Кундалина• 18 ноября 2023

А у вас було таке що ви пукали при людях?

Я-ваш шанс• 18 ноября 2023
Да всякое бывало за жизнь-то. Стыдно всегда, но недолго.
Специально-то нет, а иногда не удаётся удержать. Редко, раз в несколько лет случается, но, блин, случается. Я вообще невезучая в этом плане какая-то. То протеку во время месячных, то штаны свои обоссу в общественном туалете, то пукну.
Недавно шла по магазину - он небольшой, там всё для леса, охоты, рыбалки, активного отдыха. Две сотрудницы магазина в подсобке что-то делали. Упаковывали что-то. Дверь открыта. Я прохожу мимо, и женщина, что стояла ко мне попой (нагнувшись), перднула довольно громко, сказала: ’Ой!’, а её коллега засмеялась и ответила: ’Да ничего’. Я быстрее пошла, чтобы они меня не заметили.:) Не хотелось, чтобы женщине ещё более неловко стало. Хотя при коллеге, наверное, более неловко, чем при покупателе, который туда раз в 5 лет заходит.

Любви вам!• 18 ноября 2023
Коли горох з´їм, то газую як навіжена! Всі жахаються. Одного разу так дала, що на вулиці сказали:’Будь здорова!’. Мабуть подумали, що то нежить.
Я инженер, меряю от 1• 18 ноября 2023
Ответ дляМавка
Ой, только пукнула, кошка свидетель))
Киця в шоці
Та не реву я• 18 ноября 2023
А муж люди? Если да то да)) а почему в разделе непознанное ? Думаете духи какие нас при пуке покидают ?
Мрію про космос• 18 ноября 2023
Ответ дляДопоможіть знайти
У меня собака сначала пугалась и убегала, сейчас и не шелохнется.
Наверное она думала , что это феерверк или гром. Потом поняла, что хозяйка mephitis 😂
Моя собака всегда сердилась, когда пукала и рычала на свою задницу.
Єдина Країна• 18 ноября 2023
Ответ дляТріль!
Знайома розповідала. партнерські пологи, вся така гарна лежить, рожає, потім пукнула і так соромно стало. Каже - ой, я пукнула. А чоловік їй - Машка, ти не пукнула, ти всралась!
один из моментов почему я не понимаю присутствия мужа на родах. Вот зачем? Чтобы впечтлился как ей тяжело? Так адекватному и так понятно, ему наглядно в нос совать каки не нужно. А неадекватному это не поможет, Но отвернет на веки
ЗдесяЯ• 18 ноября 2023
Ответ дляМрію про космос
Потому что она не разрешала это делать заднице))))
Зупка_цем• 18 ноября 2023
Ответ дляМавка
Она так храпит, даже не пошевелилась)
От это вы её загазовали, уже не шевелится!
Зупка_цем• 18 ноября 2023
Ответ дляПідмітайло
Було таке, що пчихнула і пісьнула. Рахується?
До 50. После 50 это уже почти норма.

Зупка_цем• 18 ноября 2023
Ответ дляТріль!
І навіщо після цього партнерські пологи?
Зупка_цем• 18 ноября 2023
Ответ дляМрію про космос
А я не забуду, как мой котик однажды потягивался, делал кошечку - и пукнул. Повернул голову и с таким удивлением посмотрел на свою выхлопную трубу.
Эт вернячОк• 18 ноября 2023
Ответ дляГага Газу
Я боялася того діла і не могла тужитись нормально спочатку, щоб не всратися. А мені лікар каже «та все ок, ми звикли і не стоїмо під ударом вже», а акушерка така «ага, у мене було…» оце люди до роботи по-філософськи ставляться, називається)
А я вибачалась, коли пукала. Лікарі такі, та перестань, це нормально при цьому ділі.
Вилами по Воде• 18 ноября 2023
Було, сусідка сказала нічого страшного,це буває .