Бойцовская• 17 ноября 2023
Иностранцы которые хотят серьезных отношений - сразу пробивают: жилье, работу
Согласны?
А кто просто приятно провести время - им пофиг
А кто хочет что-то серьезного задают кучу вопросов. Это не значит что они жлобы, но хотят понимать на что подвязываются
Бойцовская
• 17 ноября 2023
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
І я так роблю. Ще дуже зручно в бамблі зараз написано який диплом. Дійсно є зв‘язок - як диплом технічного коледжу, значить якийсь mouth breather.
Мне как раз попадались мужчины с колледжей, но которые хорошо Зарабатывают и дома и машины т к свои бизнесы, но работают руками
А вот кто с вышкой - такое
Рубаю олівлє• 17 ноября 2023
интересно, какое жилье и какая работа могут быть у наших понаехавших от войны?
реально единицы уехали с флюент инглиш, дипломами и специальностью, которая подходит для америк-британий
и еще меньшее кол-во - с немецким или французским.
все остальные за полтора года на уровне - хав ар ю и ви гейтс...
Бабка_в_кедах• 17 ноября 2023
Ответ дляКотя_люлю
Ух-ты, это кто вам такой высокомерный попался? И откуда?
Француз:))) ох и потрепал нервишки пока дрессировала)
Бабка_в_кедах• 17 ноября 2023
Ответ дляРубаю олівлє
Ну что вы) я могу объяснить ситуацию, попросить помощи, узнать что мне делать и как. Сейчас у меня мания подслушивать чужие разговоры при том, что люди уверены, что я язык не знаю) очень интересно) я пишу письма, смс, общаюсь в вотсапе с ассистентами, говорю по телефону если например надо записаться к врачу, объяснить проблему, отменить что-то. Для полного 0 в апреле прошлого года и моего возраста, еще пристойно. И это я не особо то и учу) сам залетает в уши)
Котя_люлю• 17 ноября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Ой, французы своеобразные, да. Их даже швейцарцы и немцы заносчивыми считают, особенно парижан. Что заметила лично я, особенно французы не французской национальности.
Бабка_в_кедах• 17 ноября 2023
Ответ дляКотя_люлю
Мой как раз француз-француз)))) не сноб тк первая жена - азиатка, а у брата африканка))) Но, конечно, с меня 7 потов сошло пока от ’выпить’ перешло к ’переезжай ко мне’)))
Котя_люлю• 17 ноября 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
А вы сами или с детьми? Если проблема была только в переезде - то у вас замечательный мужчина. Переезд - это серьёзный шаг у европейцев и я их понимаю, сама уже начинаю проникаться этим европейским духом отношений без совместного проживания.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 18 ноября 2023
Ответ дляБабайко
Ну хорошо, хоть вы не зашли в церковь с путлером на иконах. Какое отношение имеет знание Терезы к образованию и бизнесу?
Я власне про те, що він думав, що діва Марія, то мати Тереза.
Бабка_в_кедах• 18 ноября 2023
Ответ дляКотя_люлю
С детьми. Он хочет всех нас забрать. Неее, без совместного проживания год-два ок, но больше нет. Смысла не вижу