Мишка-шалунишка• 17 ноября 2023

Почему вы развелись с мужем?

И когда угасла любовь окончательно?
Результат:
вже голосів: 63
23 (36.51%) Другое
9 (14.29%) Алкоголь/наркотики/игромания
9 (14.29%) Насилие/абьюз
8 (12.7%) Бедный
7 (11.11%) Не сошлись характерами
6 (9.52%) Измена
1 (1.59%) Болезнь
Кукарикуууууу• 17 ноября 2023
Обман в финансах. Это раздел другое?

автор Мишка-шалунишка • 17 ноября 2023
Ответ дляКукарикуууууу
Обман в финансах. Это раздел другое?
Да
вре_Динка• 17 ноября 2023
переросла, хотіла більшого від життя
Чтооооооооооо?• 17 ноября 2023
не работал и не собирается. нашел работу ,что хватает на еду и ему норм. плюс, как человек не интересный
Сорока-ворона• 17 ноября 2023
Он развёлся со мной.
Сказал, не катаюсь с ним на велосипеде. Это куда? Не сошлись характерами?
Наполеон Бонапарт• 17 ноября 2023
напишу честно - был выгодный брак мажористых деток конца 90х, потом поняла что не могу ни трах...ни видеть эту брюзглую тушку, хотя спустя годы я поняла, что он очень хороший и порядочный чел, спустя годы - мой бывший муж желанный гость в моей доме. Второй брак - все ок, все более чем ок.
Невгамовна шахиня• 17 ноября 2023
Не развивался, и меня тянул вниз
Пожрать, полежать все интересы в жизни
Скорее терпела много лет, потом когда не хотелось домой идти, пончла, что это конец
ОбережнаЯ• 17 ноября 2023
Ответ дляСорока-ворона
Он развёлся со мной.
Боже, из за такой ерунды развестись? Ну вы и в правду, не могли что ли на том сраном велике с ним проехать?
Фляшунька• 17 ноября 2023
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А второй муж занимает какую то должность? Или из разряда Николай Петрович бюджетник?

Фляшунька• 17 ноября 2023
Ответ дляОбережнаЯ
А нафиг ей такой неадекват нужен??
В следующий раз ещё бы к чему нибудь прикопался. Так и прыгать перед рим на цырлах?
Девальвация• 17 ноября 2023
Ответ дляОбережнаЯ
там целая религия с теми великами) Не знаю как у автора поста, но у моего велосипед и все что около - большая часть жизни. Но я катаюсь с ним, мне нравится)
Морковку дай• 17 ноября 2023
Алкоголь
Насилие/абьюз
Не сошлись характерами
Бедный
Кіма кепка• 17 ноября 2023
Ответ дляМорковку дай
Алкоголь
Насилие/абьюз
Не сошлись характерами
Бедный
это все разные мужья?
Сорока-ворона• 17 ноября 2023
Ответ дляОбережнаЯ
Вы серьёзно воспринимаете это как причину, что ли?
С него все смеялись, настолько это глупо звучало как причина.
Конечно, дело было в другом. Но озвучил это.
И да, я не хотела кататься на велике. Не люблю.
Сорока-ворона• 17 ноября 2023
Ответ дляДевальвация
Согласна с вами, но в его случае это была жалкая попытка присоединиться к коммьюнити. Он и без меня этого не сделал ни до, ни позже.
Было бы желание!
Не обижаюсь• 17 ноября 2023
Манипулятор был. Всё время от меня типа уходил, а я просила вернуться. И вот настал тот день, когда не попросила
Люблю ВалЄру• 17 ноября 2023
Ответ дляОбережнаЯ
А она при чем ? Любящий муж из-за этого разводится не будет 😅😂
Ждун с Нибиру• 17 ноября 2023
Жадібний мамин синулька, все тільки з благословіння мами . А ще молився на свою сестру, міг би то і чпіквав би її, така вона йому була класна, не те що я. Жадібний, то применшено, бо то був жмот 25 левела, він перевіряв їжу яку я їла, скільки туалетного паперу використовую, не те що його мама... любив смачно їсти, спати і з мамою говорити по телефону, більше його нічого не цікавило. Дістала та чортова рідня разом і з ним.
Люблю ВалЄру• 17 ноября 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ужас ! А ещё говорят немцы жадные, такая это фигня вешать ярлыки, жмотов и уродов в любых странах полным полно

Инстагра_мерша• 17 ноября 2023
Потому что не смогла стать такой женой, о какой он мечтал (любящей, заботливой, понимающей). Когда именно у бывшего мужа окончательно угасла любовь ко мне - не знаю
Ждун с Нибиру• 17 ноября 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Ви навіть в страшному сні уявити собі не можете масштаб тієї жадібності, він рахував яйця в холодильнику, він їв прострочене, він заморожував борщ, щоб не виливати, він верещав, що щороку взуття дитині купляю, що рюкзак купую, бо він з пакетом вчився, а я така неекономна, це при тому, що я працювала, він жив на мої гроші, брехав про свою з/п, рахував і перевіряв чи не багато я їм, а потім після розлучення він купив будинок за Броварами.
Поліцейський патруль• 17 ноября 2023
Нет моего варианта. Дважды разводилась потому что находила лучшие варианты) в третьем браке живу много лет.
Наполеон Бонапарт• 17 ноября 2023
Ответ дляФляшунька
второй муж сейчас штурмует левый берег Херсона, а мирное время собственник СТО, собаковод, и просто любимый папка, муж, сын, братуха.
Люблю ВалЄру• 17 ноября 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Сочувствую что вам такое мурло повстречались. Вот вам и ответ, собирал себе на жилье!! У моего мужа сотрудник похож на вашего бывшего(живет с мамой за мамин счет, она его кормит, за квартиру платит, одежду покупает) мужику 40 лет. С друзьями всегда на шару ходит в гости или ещё куда позовут (поест, выпьет, ещё остатки с собой заберёт) вот этот человек накопил на квартиру в новострое. Это жуть быть таким, у него ещё и девушка есть которая ездит к нему как по вызову переночевать (на протяжении 5 лет) на этом все. Из-за войны мне пришлось побывать в Германии какое-то время, меня с ребенком приняла семя немцев. Гостеприимней семьи я в жизни не видела, делились всем чем было, делали подарки нам. Хоть никто не просил. Когда уезжали домой, отвезли нас на поезд, обнимали и плакали. Сейчас общаемся онлайн иногда. Вот так, а говорят скряги там одни.
Умничка-помощничка• 17 ноября 2023
Его болезнь. Решила, что мне это не надо. Мне нужен здоровый. И нашла. Счастлива. А бывший мучается.
Перемелица• 17 ноября 2023
Война закончится, Насилие/абьюз будут на первом месте
Ждун с Нибиру• 17 ноября 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Мій ще і батька свого мені на шию посадив, він приїхав на заробітки, то щоб не витрачатися ще і його годувала, прала йому, мила посуд....дура
Люблю ВалЄру• 17 ноября 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
Сколько лет все это длилось ?
Ждун с Нибиру• 17 ноября 2023
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Сколько лет все это длилось ?
Люблю ВалЄру• 17 ноября 2023
Ответ дляЖдун с Нибиру
🙄ну вы даете, как только выдержали это . Сочувствую. Выброшенное время в никуда.