчица
разве это не стимул?!
Добрый Йиннот• 17 ноября 2023
Краще почніть не з пункту ’Що додати’, а з іншого: ’Що вилучити з повсякдення для покращення стану’.
Скоріш за все, у вашому житті є ’діра’, яка поглинає сили. Ось прості приклади.
Це може бути депресивний стан, коли організм не має сил для активних дій.
Також може бути вплив якоїсь людини на вас. Подумайте, чи хтось гнітить вас. Раптом ви постійно слухаєте докори, критику, завищені очікування.
Далі. Потрібна переоцінка критеріїв ’хорошості’.
Багатьом жінкам личить ’гулька’, і вам може личити.
Оформлені манікюрницею нігті - це не лише краса, а й ризик захворювань.
Почніть з емоційного макіяжу. З похмурим виразом обличчя та кривою спиною вам буде важко знайти вдалу сукню, бо ви побачите в дзеркалі не найкращу версію себе.
Добре було б набути здорового пофігізму та сприйняття себе. А сукенки обов´язково знайдуться.
Оля_с_киркою• 17 ноября 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
ох ти ж ёлки(( а от чего бывает разрыв желудка??
Ответ дляОля_с_киркою
я не врач