Леді Душка• 17 ноября 2023

Покажите что из последнего купили?

автор Леді Душка • 17 ноября 2023
Ответ дляdaryl
Только занесла из машины пару-тройку продуктов. И новые очки купила, муж опробует)
Обалдеть

Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 ноября 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
фото
А я себе часы заказала со стразами и все думаю, пока они едут ко мне - зачем, ну зачем мне те стразы... А увидела вашу сумку и - подумаешь стразики, буду носить, норм)
Агент Пинкертона• 17 ноября 2023
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
У меня это уже стомиллионная сумка, и мне все надо 😂
Перекус беру завжди• 17 ноября 2023
Ответ дляВкуси мене
А я теж сьогодні colour touch отримала замовлення. Спросоння купувала, завжди беру 9.96, а тут десь затупила і замовила 9.86
Тут он 14 стоит,но думаю буду и дальше продолжать брать на Майк апэ в 2 раза дешевле,как и все остальное,а да забыла,стоит еще со вчера пакет
автор Леді Душка • 17 ноября 2023
Ответ дляНічого вдягти
Та ну
Або підробка або не відстоявся
Там така грушка соковита - мном
І по стійкості: та з мене монталь і терензі швидше злітають ніж аура
У меня ниращу ничего не оставалось)))) или норм запах или нет. Эта просто писец. Я так расстроена.
Нічого вдягти• 17 ноября 2023
Ответ дляЛеді Душка
У меня 100 мл. И знаете, я б с вами махнулась ( батч пробивается у меня) но мне всё равно кажется что это подделка. Ну тупо спирт, никакой ни ванили, ни чего. В конце только если принюхаться соль есть
Де брали?
автор Леді Душка • 17 ноября 2023
Ответ дляДуже дуже вумна
Сумочку 😊
Приятный цвет

_Астрея_• 17 ноября 2023
Выкупила сегодня корзину косметики от транспарент лаб. Буду теперь красиваяяяя!.. )
Перемелица• 17 ноября 2023
Литровую бутылку белого сухого. Уже половины нет. И гирлянду в юске
parele• 17 ноября 2023
Стройматериалов кучу всяких) До шмоток руки-ноги не доходят.
автор Леді Душка • 17 ноября 2023
Ответ дляНічого вдягти
Де брали?
Нотино
Мао_Мяо• 17 ноября 2023
Светлую сумку только завтра заберу. Бежевую уже выгуляла
Дуже дуже вумна• 17 ноября 2023
Ответ дляЛеді Душка
Приятный цвет
Я из-за цвета ее и купила, не устояла, такой нежный 🥰 сумка мне совершенно не нужна была, пришла за ботинками 😭
Регионщица• 17 ноября 2023
https://en.zalando.de/levis-hooded-midi-winter-coa.... Заказала сегодня
Ласунка• 17 ноября 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
Покажите пожалуйста
На Мейкапе брала, цвет 01 Champagne. На свотче в один слой, качество за такую цену восторг!
Хвігура мічти• 17 ноября 2023
Авокадо,голубику и свитер сегодня
Донька подруги• 17 ноября 2023
Ответ дляЛасунка
А куда вы им мажете? Мне дочь подарила, я что то без понятия. Вижу блогеры нос мажут но что то мне с сияющим носом ходить не хл, не тот возраст уже )
Регионщица• 17 ноября 2023
Ответ дляdaryl
Мужа на спорт, кабанчик, но мышц нет, хиленький
Нічого вдягти• 17 ноября 2023
Ответ дляЛеді Душка
Нотино
Нормально все має бути, залишіть відстоятися.
Ну, я за років 10 підробок звідти не отримувала.
Idole підробки бачила тільки на класику в обʼємі 75 мл. Ауру жодного разу не бачила фейків.

Робот Вертер• 17 ноября 2023
Хвігура мічти• 17 ноября 2023
Ответ дляАгент Пинкертона
Мои на этой неделе,но одну какую то верну🤦‍♀️
Ласунка• 17 ноября 2023
Ответ дляДонька подруги
На скулы. Хайлайтер наносят на выступающие участки лица. У кого носик маленький могут на кончик и по спинке наносить
Вкуси мене• 17 ноября 2023
Ответ дляПерекус беру завжди
Я в Чехії, тут купила за 8 євро. Але не мейкап, а чеський інтернет-магазин
daryl• 17 ноября 2023
Ответ дляБиблиотекарь
Это очки виртуальной реальности? Или как они называются
Да, очередные какие-то от Мета
daryl• 17 ноября 2023
Ответ дляРегионщица
Ему за 11 лет усиленного спорта он поперек горла стал. Так что пусть побудет кабаном, тут всем пох, в отличие от вас))
Холодная каша• 17 ноября 2023
Агент Пинкертона• 17 ноября 2023
Ответ дляХвігура мічти
Я думала это только я неадекват 😂😂 мне реально уже некуда складывать это всё барахло, я уже не могу дождаться когда мы переедем в дом большой , а то квартиры не хватает. У нас что я, что свекровь шопоголик, так мы мало того, что себе покупаем, так еще и друг другу 😂 я покупала пальто, купила ей такое же, свитер такой же, кроссовки и теплые тапки, все на прошлой неделе. Притащила ей. А она мне белье купила., сумку и пояс 😂😂
Малинка• 17 ноября 2023
Такий джемпер, дві самі звичайні спідниці Tchibo з Розетки
Злива інформації• 17 ноября 2023
Ответ дляЛасунка
А синяки под глазами можна замазывать?
Заздрість то погано• 17 ноября 2023
Икея застряла на границе