Залізна тьотя• 18 ноября 2023

Хелп-сожгла столешницу на съемнрй квартире за границей

В Германии, варила овощи на оливье и забыла-было много других дел, замоталась. Сожгла кастрюлю, сняла ее с перепугу с плиты и поставила автоматом на столешницу.

Как можно замаскировать? Что купить? Могу даже с Украины заказать нужное.
Еще подстава-хозяева рядом в доме живут, рабочий в робе незаметно не пройдет.

Понимаю, что надо менять столешницу, но нужно замаскировать.
ЭтаваНиМожетБыть• 18 ноября 2023
Для чего менять незаметно? Просто скажите хозяевам и спросите у них как вам компенсировать деньгами или установкой новой столешни.
Чемна панночка• 18 ноября 2023
Йдіть до господарів і пропонуйте ремонт чи заміну
От що за менталітет такий - приховати, обманути?
Диверсификация• 18 ноября 2023
Там тільки змінювати покриття. Готові? Бо якщо ви не зізнаєтеся то досить дорого платити штраф.
Але ви можете сподіватися на Авось.
ЭтаваНиМожетБыть• 18 ноября 2023
Ответ дляЧемна панночка
Да, не понятно для чего создавать себе проблемы, делать тайком и пр?
Маю рацію• 18 ноября 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вона не хоче непомітно, хоче безкоштовно
Чемна панночка• 18 ноября 2023
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Щоб підняти рейтинг українців
Для чого ж ще …
ротцвеники• 18 ноября 2023
Автор, нужно менять верхушку. Идите к хозяевам, извинитесь, и предложите два варианта: заменить, оплатить. Ничего страшного не произошло. Да, неприятно, дорого, но ничего страшного. В быту всякое бывает.
Маю рацію• 18 ноября 2023
Ответ дляЧемна панночка
Щоб підняти рейтинг українців
Для чого ж ще …
Теж про це подумала. Ясно ж, як тема виглядає. Можна було просто спитати, не приплітаючи зйомну квартиру у Германії
ТигрЛьвович• 18 ноября 2023
Заказ из Украины, поиск секретного мастера и тд не будет сильно дешевле ремонта на месте
Удальонка• 18 ноября 2023
Зачем маскировать? Подошли к хозяевам, объяснили ситуацию, заплатили за замену
Не заздріть тьоті• 18 ноября 2023
Так и хату спалить можно. Конечно на вопросы как это случилось не хочется отвечать,но ничего не поделаешь,надо идти сознаваться.
Не побьют вас, несколько неприятных минут переживете. Хотя таких квартирантов гнать надо.
Моя улюблена страшко• 18 ноября 2023
Для таких случаев существует страховка.от 30- 50 евро в год.
Хропочка з гривкою• 18 ноября 2023
Ответ дляМаю рацію
Та не, все нормально она спросила иначе и тут бы советовали б скрыть, налепить, приклеить, а так да, за границей и эти номера вряд ли пройдут
Удальонка• 18 ноября 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Так не обязательно говорить, что забыла на плите кастрюлю и она сгорела. Просто сказать, что сняли кастрюлю с плиты и поставили на столешницу 🤷🏻‍♀️
Не заздріть тьоті• 18 ноября 2023
Ответ дляУдальонка
Вы бы поверили?
english book• 18 ноября 2023
Маскують такими металевими наліпками. І на них в подальшому ставлять гаряче. Отим пропало ви і визначили місце де їй бути тій наліпці.
ЭтаваНиМожетБыть• 18 ноября 2023
Ответ дляУдальонка
Да какая разница? Проблема решаема и совершенно не сложно, столешница дешёвая.в общем нет повода врать,вот просто совсем
Ms. Сама прямота• 18 ноября 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Вы бы поверили?
А что не так, это объяснение без подробностей. Горячая кастрюля и сгоревшая и не сгоревшая. Обязательно все подробности, может ингредиенты, которые сгорели перечислить))?
Тану на сонці• 18 ноября 2023
А маленькіы дірки кругом то також ваші, чи вже були?
Маю рацію• 18 ноября 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Мені здалося, що хотіли зобразити недолугу біженку, яка шкодить і хоче все на шару
КликОЛЬКА• 18 ноября 2023
Ответ дляНе заздріть тьоті
Почитала первое ваше предложение, ну думаю совет такой- спалить хату, чтобы скрыть косяк на столешнице)))
Ищу Аленя• 18 ноября 2023
Какие переляканные наши люди🤦‍♀️
Выехали, а цивилизованно решать проблемные ситуации не готовы. Надо что-то мудрить, скрывать, чтоб не наказали...
Ваша вина - вам и отвечать.
Каждый везёт с собой себя, куда бы ни поехал.
Додекаэдр• 18 ноября 2023
В Германии все не так просто, как тут все пишут. Можно нарваться на таких ’прекрасных’ хозяев, что заставят весь стол менять, не только верх, на огромную сумму. Поэтому я бы попыталась своими методами для начала выяснить как починить.
Снежнакомка• 18 ноября 2023
Вы снимаете квартиру не бесплатно, у вас есть договор аренды,в котором прописан пункт о компенсации повреждений. Либо вы оплачиваете ремонт, либо это покрывается из залога. Если вы нарушите условия договора попыткой чтото скрыть, вам могут вплоть до выставить приличный штраф.
english book• 18 ноября 2023
Ответ дляДодекаэдр
Починить нельзя. Только замена, или маскировка накладками.
Я_не_аноним_100%• 18 ноября 2023
Так она и порезана вся . Это не столешка а фигня на постном масле. Пленка самоклейка на тырсе.
У меня на сьеме стык столешницы возле мойки и не замазан,начало вздуваться. Ну что сказать🤷‍♀️
Додекаэдр• 18 ноября 2023
Ответ дляenglish book
Значить самой и заменить
from Ukraine• 18 ноября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Какие переляканные наши люди🤦‍♀️
Ваша вина - вам и отвечать.
О вам розказати як я заїжджала в квартиру в Німеччині і виїджала.... знаючи при тому що ми біженці... але да, в білому пальто красіво...
Бла бла бла• 18 ноября 2023
Ответ дляИщу Аленя
Какие переляканные наши люди🤦‍♀️
Ваша вина - вам и отвечать.
Ну потому что в Украине они бы именно так и поступили - скрыли, замаскировали...
Поміркована думка• 18 ноября 2023
Власникам сказати,поки так користуватися.Скажуть-заплатите чи заміните.Що ти зробиш,як там спалене