Амелі на мілені• 18 ноября 2023
Массажем реально убрать такие складки?
За 10 сеансов?
ЯниЯ• 18 ноября 2023
Жир же никуда не делся. Его переместили с одного места на другое. И через пару месяцев все вернется обратно
Ля-ля-ля• 18 ноября 2023
Мені здається на другим фото інші вуха🤣і точки на спині понамальовували
Невісточка ж• 18 ноября 2023
Массаж улучшает кровообращение, лимфоток, за счет чего выводится лишняя жидкость, кожа становится более упругой и после него действительно может быть определенная иллюзия похудения - но именно иллюзия. Убрать он может только отёки, а процесс жиросжигания запускается на дефиците калорий и больше никак
Шкала Радощів• 18 ноября 2023
Ответ дляСонячний зайчик
При соблюдении диеты и занятиями в спортзале по 2 часа
Спортзал бажано, але і на одному харчуванні все піде