Бойцовская• 17 ноября 2023
Иностранцы которые хотят серьезных отношений - сразу пробивают: жилье, работу
Согласны?
А кто просто приятно провести время - им пофиг
А кто хочет что-то серьезного задают кучу вопросов. Это не значит что они жлобы, но хотят понимать на что подвязываются
ИНЬэтовамниЯНЬ• 17 ноября 2023
І я так роблю. Ще дуже зручно в бамблі зараз написано який диплом. Дійсно є зв‘язок - як диплом технічного коледжу, значить якийсь mouth breather.
МаксХмара• 17 ноября 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
У меня было просто, нет универа- нам не по пути. Хотя и универ еще не гарантия, это так, один из формальных критериев.
Бабайко• 17 ноября 2023
Ответ дляМаксХмара
А вы когда ищите кого-то, то согласны на безработного бомжа?
А по человеку не видно, бомж он или нет? А по ушам можно ездить, аж гай шумит.
Дама с собачкой• 17 ноября 2023
Это наши ,сначала в постель ,а там уже разбираются че то Вася не такой ,то подарки не дарит ,то бухает, то наркоман. Нормальные вопросы задают до знакомства.
Ангелок з ріжками• 17 ноября 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я перепрошую, це якась ідіома mouth breather?
Бабайко• 17 ноября 2023
Ответ дляМаксХмара
И как, успешно?
МаксХмара• 17 ноября 2023
Ответ дляБабайко
Поверьте, по человеку ничего не видно. Можно ездить на рендж ровере и жить в квартире с десятью соседями.
Парова Машина• 17 ноября 2023
І правильно роблять. У нас в принципі люди теж придивляються один до одного і питання задають, це нормально
ИНЬэтовамниЯНЬ• 17 ноября 2023
Ответ дляМаксХмара
Звісно. Але в Україні без універу тільки лінивий. Закордоном набагато менший відсоток мають ВО, тому це більший показник інтелекту. Був у мене успішний підприємець малого бізнесу. Але не дуже освічений. Так не помітно було, язик підвішений. А потім якось в церкві дивлячись на ікону каже - це ж Марія, Марія Тереза.
МаксХмара• 17 ноября 2023
Ответ дляБабайко
И как, успешно?
Кто его знает… первый был айтишником, но нам было не по пути. Было еще свидание с инженером, там вообще все грустно в плане общения.
Сейчас встречаюсь со стоматологом, владельцем частной практики. Посмотрим, загадывать что-то рано.
Но как минимум с такими людьми мне интересно и есть о чем поговорить. Плюс я стараюсь выбирать людей, которые эмигрировали в эту страну лет 15 назад, они отлично понимают весь путь, который прохожу сейчас я.
Я очень много общалась с разными людьми разных профессий на сайте. К сожалению, обычно три-четыре фразы и Бобик сдох(. Мало общего, сложно найти темы, которые интересуют обоих. После этого стала ставить фильтр по образованию, пошло веселее.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 17 ноября 2023
Ответ дляАнгелок з ріжками
Так, вибачте, що англійською - дихаючі ротом Типу настільки тупі, що не навчилися дихати носом) Уявіть собі фото пацанчика з відкритим ротом - оце він.
ВыФсеВрете• 17 ноября 2023
Мій іноземець мене сильно не питав. Я сказала що тікала від війни, всі питання відпали самі собою. Ну але звичайно ми і спілкувались на різні теми і за навчання говорили.
МаксХмара• 17 ноября 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Вопрос, кому что надо. Кому-то общая образованность не нужна, есть деньги, успешен- заверните не глядя.
Мне это важно. Хотя у моего бойфренда сейчас спикинг идеальный, живет в среде 15 лет, много интересных выражений, дает рекомендации, какие слова лучше использовать в конкретной ситуации, спеллинг- иногда глаза вылазят😀 я уже привыкла, первое время просто не могла понять, что же он хочет сказать этим набором слов😀
Ага, зі мною на курси ходить жінка яка має двох дітей підлітків і офігенні проблеми з головою, от там реально трабли. У неї старший син помер коли війна почалася, то може після цього. Німецькою вона не говорить. Так от вона вже збирається заміж за німця. Я не знаю який той німець, знаю тільки що на два роки молодший за неї.
Вишнёвая Леди• 17 ноября 2023
Ответ дляAnnaOst
А для замужества нужен немецкий?
Вишнёвая Леди• 17 ноября 2023
Ответ дляAnnaOst
Вона ніякою мовою не говорить крім російської. З цим німцем спілкується через Гугл перекладач. Я навряд змогла вийти заміж за людину з якою не можу поговорити)
Ок, тогда странно)
Бабка_в_кедах• 17 ноября 2023
Что значит пробивают? Спросить где работаешь это нормально. Конечно, сначала так не высокомерно, а как бы зверхньо спросил есть ли у меня образование. Ошарашила. Пережевал. Опыт работы дома тоже подошарашил. Здесь, конечно, никакой работы не было, язык 0 был. Жилье тоже спрашивал. Ну помоему это нормально.
Садоводница• 17 ноября 2023
Может, и ’пробивают’ (и правильно делают), но это же стандартный набор вопросов, которые мы все задаём при знакомстве с новыми людьми: Кем работаешь? Где учился? Где живёшь? Дети есть?) Иногда без задней мысли, просто беседа.
А о чем ещё спрашивать? Можно: любите ли вы Брамса?)
Бабайко• 17 ноября 2023
Ответ дляМаксХмара
И это не видно до самой свадьбы?
Бабайко• 17 ноября 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Ну хорошо, хоть вы не зашли в церковь с путлером на иконах. Какое отношение имеет знание Терезы к образованию и бизнесу?
Котя_люлю• 17 ноября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Ух-ты, это кто вам такой высокомерный попался? И откуда?
Бабайко• 17 ноября 2023
Ответ дляМаксХмара
Тут соглашусь. Все таки мужчины, интересующиеся хоть чем нибудь очень и стремящиеся к знаниям, отличаются от ’пивка дернули на лавочке’
Котя_люлю• 17 ноября 2023
Ответ дляAnnaOst
Может он немного на русском разговаривает? Некоторые немцы учили русский в университете.