Залізна тьотя• 18 ноября 2023
Хелп-сожгла столешницу на съемнрй квартире за границей
В Германии, варила овощи на оливье и забыла-было много других дел, замоталась. Сожгла кастрюлю, сняла ее с перепугу с плиты и поставила автоматом на столешницу.
Как можно замаскировать? Что купить? Могу даже с Украины заказать нужное.
Еще подстава-хозяева рядом в доме живут, рабочий в робе незаметно не пройдет.
Понимаю, что надо менять столешницу, но нужно замаскировать.
Я_не_аноним_100%• 18 ноября 2023
Ответ дляБла бла бла
Ну потому что в Украине они бы именно так и поступили - скрыли, замаскировали...
Это кухня, надо норм материалы ставить а не
на которое глянуть страшно бо развалиться
Залізна тьотя
• 18 ноября 2023
Какие все в белых пальто, поругали, пристыдилм, ой ой.
Знаю, что замаскировать можно, что и не увидишь.
Спрашиваю , как?
Есть ли тут мастера?
Кому нечего сказать, можете выйти из темы.
Спрашиваю , как?
Есть ли тут мастера?
Ищу Аленя• 18 ноября 2023
Ответ дляfrom Ukraine
О вам розказати як я заїжджала в квартиру в Німеччині і виїджала.... знаючи при тому що ми біженці... але да, в білому пальто красіво...
Шо? Можете изъясняться понятнее?
Какой-то набор слов без смысла.
from Ukraine• 18 ноября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Шо? Можете изъясняться понятнее?
Какой-то набор слов без смысла.
то про що з вами далі говорити, якщо ви елементарного не розумієте
Ищу Аленя• 18 ноября 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Надо уметь пользоваться с учётом вида материала.
Или везде мрамор должен стоять?
Я_не_аноним_100%• 18 ноября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
Спрашиваю , как?
Есть ли тут мастера?
Спрашиваю , как?
Есть ли тут мастера?
Реально приклейте метал пластину .
А порезы тоже вы наделали ?
Ищу Аленя• 18 ноября 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Может, надо просто грамотно строить свой рассказ?
Залізна тьотя
• 18 ноября 2023
Если бы я написала в теме:
Я в Украине, дома, не выезжала.
Спалила столешницу, денег заменииь нет.
Как замаскировать?
Уверена, получила бы кучу советов.
Надо было так спросить
Я в Украине, дома, не выезжала.
Спалила столешницу, денег заменииь нет.
Как замаскировать?
Уверена, получила бы кучу советов.
Надо было так спросить
Я_не_аноним_100%• 18 ноября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Или везде мрамор должен стоять?
Так может вы газетку положите вместо нормальной поверхности и будете контролировать сохранность ?
В моем примере ,что я могу сделать что бы не вздувалась столешка????
Залізна тьотя
• 18 ноября 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Реально приклейте метал пластину .
А порезы тоже вы наделали ?
Было, здесь квартира и ремонт на добром слове, плинтуса отваливаются, все старое
Ищу Аленя• 18 ноября 2023
Ответ дляБла бла бла
Я об этом и говорю. Рабская психология.
from Ukraine• 18 ноября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Якщо людина неграмотна, чи то недалека просто, то їй хоч розжуй, вона все рівно скаже що не грамотно пояснили
Ищу Аленя• 18 ноября 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Вы о себе?
Я_не_аноним_100%• 18 ноября 2023
Ответ дляЗалізна тьотя
А он видел порезы? Вы ему при заезде показывали их ?
Скажите что откололся порез
english book• 18 ноября 2023
Ответ дляДодекаэдр
Значить самой и заменить
Не вижу смысла. Это не музейный экспонат, а предмет обихода. Он не может по умолчанию оставаться вечно новым. Поэтому просто поговорить с хозяевами, и если жилье не застрахован, просто по окончании срока аренды компенсировать замену.
А как временную меру-метал.накладки на термостойкой резине. Думаю что такое есть не только в Украине.
Ищу Аленя• 18 ноября 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Не заливать водой, например.
ТаЕщеОптимистка• 18 ноября 2023
Страховка не покрывает? Мы страховали , название не помню, чтоб ущерб от бытовых повреждений чужого имущества (типо стекло разбили и т.п.) покрывало.
from Ukraine• 18 ноября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Вы о себе?
бачте як ви себе впізнали))) зате те, що я попередньо написала, ви в упор не зрозуміли)))
тобто якщо вам зручно ви просто тіпо не розумієте)))
Ищу Аленя• 18 ноября 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Тіпо.
Вот и весь ваш уровень
Я_не_аноним_100%• 18 ноября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Не заливать водой, например.
А вы потешная.
Овно столеха подразумевает что капнула туда пару капель и оно как промокаха впитывает.
Или может мне на кухню не заходить ?
В вашей голове не укоадывпется что даже в овно столехе швы нужно силиконить,не?
Или может мне на кухню не заходить ?
from Ukraine• 18 ноября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Тіпо.
Вот и весь ваш уровень
ну ви поняли))) а це головне)))
Ищу Аленя• 18 ноября 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
А вы потешная.
Или может мне на кухню не заходить ?
Если не вы её ставили и поняли, что качество столешницы на букву Г, то выход один - купить покрытие-защиту, не?
Я_не_аноним_100%• 18 ноября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Схренали ? Я фото сделала ,отправила ,пусть чешуться
Ищу Аленя• 18 ноября 2023
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
И что? Есть реакция? Чешутся?
муха в кедах• 18 ноября 2023
Пошукайте в інстаграм ’реставрація’.
Вони роблять з виїздом і це НЕ дешево, поясніть м ситуації і запропонуйте заплатити за консультацію та підбір і пересилання матеріалів.
Я_не_аноним_100%• 18 ноября 2023
Ответ дляИщу Аленя
И что? Есть реакция? Чешутся?
Так а мне пофиг . Фото на 3й день проживания . Нужно им сохранять или нет пусть думают
Барабасиха• 18 ноября 2023
У меня так квартирантка сожгла новую столешницу и перед съездом прикрыла стопкой тарелок
Жила 9 месяцев и кухню новую поставила перед ее заездом как раз
Ну что сказать, жлобиха она
Не уподобляйтесь
Признайтесь и спросите как компенсировать
Ну что сказать, жлобиха она
Не уподобляйтесь
Дружная семейка• 18 ноября 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Блін, розкажіть, бо про Німеччину тут все так чудово виглядає
Мой_ужин• 18 ноября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Какие переляканные наши люди🤦♀️
Выехали, а цивилизованно решать проблемные ситуации не готовы. Надо что-то мудрить, скрывать, чтоб не наказали...
Ваша вина - вам и отвечать.
Каждый везёт с собой себя, куда бы ни поехал.
Ваша вина - вам и отвечать.
Це не наші люди такі, у вас якійсь комплекс меншовартості. Це в принципі люди такі, від окремої людини залежить, а не нації. У мене вже купа історій, де під час заїзду хазяїн не повідомляє про повністю плісняві матраси з нижньої частини, про замальовану білою фарбою плісняву, аби не бачили в момент здачі, про видрані з коренем розетки. І нічого, нормально себе почувають.
Дружная семейка• 18 ноября 2023
Этой столешнице на вид что лет.
У меня в Киеве ремонт делался в 97 году, столешница такого цвета как ваша, ставим на неё прямо с огня и до сих пор ничего с ней не случилось.
А эта дешёвая и старая, по ней вон видно, защитного слоя не осталось совсем