Дама_с_караваем• 18 ноября 2023

Убрала филлер из губ... и урод... Плачу

Девочки, очень длительное время увеличивала губы филлером из гиплуроновой кислоты, но со временем поняла, что действительно похожа на "утку". Как таковой формы губ не было, просто большие и с комками.

Решила полностью удалить филлер, косметолог сделал это препаратом лонгидаза.

На выходе получились губы бабушки, сморщенные, нет чёткого контура и объёма, который был в самом начале до всех вмешательств.

А мне всего 29 лет(( Отражение в зеркале огорчает ((

Косметолог говорит, что единственный вариант поправить ситуацию - поставить филлер по 0.5. Его будет незаметно, но объем вернётся.

Как думаете, стоит или оставить как есть? (Фото не хочу прикреплять, потому что все очень печально)
Да, я блондинка!• 18 ноября 2023
Ответ длябарабанщица
Можно и 0.7, но у классного врача, а не того что напортачил комки вам
У меня сложилось впечатление, что Когда приходишь к косметологу с запросом сделать натурально- ставят более текучие филлеры, и они со временем уходят. А когда запрос на ,сексуальные, губы ставят более плотный филлер, который растягивает губы,
Тётя Хрюша• 18 ноября 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Зачем так драматизировать? Подкалывать можно совершенно удачно и в меру. Руками хорошего мастера и без перебора.
Сорі, я не бачила вдалих. Через пару місяців в усіх той гель під шкіру уходить і це жахливо. Лмобливо збоку. Ті, хто колить, збоку себе не бачили просто
Поліцейський патруль• 18 ноября 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Вколоти в тканини не зрозумілу субстанцію????? Для чого???
Чижик Пижик• 18 ноября 2023
Не колите 0.5. Нужно время. Масажи лица для улучшения крово и лимфо оттока, чтобы клетки сами начали вырабатывать гиалуронку. Маски, пилинги для губ для стимуляции клеток чтоб сами выробатывали вещества. Плюс фейсфитнес. И плюс ко всему этому можно внутрь попринимать витамины и аминокислоты.
Блондинка в Шоколаде• 18 ноября 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Це не зрозуміла субстанція, а гіалуронова кислота , яка є в нашому організмі) а ще її колють у колінні суглоби при артрозах )
Перша скрипка• 18 ноября 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Всі уроди -одна ви красуня ?? 🤦🏻‍♀️
Всі красуні від природи, а не від уколів, від яких то качки, то обличчя алкоголічек,то Майкли Джексони
Поліцейський патруль• 18 ноября 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ваше право, коліть і далі
Я не Тролль• 18 ноября 2023
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Люди , що з вами ??? Чого ви так злорадствуєте ?? Від бідності чи яка ще є причина , що має статися ? Зараз з тими губами всі ! Навіть баби в 70+ ! Ото біда , дівка вколола губи , хай коле
Так при чем тут бедность, если вы сами пишете, что с этими губами все? Это скорее от от ума, потому что умные с собой такое не делают
НетЕщеНаверное• 18 ноября 2023
Ответ дляНеместная Я
будь ласка, дайте фото - хочу показати доньці - що буде потім з губами, а що було ’до’- цього ніколи не повернешь.
Нічого ви їй тим не доведете, молодь і дурість вперті
Я не Тролль• 18 ноября 2023
Ответ дляТётя Хрюша
Да, в профиль это всегда утиный клюв, торчащий вперед, просто у кого-то более толстый, а у кого-то более тонкий. Но клюв.
Весёлая морковка• 18 ноября 2023
Автор, я сделала губы и просто вовремя остановилась. Гиалурон не убирала. Он осел и улегся. Кода тонкая, комки тоже были, разминала. Меня более чем все устраивает. Больше не увеличиваю. Хожу с тем, что есть. Без супер пышности, а как уже улегся так и хожу. Это лучше, чем те нитки которые у меня были.
Блондинка в Шоколаде• 18 ноября 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
Ваше право, коліть і далі
Дозволяєте, серйозно?😀Щиро дякую🙏🏻
Ще ніколи не колола, бо від природи маю пишні , красиві та гармонійні вуста.Але не всім так пощастило .Тому у старечий маразм не впадаю і нікого за губи не засуджую впринципі , розуміючи , що це і дань моді .Ну а перша ознака старості -заперечення усього нового .
Carin• 18 ноября 2023
В 29 лет задувать губы этой х-ней. Зачем?

Автор, сейчас у Вас восстановительный период, Вы молоды, кожа, ткани эластичные, восстановится.

Я за всю свою, по меркам многих Советчиц, уже длинную жизнь только один раз видела очень тонкие губы, но весь типаж и характер дамы природа подогнала именно к этим тонким губам. Она бы была не она, если бы надумала задувать себе губы этой косметической пеной, блин. Вы нереально загоняетесь, особенно девушки до 30 лет.
Смайлик• 18 ноября 2023
автор, фото пожалуйста, вы многих можете предостеречь от этого ужаса.
КвартираЧья• 18 ноября 2023
Вам непривычно просто
Если реально был вид утки нафиг такие губы 🤮, все хорошо в меру
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 ноября 2023
Эстетика человеческого тела и пропорции всего, в том числе и лица есть на работах средневековых мастеров.. картины, скульптуры. Есть там у кого-нибудь огромный рот, подобный половым губам? Цэ вам малэнький маячок)))
Весела моль• 18 ноября 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Я не за губы утки, но ваш посыл к средневековью... По крайней мере странно
Аристократка-тунеядка• 18 ноября 2023
Автор, давайте фото. Сейчас решим, что делать.
Белая и пушистая• 18 ноября 2023
Ответ дляРожки-да-ножки
Вот-вот!
0,5 особо не заметно. Но как раз позволяет обозначить наличие губ.
Verano-2020• 18 ноября 2023
Автор, Вы не плачьте, а делайте упражнения, все восстановится, будете выглядеть прекрасно.
Белая и пушистая• 18 ноября 2023
Ответ дляПерша скрипка
А якщо природа обділила? Так все і залишити? Природньо.......
Советчица Года• 18 ноября 2023
Не верю вам, автор. Вы видели какие губы были у Алхим? Она их тоже растворила и остались свои абсолютно нормальные губы. Это вы их после раздутых вареников можете субъективно так воспринимать.
Огірок та Помідорчик• 18 ноября 2023
Все станет на место.Ничего не делайте,подождите.В Вашем возрасте не так страшно.Растянули кожу,и отек еще свежий.Используйте косметику для лица. Это пожизненная процедура,жаль ,не доходит до некоторых.
Перша скрипка• 18 ноября 2023
Ответ дляБелая и пушистая
Якщо обділила і є якісь вади та так, але ж не про цих людей мова
Белая и пушистая• 18 ноября 2023
Ответ дляПерша скрипка
А про якіх?
80% дівчат не є красунями від природи.

Але гарно подібраний макіяж, доглянуті шкіра та волосся, підтягнута фігура - виправляють сітуацію.
Ви пропонуєте тім 80% залишити все як є? Аби природньо.
Trisha• 18 ноября 2023
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
))) ви гарно подумали перед тим як до’ середневикового’ часу звернутися, корсеты які плющили груди и здавлювали внутрішні органи , свинець на обличчі і оцет всередину, вибриті брови і лоб, продовжувати про красу і пропорції? Можемо Китай згадати із ніжкою лотосом. І це прекрасно відображено в мистецтві того часу.)))
Перша скрипка• 18 ноября 2023
Ответ дляБелая и пушистая
А про якіх?
80% дівчат не є красунями від природи.

Що це за статистика? Маячня якась.
Любой з вадами зовнішності набагато менше.
І, якщо хтось здається собі не гарною, то з качиними губами вона точно!!!! не стане красунею!
Не рахую, а вважаю• 18 ноября 2023
Ответ дляTrisha
Гарний приклад того, що поняття ’краса’ - це по факту прийнятий (модний) в даний момент часу вигляд. Тоді - вибриті брови, зараз - надуті губи.
Більшість людей від природи мають гармонійний вигляд, але частина з них чомусь хочуть змінити своє тіло під штучні лекала.
Trisha• 18 ноября 2023
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Так, завжди була ’мода’ на зовнішність, на одній засмазі гарно видно, то в моді аристократична блідність, і понеслось оцет в середину, пудра із свинце на лице, потім мода на спорт і засмагу, розквіт соляріів і привіт раку шкіри. В принципі змінюватися це нормально, якщо без ту мач і шкоди здоров´ю))
Всех в сад• 18 ноября 2023
Девчата, похоже, что это выдуманная тема.
Фото нет. И постов автора тоже.
Это тема - предостережение. Для - подумать!