Свежая, которая, на вес. По-моему там рыба отвратная, в руках разлазится, будто водой накаченная или заморожено-перемороженная. Я ошибаюсь? Стоит взять? Цена там около 500 сейчас. Думаю куда сейчас за рыбой податься в Киеве.
Alena_Kunica_• 17 ноября 2023
Ответ дляnavariya
Думаю, в такое время - не сезон)
Уже писали - красят обычную, и под шумок пихают (особенно если фасованная).
А так - обычная форель...
То есть красят обычную? А вкус? И что значит не сезон? Круглый год- бери не хочу. Я постоянно беру. На гриле это любимая еда сына.
Бешеная Креветка• 17 ноября 2023
Отправилась бы в ’’Сильпо’’, там сейчас стейки форели по 450 грн.
Ответ дляAlena_Kunica_
Не сезон...
Всё шло с раши...Вот и ответ)
Бери не хочу - ваше дело - но я не верю - моё право, и понятия)
Если из Канады - поверю) Красная рыба заходит в их реки на нерест, где и соотвственно...
Норвегия - торгует обычной рыбой.
Вкус и цвет - технологии...
Без обид, хорошего вечера)
Всё шло с раши...Вот и ответ)
Норвегия - торгует обычной рыбой.
Вкус и цвет - технологии...
Без обид, хорошего вечера)
Alena_Kunica_• 17 ноября 2023
Ответ дляБешеная Креветка
Сильпо
Интересно какой вес рыбки, мелкая или нет. Я люблю что 4-5+кг
Alena_Kunica_• 17 ноября 2023
Ответ дляnavariya
Не сезон...
Всё шло с раши...Вот и ответ)
Норвегия - торгует обычной рыбой.
Вкус и цвет - технологии...
Без обид, хорошего вечера)
Всё шло с раши...Вот и ответ)
Норвегия - торгует обычной рыбой.
Вкус и цвет - технологии...
Без обид, хорошего вечера)
Я вообще ничего не поняла. Про обиды тем более... чему вы не верите? Что поставки откуда угодно но с парашки?